Четверг, 25 Апреля 2024, 17:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:44 | Сообщение # 21 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А у Вас есть какие то сомнения?

Есть. Это просто стандартный шаблон джумла, даже логотип джумлы не потрудились сверху убрать.
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:45 | Сообщение # 22 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Договорились о установке большого и сложного портала, сделал даже больше чем договаривались

Можно ссылку на большой сложный портал?
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:40 | Сообщение # 23 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Я слышал, что какие-то дикари справляют день победы 8 числа, а не 9-го. Интересно, правда?
AnalogmanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:30 | Сообщение # 24 | Тема: Перерисовать спрайты
участник
Сейчас нет на сайте
Больше цену повышать не буду, бюджет ограничен.
AnalogmanДата: Среда, 11 Мая 2011, 13:21 | Сообщение # 25 | Тема: Перерисовать спрайты
участник
Сейчас нет на сайте
Нужно перерисовать шесть спрайтов медведика в соответствии с дизайном другого медведика. Оплата 300 рублей, WMR, пишите в ЛС.

Добавлено (10.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Актуально, 600 рублей.

Добавлено (11.05.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Актуально, 800 рублей. Что, нет на сайте 2D-художников?

AnalogmanДата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:52 | Сообщение # 26 | Тема: Нагрузка на процессор
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
происходит звук треска

Процессор скрипеть не может. Вероятнее всего это жёсткий диск.

Quote
чуть подтормаживает комп

Автозагрузку знаешь как чистить? Лучше всего, конечно, отформатировать жёсктий диск и переустановить винду, иначе торможение вскоре станет невыносимым. Я каждые три месяца так делаю, комп летает.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:07 | Сообщение # 27 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Конечно сомневаюсь что были такие критические намеряния как план Барбаросса, но все же проиграв войну врят ли бы наше положение стало лучше

Ровным счётом ничего бы не поменялось. Только вместо одного правителя у руля встал бы другой.

Quote
Все что сейчас происходит с Россией - вина государства целиком и полностью

А что такое ужасное происходит?
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 28 | Тема: Итемы или что?
участник
Сейчас нет на сайте
Способности. А торговец, который их продаёт учитель способностей.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:59 | Сообщение # 29 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ну я знаю что в планах у Гитлера было вырезать полностью всех евреев, циган, славян

Ты уверен, что план Барбаросса не был сфальсифицирован противниками Гитлера?
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 30 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
если бы не ветераны, не солдаты и офицеры времён войны

Если бы да кабы, во рту выросли грибы. Откуда ты знаешь что могло бы быть, может если бы не ветераны, мы бы жили в сто крат лучше, чем сейчас.


Сообщение отредактировал Analogman - Понедельник, 09 Мая 2011, 20:54
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:38 | Сообщение # 31 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Предложи замену или хотя бы перспективу

Предлагаю самому определять себе ценности, а не цепляться за национальную идею.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:24 | Сообщение # 32 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
считающий людей которые стали на защиту своей родины

То, что ты называешь защитой родины, я называют служением амбициям усатого таракана Сталина. Настоящие защитники в то время по лесам партизанили, а не бездумно отдавали свои жизни, пятаясь отбить у немцев какой-нибудь стратегический важный объект, выгодный командирам.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:18 | Сообщение # 33 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что произойдет с сознанием русского народа если лишить их последней святыни?

Понимание, что не стоит цепляться за ложные ценности.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:53 | Сообщение # 34 | Тема: Программа для уменьшения PNG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
а теперь сделай это 300 раз

Чем рассуждать здесь, можно было бы давно уже сделать. Триста это не астрономическая цифра, за день можно управиться.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:42 | Сообщение # 35 | Тема: Программа для уменьшения PNG
участник
Сейчас нет на сайте
Фотошоп > Изображение (третье меню слева) > Изменить размер > В нижней графе выбираешь бикубическую интерполяцию (bicubic interpolation) для уменьшения (есть ещё для увеличения, не перепутай) > Ставишь галочку на "сохранить пропорции", меняешь на необходимый тебе размер > Сохранить для Web и устройств > Выбираешь тип ПНГ, количество цветов, и.т.д. > Сохраняешь.
AnalogmanДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:24 | Сообщение # 36 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
участник
Сейчас нет на сайте
У меня ветеранофобия. Я боюсь выходить на улицу 9 мая, потому что там ходят злобные ветераны, которые насиловали беззащитных немок во взятом Берлине. Это пушечное мясо хвалится своими якобы ратными подвигами и с гордостью носит медали, подаренные вместо квартир и денежных премий. Трусливые люди. Их собрали в стадо, погнали на смерть и они покорно пошли. А сейчас их почитают и приписывают им победу, хотя они были не более чем пешками на шахматной доске усатого таракана Сталина.
AnalogmanДата: Суббота, 07 Мая 2011, 10:54 | Сообщение # 37 | Тема: Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
В каком редакторе сводили звук?

Виртуалдуб.
AnalogmanДата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:56 | Сообщение # 38 | Тема: Новое шоу от "Зёбр"! Чистилище!
участник
Сейчас нет на сайте
Разница между громкостью в разных видеовставках вроде не слишком большая. По крайней мере мне колонки децибелами не разрывало.
AnalogmanДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:40 | Сообщение # 39 | Тема: Очень нужна ваша помощь! VPN
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне очень нужно поменять IP

Слышал когда-нибудь про прокси-сайты? Они скрывают твой реальный айпи. Зайди, например, сюда, там много проксей, которыми можно воспользоваться.
AnalogmanДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:06 | Сообщение # 40 | Тема: Сборщик спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Ошибка при инициализации приложения.
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг