Четверг, 28 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:39 | Сообщение # 201 | Тема: опрос по игре
участник
Сейчас нет на сайте
Убивает врага с одного удара/убивает всех врагов на экране/наносит двойной урон.
AnalogmanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:08 | Сообщение # 202 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Милый мой, ты о каком обмане говоришь?

Ну автор же кормил нас обещаниями о том, что конструктор скоро будеть доделан.
AnalogmanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 17:40 | Сообщение # 203 | Тема: FERAMON. Бог игростроя или жалкий неудачник?
участник
Сейчас нет на сайте
Я считаю, уровень профессионализма человека определяют его работы. Сколько игр было создано благодаря сценариям Feramon'а?
AnalogmanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:55 | Сообщение # 204 | Тема: Ваша первая консоль!
участник
Сейчас нет на сайте
Моей первой консолью был Денди. До неё я играл в гостях в какой-то совсем древний не то комп, не то игровую приставку.
AnalogmanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:44 | Сообщение # 205 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
Автор конструктора вас всех обманул. Выпустил нерабочую бету и ещё с лета обещает выпустить рабочую версию. Нубстер так и останется бесполезной игрушкой для новичков.
AnalogmanДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:33 | Сообщение # 206 | Тема: Шум блока питания ПК
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
При включение жутко шумит винт блока питания.После полторы минуты шум проходит.

Такое бывает при износе вентилятора блока питания. Если ты человек не мнительный, на некоторое время можешь оставить всё как есть (у меня такой вентилятор стоял полгода, пока шум не стал постоянным). Когда шум тебя достанет, просто купи новый блок питания. Разбирать и чистить вентиляторы бесполезно, пыль обычно проникает в самые труднодоступные места. И на всякий случай проверь ещё вентилятор на задней стенке системного блока, они тоже очень быстро изнашиваются.
AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:10 | Сообщение # 207 | Тема: Блокираторы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Как вы боритесь с блокираторами системы?

Форматирую диск. Антивирусы не помогают от этой фигни.
AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 12:02 | Сообщение # 208 | Тема: Трон:Наследие
участник
Сейчас нет на сайте
Что значит вечный негатив? Я отставлял и положительные отзывы про фильмы на этом сайте.
AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 02:34 | Сообщение # 209 | Тема: Трон:Наследие
участник
Сейчас нет на сайте
Двачую ерунду. Сюжета как такового нет, один пафос. Детям до 7 лет должно понравиться.
AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 02:11 | Сообщение # 210 | Тема: Поздравляем с новым годом!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Желаю всем, чтобы игры у вас сами собой делались!

AnalogmanДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 02:07 | Сообщение # 211 | Тема: Меня волнует несколько вопросов...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если сделать машину, способную прокопать землю насквозь и предположить что она выдержит весь путь и человек внутри выживит, то после прохождения центра земли, человека перевернет кверх ногами!?

Гравитация только притягивает, а не переворачивает вверх ногами. Какой стороной человек будет повёрнут к центру, ту и будет притягивать.

Quote
При переходе из одного часового пояса в другой, когда стрелки часов нужно переводить вперед, человек теряет час жизни?!

Час жизни не теряется, просто время смещается.

Quote
Если изнасиловать зомби, ты сам станишь зомби?!

Да. Контакт слизистых, заражение неизбежно.

AnalogmanДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 19:59 | Сообщение # 212 | Тема: Counter strike
участник
Сейчас нет на сайте
А как сделать сервер для нон-стим?
AnalogmanДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 19:52 | Сообщение # 213 | Тема: Что скажет президент на Новый Год?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что скажет президент на Новый Год?

Я устал. Я ухожу. (с)
AnalogmanДата: Среда, 29 Декабря 2010, 01:19 | Сообщение # 214 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Для начала 2D-RPG про покемонов (как на геймбое) или карточную игру про дигимонов. Фанаты пищали бы от радости.
AnalogmanДата: Среда, 29 Декабря 2010, 01:13 | Сообщение # 215 | Тема: Конец Фантазии
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
На наш мир произошло вторжение,нечто атаковало из неоткуда пожирая людей

Профессор Хридрих Чтуртц изучал явления оккультизма и случайно открыл ад на земле.


Сообщение отредактировал Analogman - Среда, 29 Декабря 2010, 01:14
AnalogmanДата: Среда, 29 Декабря 2010, 01:00 | Сообщение # 216 | Тема: Давайте вспомним.
участник
Сейчас нет на сайте
А где Dead rising 2? Проголосовал за "Мафию".
AnalogmanДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:59 | Сообщение # 217 | Тема: У Обамы отберут "красную кнопку" для отключения интернета
участник
Сейчас нет на сайте
Дайте мне эту кнопку, я на неё нажму.
AnalogmanДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 13:06 | Сообщение # 218 | Тема: Подмоченная репутация
участник
Сейчас нет на сайте
Какого цвета красный пистолет Джима? ©
AnalogmanДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:48 | Сообщение # 219 | Тема: Подмоченная репутация
участник
Сейчас нет на сайте
А кто задаёт вопросы в игре?
AnalogmanДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 17:37 | Сообщение # 220 | Тема: [2D] Doodler - crazy jump
участник
Сейчас нет на сайте
Да это же ремейк Extra-Terrestrial!
http://en.wikipedia.org/wiki/E.T._the_Extra-Terrestrial_(video_game)


Сообщение отредактировал Analogman - Суббота, 25 Декабря 2010, 17:38
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг