Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Суббота, 22 Января 2011, 10:55 | Сообщение # 161 | Тема: Шум блока питания ПК
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда просто купи новый блок, пока этот не сгорел.
AnalogmanДата: Суббота, 22 Января 2011, 10:50 | Сообщение # 162 | Тема: Шум блока питания ПК
участник
Сейчас нет на сайте
Если у тебя есть гарантийный талон, иди обратно в магазин и проси заменить блок питания на новый. Такое характерно для б/у запылённых блоков, когда то шумит, то не шумит. Только убедись, что это действительно блок шумит (но не вскрывай его), а не кулер на задней станке.

Сообщение отредактировал Analogman - Суббота, 22 Января 2011, 10:52
AnalogmanДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 163 | Тема: Каких сайтов вам не хватает ?
участник
Сейчас нет на сайте
Сайтов без модерации.
AnalogmanДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:29 | Сообщение # 164 | Тема: Покупка ресурсов для игр, программ, форумов и т.д
участник
Сейчас нет на сайте
Цена могла бы прокатить, если бы не этот ужасный бесплатный хостинг wacko Да могло даже прокатить в портфолио на фрилансе, главное его правильно оформить. Но этот хостинг - ыыыы, весь имидж портит. Автор, забацай нормальный сайт, у тебя же потенциал есть. Мне твой Гульман понравился.

Сообщение отредактировал Analogman - Пятница, 21 Января 2011, 20:31
AnalogmanДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:22 | Сообщение # 165 | Тема: Обязательны ли знания HTML для создания сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Обязателны ли знания HTML для создания сайта?

Необязательны, если у тебя есть деньги на услуги фрилансеров.
AnalogmanДата: Пятница, 21 Января 2011, 20:16 | Сообщение # 166 | Тема: Рейтинг самых худших игр.
участник
Сейчас нет на сайте
1) Игры со скучным геймплеем. Какое удовольствие играть за руку с пистолетом, отстреливая сотни одинаковых врагов? Или играть за орка, тупо кликая мышкой, зачищая местность от монстров и шаблонно набирая уровень за уровнем? Counter strike, Crysis, Half life, многие MMORPG.
2) Игры по мотивам недавно вышедших фильмов. Являются попыткой заработать денег на рекламируемом брэнде и делаются, как правило, низкокачественными (зачем стараться над игрой, если её всё равно купят?). Могут понравится только самым преданным фанатам серии. Перечислять все игры не имеет смысла, их сотни. Могу только привести пример одной из самых ужасающих игр по фильмам - Затура.
3) Игры с ярко выраженной коммерческой направленностью. С жанром особо не знаком, поэтому на ум приходит только Ферма во вконтактике. В хорошей игре есть место писькомерству, но нет места покупке результата с целью писькомерства, это убивает игровой дух. Вспомнил ещё одного представителя жанра - Бойцовский клуб. Помню, когда играл в него (а играл я в него ровно три дня, пока не всплыла его гнилая сущность), мне рассказывали про чувачков, которые тратили по несколько десятков тысяч долларов ради очередной супершмотки или высокого места в рейтинге. Для меня это дикость.
4) Игры с кучей багов. Лицензионная GTA 4 на PC даже если запускается (что само по себе большое чудо), то отображает не все текстуры. Позор тому, кто её портировал. Ещё можно включить Resident evil 4 на PC с жутко неудобным управлением и невозможностью это самое управление поменять.
5) Неудачные продолжения. Иногда из-за лени разработчиков (Gothic 4), иногда после покупки торговой марки другим издателем (вспомните во что превратился Crash bandicoot), но неудачные продолжения расстраивают больше, чем обычные неудачные игры.
6) Игры с упором на графику в ущерб геймплею. Анафем на них. Если бы я хотел красиво, я бы посмотрел фильм. А я хочу играть, а не любоваться вылизанным пейзажем и моделькой персонажа.
7) Абсолютно все официальные русские игры.


Сообщение отредактировал Analogman - Пятница, 21 Января 2011, 20:17
AnalogmanДата: Вторник, 18 Января 2011, 21:26 | Сообщение # 167 | Тема: Изобретено оружие будущего
участник
Сейчас нет на сайте
Знаете как на самом деле было? К нашему экс-президенту пришёл очередной нищий чиновник (которому не хватало денег ни на лексус, ни на шестикомнатную квартиру в элитном комплексе) и сказал ему:
-Вова! У меня есть воистину замечательное изобетение...
С этого всё и началось. Принцип действия электромагнитной рельсовой пушки не важен, главное подобрать правильную идею и найти послушного школьника, который будет рад выступить в роли вундеркинда. Таким образом можно убить сразу двух зайцев: продемонстрировать на весь свет, что русские тоже не лыком шиты, и добиться финансирования, чтобы хватило на новый лексус. А может даже и Большой Вова к этому причастен и вся заваруха лишь часть его грандиозного плана. К примеру, показать Евросоюзу, что государство тратит денежки не на всякие тёмные делишки (даже и предполагать не стану на какие), а на вполне кошерные разработки. На такое наивное враньё особенно хорошо покупаются всякие непуганные бюргеры. Мотивов может быть множество, но, мне кажется, разработка чудо-ружья это политический ход, а не какой-либо ещё.

AnalogmanДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 168 | Тема: Реальная жизнь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему к сожалению?

Учёба мешает бороться с системой.

AnalogmanДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 169 | Тема: Изобретено оружие будущего
участник
Сейчас нет на сайте
Профессор Хридрих Чтуртц искал свои очки и случайно изобрёл лазерную пушку.
AnalogmanДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:15 | Сообщение # 170 | Тема: Девушки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
но в этой стране почему-то не принято чтобы девушка подходила

Ну это же законодательно не прописано. Просто ты себя позиционируешь как такого человека, к которому можно лишний раз не подходить, потому что ты сам подойдёшь.
AnalogmanДата: Понедельник, 17 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 171 | Тема: Реальная жизнь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Бросил институт на середине 4 курса, шел на красный

Разумное решение. Вместо того, чтобы тратить свои ресурсы для достижения сомнительных целей, ты вовремя отказался от ложных благ пошёл по другому пути.

Quote
Умудрился сорваться с попанки

Что такое попанка?

Quote
Детей нету

Ты молодец, что не обременяешь себя этими бесполезными недостатками.
AnalogmanДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:11 | Сообщение # 172 | Тема: Девушки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть серые мыши, а есть стервы

А чем они отличаются?
AnalogmanДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 173 | Тема: Реальная жизнь
участник
Сейчас нет на сайте
Безработный и горжусь этим.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 16:24 | Сообщение # 174 | Тема: Бесплатная разработка дизайна для сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
тематика веб программирование красивые женщины

Можно сделать сайт про веб-программирование, поместить на главную страницу фотографии женщин топлесс и назвать сайт "программисточки". Женщины обязательно должны быть в очках, с хвостиком и с клавиатурой в руках.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:39 | Сообщение # 175 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Оцените Final fantasy 12.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:36 | Сообщение # 176 | Тема: Вопрос о распространенных
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
+100500... Инфа 100%

Когда я вижу куски кода оттуда, у меня наступает фрустрация.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 177 | Тема: Хотите заработать? пожалуйста
участник
Сейчас нет на сайте
Во фрилансе тоже можно смошенничать: притвориться фрилансером и потребовать предоплату (сейчас это распространённая практика). Обсудив проект и получив предоплату, исчезнуть из поля зрения заказчика.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 178 | Тема: Вопрос о распространенных
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это вас смущает? Он элементарный.

Он очень сложный.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 179 | Тема: Девушки
участник
Сейчас нет на сайте
Именно так.
AnalogmanДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:34 | Сообщение # 180 | Тема: Девушки
участник
Сейчас нет на сайте
Я сознательно отказался от отношений с девушками и сделал выбор в пользу фуррей. Персонажи фурри-арта не существуют в реале, но мне представляются, как самые искренние и чистые душой существа.
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг