Суббота, 11 Мая 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Результаты поиска
AnalogmanДата: Четверг, 27 Января 2011, 10:12 | Сообщение # 141 | Тема: Avatar
участник
Сейчас нет на сайте
Желание получать оплату за свои творения естественно. Нет ничего плохого в том, чтобы дать зрителю насладиться качественным продуктом, а взамен получить достойную своих трудов сумму. Но когда желание заработать становится сильнее любви к искусству, вот тогда и появляются всякие "аватары" и "тёмные рыцари". Выжать из зрителя денег любой ценой - вот слоган, который подошёл бы бизнесменам (не режиссёрам), которые снимали эти фильмы. Качественный продукт? А зачем, если он всё равно не принесёт прибыли? Примерно так рассуждают хитрые дельцы, вкладывающие деньги в создание 3D. Проведём рекламную кампанию, приманим туповатого потребителя красивыми спецэффектами в 3D, и он сам принесёт нам свои денежки! Что получается в итоге? Фильм, приносящий своим создателям миллионы долларов, но забывающийся через неделю после окончания проката. Очередное пустое место в истории искусства и золотая жила для жадных бизнесменов.

Quote
Аватар это рывок в кинематографе в плане графики, такого фильма не было

Компьютерная графика в фильмах появилась десять лет назад. А 3D и все 20 лет назад, если не раньше.

Quote
Давно такой качественной графики не видел

Когда бизнесмены разрекламируют новый 4D-прорыв-в-технологиях, ты первый принесёшь им свои денежки.

Quote
Этот фильм сделан полностью, в него вложена душа и эмоции

Деньги в него вложены.


Сообщение отредактировал Analogman - Четверг, 27 Января 2011, 10:13
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 142 | Тема: я устал...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Мир не велик...

Мир не велик, мир мотак biggrin
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 143 | Тема: Непонятные файлы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А как удалить?

Введи в командную строку msconfig, выбери автозагрузку и сними галочку со всех ненужных файлов, после чего перезагрузи винду.
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 144 | Тема: GIF-аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Получилось, но эта программа явно фигню творит. Качество получившейся анимации отличается от исходных кадров в худшую сторону.
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 15:58 | Сообщение # 145 | Тема: я устал...
участник
Сейчас нет на сайте
Лёля, согласно мировоззрению православных законы божьи стоят над земными законами, так что никакого свидетельства не надо.
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 15:51 | Сообщение # 146 | Тема: GIF-аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Я и выбирал папку. Картинки одного размера. Формат GIF.
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 13:04 | Сообщение # 147 | Тема: GIF-аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Path - папка, где лежат картинки, задаёшь параметры(и количество кадров - в том числе)>OK>OK

Увы, пишет access violation.

Quote
Ulead Gif Animator лучшая программа для простеньких анимаций

Она офигенна, но у меня закончился триал. Ещё я пробовал:
-Easy GIF animator (не умеет выставлять время)
-Advanced GIF animator (вставляет копирайты в анимашку)
-MS GIF animator (не умеет выставлять время)
-Artful GIF animator (вставляет копирайты)
-Active GIF creator (выставляет копирайты)
AnalogmanДата: Среда, 26 Января 2011, 11:17 | Сообщение # 148 | Тема: GIF-аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
В этой проге никак нельзя сделать анимацию.
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 20:51 | Сообщение # 149 | Тема: GIF-аниматоры
участник
Сейчас нет на сайте
Какие есть бесплатные GIF-аниматоры с возможностью проставлять время для каждого кадра? Easy GIF animator не подходит, он не умеет время проставлять. Это умеют делать другие платные программы, но они ставят собственный копирайт на гифку. Поэтому я ищу бесплатную.
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:04 | Сообщение # 150 | Тема: я устал...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это она выбрала это бремя

Точно. Надо было постинор пить.
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 151 | Тема: Windows заблокирован - троян-баннер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
не вариант

Всё когда-нибудь бывает в первый раз. Каспер и веб тебе не помогут, по собственному опыту знаю. Это ты не на нульчане вирус похватил? У них там самая жёсткая модификация, делает копии самой себя в разные папки, автоматически запускается даже в безопасном режиме.


Сообщение отредактировал Analogman - Вторник, 25 Января 2011, 16:02
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:55 | Сообщение # 152 | Тема: Windows заблокирован - троян-баннер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сразу видно человек ламер

Необязательно быть ламером, чтобы поймать вирус. Смс-вирусы обычно проникают на комп из интернета, а не с диков. В подобных случаях обычно помогает форматирование жёсткого диска.
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 153 | Тема: я устал...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Жалко девушку которая залетела а ее бросил парень, из за этого она сделала аборт, от нее отказалась семья, она пошла работать дворником и убирать мусор, и среди этого мусора был использованный шприц наркомана который болел спидом, и она нечайно укололась этим шприцом

Хоть один плюс в этой истории - аборт. А ведь могла окончательно испортить себе жизнь.
AnalogmanДата: Вторник, 25 Января 2011, 11:03 | Сообщение # 154 | Тема: Сайт по производству изображений
участник
Сейчас нет на сайте
Ни один здравомыслящий заказчик не будет иметь дела со студией, потому что она состоит из кровососов, которым куда важнее получить свою долю и спихнуть работу на соседа, чем выдать заказчику хороший результат. Будет гораздо практичнее самому научиться рисовать баннеры и искать заказчиков.

AnalogmanДата: Понедельник, 24 Января 2011, 23:23 | Сообщение # 155 | Тема: Сточ
участник
Сейчас нет на сайте
www.100ch.ru
Неплохая борда одного моего хорошего знакомого. Есть раздел "разработки", в котором можно обсуждать свои и чужие игровые проекты.
AnalogmanДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:45 | Сообщение # 156 | Тема: Готовлюсь к ЕГЭ по информатике.
участник
Сейчас нет на сайте
Такие вопросы теперь на экзаменах по информатике? Буду материться!
AnalogmanДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 157 | Тема: Мой Топ 20 фильмов
участник
Сейчас нет на сайте
А теперь напишите рецензию на каждый из ваших любимых фильмов biggrin
AnalogmanДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 158 | Тема: Noobster
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Если у вас есть вопросы или предложения

Когда можно будет скачать это чудо?
AnalogmanДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:36 | Сообщение # 159 | Тема: Создание и хостинг сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Собственно, какой лучше хостинг выбрать?

Смотря что планируешь размещать. Не рекомендую хостинги с чётко прописанными правилами. Не рекомендую 1gb и Valuehost (первым пользовался сам, а о втором слышал очень много плохого). Судя по отзывам на специализированных сайтах, лучший хостинг это "Агава" (у него самый высокий рейтинг). Ещё можешь обратить внимание на Jino, там очень интересный конструктор тарифного плана (платишь только за то, чем непосредственно собираешься пользоваться).

Quote
Выбрал я этот хостинг, заплатил деньги, а дальше?

Дальше в панели управления доменом прописываем днс-сервера того хостинга, на котором у тебя будет сайт (это два адреса типа N1.HOSTING.RU и N2.HOSTING.RU). Таким образом мы как бы привязываем домен к самому сайту. Если ты регил домен там же, где и покупал услуги хостинга, то забудь пока об этой процедуре.
Далее, как тебе посоветовал cougrAcc, закачиваешь через фтп движок (систему управления контентом), на котором будет стоять сайт и, собственно, сам контент (картинки, музыку, и.т.д.).

Quote
Как происходит загрузка информации на сервер, её изменение и т.д.?

Если у тебя уже стоит система управления контентом (CMS), размещать данные можно через панель управления CMS. На простых CMS вроде e107 интерфейс панели управления сделан макимально удобным для пользователя и понятным, на CMS посложнее он посложнее, но тоже понятный. Через панель можно подключать и менять различные модули (например, модуль новостей или модуль гостевой книги), там же есть возможность выкладывать файлы с фтп в общий доступ.


Сообщение отредактировал Analogman - Воскресенье, 23 Января 2011, 01:38
AnalogmanДата: Суббота, 22 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 160 | Тема: "Сердитые Животные" .... клончик Angry Birds :)
участник
Сейчас нет на сайте
Прошёл все 27 уровней, надеялся увидеть концовку, но её не показали.
Форум игроделов » Записи участника » Analogman [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг