Четверг, 28 Марта 2024, 14:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
Результаты поиска
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 31 Августа 2016, 07:37 | Сообщение # 1 | Тема: Павел Перепелица (Композитор, Звуковой Дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Сколько примерно будет браться за одну работу?
Не больше 1000 рублей или придётся раскошелиться?)


Зависит от сроков и задачи. Но в среднем от 3000 руб.

Добавлено (02 декабря 2015, 14:01)
---------------------------------------------
*За минуту

Добавлено (11 декабря 2015, 05:18)
---------------------------------------------
Небольшой ап.
Здесь.

Добавлено (24 декабря 2015, 06:15)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (28 декабря 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (02 февраля 2016, 20:03)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (17 августа 2016, 03:08)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (31 августа 2016, 07:37)
---------------------------------------------
https://soundcloud.com/pavel-perepelitsa-music/sets/crossroads-original-score-pt-1
https://soundcloud.com/pavel-perepelitsa-music/pawel-perepelicza-elegy-ending
Up


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 16:04 | Сообщение # 2 | Тема: Павел Перепелица (Композитор, Звуковой Дизайнер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Всем привет! Занимаюсь написанием музыки для видеоигр, независимых фильмов и ТВ-заставкам.

Опыт работы: 6 лет. Четыре из которых работал в различных командах. Предлагаю необычные и интересные идеи в плане стиля, музыкальной подачи.

В данный момент усиленно тружусь над различными играми и модами на Source Engine, над дополнительной музыкой к UT4 и одним не анонсированным AAA-проектом.

Резюме: Тут.

Работы:

Soundcloud: https://soundcloud.com/pavel-perepelitsa-music

С YouTube:







Также принимаю заказы на создание звукового дизайна для серверов ;)

Контактные данные:

Моб. телефон: +79280071519

Skype: gamemakernoob2

VK: https://vk.com/goldsheep_music

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007836393693

Добавлено (01 декабря 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Добавил I am Weapon Revival


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Вторник, 01 Декабря 2015, 16:01
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 20 Мая 2014, 22:17 | Сообщение # 3 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обновление! 20.05.14

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 4 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
а панорама на заднем плане меню будет, вроде бы XashXT такое поддерживает

Возможно, если будут идеи насчёт этого.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:08 | Сообщение # 5 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Будет чистый XashXt или с графическими дополнением?

Да, чистый.

Добавлено (15.03.2014, 19:08)
---------------------------------------------


А пока этот самый "PRE-ALPHA GAME FOOTAGE"


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Суббота, 15 Марта 2014, 19:09
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 15 Марта 2014, 18:59 | Сообщение # 6 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sh_o0_ter ()
делают на движке GoldScr, на котором "Халва I" создавалась.


Нет, на аналоге под названием XashXT.
А так да, захотелось передать романтику военных шутеров начала 2000-х biggrin

Добавлено (15.03.2014, 18:59)
---------------------------------------------
А вообще, больше покажем в тизере в июне...


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 12 Марта 2014, 14:48 | Сообщение # 7 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Update!
Добавил ссылку на страницу на moddb.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:55 | Сообщение # 8 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
кстати pre alpha footage очень понравился, хоть графика 2000х годов, зато все сделано со вкусом

Спасибо!


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:27 | Сообщение # 9 | Тема: Secret Operation: Winter Ops [3D, FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Secret Operation: Winter Ops

Страница проекта на "Доске Проектов": Клац!
Паблик: Клац!
Страница на moddb
Всем привет! Моё имя Павел Перепелица. Я глава команды GOLDSHEEP GAMES и главный разработчик серии игр Secret Operation. С недавнего времени мы решили перевести наше детище на новый технический уровень. Если до этого мы использовали Raycasting Game Maker, использующий технологию отбрасывания лучей, то в новой игре будет использоваться отечественный, полностью трёхмерный игровой движок под названием XashXt, являющийся аналогом движка GoldScr от Valve.



В данный момент ведётся напряжённая работа над сценарием и дизайном игры. Но увы, над игрой пока работает два человека. Это я и Даниил Иванов. Я строю уровни, рисую текстуры, пишу сценарий, записываю музыку и звуки, занимаюсь частью игрового дизайна. Даниил же помогает со сценарием, игровым дизайном и общим стилем игры.



Мы не стали долго думать о том, какую игру будем делать на новом движке, было принято решение перезапустить Winter Ops, который вышел в ноябре 2012 на RGM. Winter Ops был выбран потому, что изначально он задумывался другим, чем то что вышло в 2012 на RGM"e. Но на тот момент у нас не было ни навыков, ни опыта, поэтому игру пришлось сократить и подогнать под возможности RGM.

Сюжет игры повествует о глобальном конфликте, возникшем после удара по экватору несколькими ядерными боеголовками, взломанными неизвестными террористами. После такого земля немного сошла со своей орбиты и началось глобальное похолодание.



В игре планируется одиночная кампания, мультиплеерный режим, кинематографичные сцены, динамичный геймплей, интересное развитие сюжета и запоминающиеся персонажи.



В данный момент ведётся напряжённая работа над сценарием и дизайном игры. Но увы, над игрой пока работает два человека. Это я и Даниил Иванов. Я строю уровни, рисую текстуры, пишу сценарий, записываю музыку и звуки, занимаюсь частью игрового дизайна. Даниил же помогает со сценарием, игровым дизайном и общим стилем игры.

Вот небольшая демонстрация:



А пока этот самый "PRE-ALPHA GAME FOOTAGE"



Обновление 20.05.14
Афганский уровень, с него начнётся игра.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Вторник, 20 Мая 2014, 22:16
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 25 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 10 | Тема: Музыкальное Оформление от ArtIss Production
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обыденно. Ничего особенного, к сожалению. Это все работы?

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 11 | Тема: Итоги 2013 года - Голосование!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) -
2) Динспансер
3) SpriteBoy 3D
4) Конкурсы Gamiron
5) -
6) -

II часть, Мировой игрострой:
1) Сэм и Дэн Хаузеры
2) Rockstar North
3) Grand Theft Auto 5
4) Battlefield 4
5) PC, Playstation 4
6) IW Engine 6
7) -
8) РелизGrand Theft Auto 5
9) E3 2013
10) Sony


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:49 | Сообщение # 12 | Тема: vsti синтезатор ReFX Nexus2 - давайте обсудим
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата _@NEMO@_ ()
Сижу сейчас, качаю. Заинтересовал он меня своей горой банков, да и качество отличное на первый взгляд.
Но вес в 3.2 гигабайта шокировал.

Кто что может сказать про данный плагин?

Вещь хорошая. Но я предпочитаю настоящие, стационарные синтезаторы.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 13 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Разумеется.

Кинул заявку в скайп.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 14 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
GOLDSHEEPSupport, работа над сценарием из сеттинга "Холодной войны". На данный момент бесплатна, если вы планируете заказать сценарий из этого сеттинга, это потребует больше времени, т.к. часть времени займет изучение аспектов того времени, небольшие рассказы в данном сеттинге, чтобы освоиться с его аспектами. Описал более подробно.

Ну, это само собой. В принципе. Если мы сможем договориться. И вы выполните свою работу хорошо. То я могу и заплатить. Можем ли обговорить всё подробнее в скайпе, или в лс?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:32 | Сообщение # 15 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
GOLDSHEEPSupport, не работал с такой направленностью. Бесплатно.

А как с вами можно связаться? Кроме GCUP'а?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 16 | Тема: Сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сколько будет стоить сценарий для игры военной тематики? В сеттинге "Холодной войны"?

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 17 | Тема: Зацените 5 демо треков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для меня ничего лучше Sonar и Pro-Tools не существует.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 18 | Тема: Ведётся набор в команду по разработке игр серии "SO"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Внимание! Ведётся набор в отдельную команду по разработке игр серии "Secret Operation" (на RGM)!
Заявки кидайте либо сюда, предоставив свои наработки для демонстрации: http://vk.com/topic-44971594_28673152;
Либо пишите мне в ЛС: http://vk.com/goldsheep_music;
Либо скайп: gamemakernoob2;
Насчёт прав.
Право за созданным контентом остается за вами. Однако, права на бренд (Secret Operation) принадлежат GOLDSHEEP STUDIOS.
Мы ни в коем случае не присвоим вашу работу в нашей среде оригинальной команде, которая сделала последние четыре части игры.
Также, вы можете разрабатывать собственные проекты, при желании.
И наше "издательство" будет продвигать их, и всячески рекламировать.
Остальные подробности уже в ЛС или Skype.
С уважением Павел Перепелица, глава GOLDSHEEP STUDIO.

Добавлено (29.09.2013, 13:54)
---------------------------------------------
UP!


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:38
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 19 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UP!

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 20 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
GOLDSHEEPSupport, это не реклама, ты делаешь супер проект на неизвестном движке. Может не надо изобретать велосипед?

Слишком громко говорите, товарищ Falco.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг