Пятница, 26 Апреля 2024, 22:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
Результаты поиска
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 21 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты что тут рекламу развёл?

Добавлено (04.09.2013, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата (qazer)
Хоть тема и находится в разделе команды, не отписаться здесь было бы грехом. В ролике есть две эпичные вещи: взрывы, точнее много больших взрывов, и то как курицы долбят своими головами об пол. На оба пункта можно смотреть вечно. Ради этого поиграл бы в игру, когда она выйдет.


Ранние билды такие ранние biggrin


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 22 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я главный разработчик и руководитель проекта "Secret Operation: Vietnam", который разрабатывается на конструкторе SpriteBoy 3D. Который сейчас находится в разработке. Но проект живёт. Дело в том что мне нужен сценарист, который способен написать историю в сеттинге войны во Вьетнаме.
Знаю что я многого прошу, но всё же.
Мои контактные данные:
Vkontakte: http://vk.com/goldsheep_music
Skype: gamemakernoob2

А теперь о том, что делаю я.
Я пишу музыку, составляю звуковой дизайн. Так же я дизайнер самих уровней, текстур и спрайтов.
Тизер самой игры:


И несколько скриншотов со старого билда:






Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:12
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 31 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] Опасный мир из.. Бумаги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
До наркомании Hotline Miami далеко, но и так уже....

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке! Если понадобиться помошь в плане музыки, обращайся wink

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:30 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бесплатно никто работать не будет...

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 26 | Тема: Композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Digital_Crisis)
GOLDSHEEPSupport, пфф...ты или конкретизируй свою критику, или не пиши)

Ты о чём?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:59 | Сообщение # 27 | Тема: Композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотя "Rock You" зацепила.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 28 | Тема: Композитор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Немного скудновато звучит, но в целом неплохо.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 29 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Visionere)
ладно окей , хочу увидеть твою прыщавую рожицу , сейчас только установлю его .

Окей, напишешь.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 30 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Visionere)
омг , ты не знаешь меня и уже школьником обзываешь )))) сказал бы ты мне это в лицо я бы хорошенько посмеялся бы над тобой , малыш .

Да ну? Ну тогда давай в скайпе обо всё договоримся, или испугался?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 31 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Visionere)
двое мелких школьников , возомнившие из себя крутых разрабов .

Ого, как мы заговорили! Судя по твоей грамотности ты сам в школе учишься. И причём используешь слово "школьник" в качестве оскорбления, это ещё один показатель того что ты анонимный школьник, который не видит убогости RGM+.
Так что ротик прикрой.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 29 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 32 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Visionere)
делаешь игру на самом легком конструкторе , и еще что то говоришь о других , которые программируют . Фуу как тебе не стыдно !

Нет, ну если RGM+ - идиотский конструктор игр, то я высказываю своё мнение. А ты просто маленький защитник дауна.

Добавлено (29.05.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (GOLDSHEEPSupport)
По другому , такому неуку не доказать что он не прав насчет ргм+

И да, ты ничего не добьешься, обсирая что-то моё, что было сделано год назад или менее...


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 29 Мая 2013, 09:09 | Сообщение # 33 | Тема: SpriteBoy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
Ну, проверенного у меня нет, а экспериментировать с не проверенным, те же грабли, нах нах.

Ты создал полную фигню, и выёживаешься тут. Как тебе не стыдно.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 34 | Тема: Не заходит во "ВКонтакте"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня такая проблема: сегодня утром, днём заходил вконтакт, всё было нормально. Но тут неожиданно он перестал заходить. Если набираю vk.com/feed, то выдаёт такое вот:
Цитата
Веб-страница недоступна
Подключение к vk.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.


Если я захожу не на "фид", а на просто свою страницу, то так же.
Как это исправить?

Добавлено (07.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------
И при этом антивирус "AVAST" тоже ноет.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 35 | Тема: Онанизм - это хорошо или плохо?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я фапаю, например.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 36 | Тема: Мои работы !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
А там че, голоса есть?

Внутренние.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 19:55 | Сообщение # 37 | Тема: Мои работы !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HardBox)
работаю за голоса Вконтакте !

Ничего более низкого я не слышал. facepalm


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 38 | Тема: заражение вирусом
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Так же.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 21:27 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что то в
том есть


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 40 | Тема: [3D]Псевдо-мир - [хоррор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи чувак! Мне нравится! Могу помочь музыкой и звуковыми эффектами. Если что обращайся в скайп. biggrin

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг