Среда, 24 Апреля 2024, 21:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
Результаты поиска
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 03 Января 2013, 02:13 | Сообщение # 41 | Тема: Обзор игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 42 | Тема: Мои видео на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
ты дибилойд))

Отлично аргументировал! По моему тебе не более 13-14 лет, товарищ. По твоему уровню составления сообщения видно.
Цитата (aalla)
я тебе просто желаю от всей души стать гамазом, хоть на пару дней.

Да ты же копрофил. Как я до этого не додумался! Ну так иди покушай своего говна.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:14 | Сообщение # 43 | Тема: Мои видео на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
я старше тебя, хочешь верь хочешь нет!

Явное завышение ЧСВ.
Цитата (aalla)
А аргумент весомого дибила ты себе сам уже навязал.

Укажи. Где?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:05 | Сообщение # 44 | Тема: Мои видео на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
GOLDSHEEPSupport, а чем ты дибилойд лучше гамаза? Или твое Я позволяет тебе без наказано глумится над теми кого природа не наградила тем что есть у тебя? Посмотри даун на свою аватарку, и подумай в первую очередь о том что: а зачем вообще придумали аватарки? Для того чтоб показать что ты пристрастен к покемонам? Да ты ошибся приятель! Они придуманы для того чтоб показать свое лицо(в твоем варианте это твой уродский фейс ). дибил.

Аватарку рисовал я. И это не покемон, а крайт из моей игры. И теперь предоставь мне весомый аргумент того, что я дибилойд. И приведя гамаза в пример, я не оскорблял его, ведь рельно бывали его видео подобного содержания. Так что замолкни, школьник.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Суббота, 29 Декабря 2012, 21:06
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:54 | Сообщение # 45 | Тема: Мои видео на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты бы ещё выложил как ты срёшь. Был бы вторым гамазом.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:55
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:52 | Сообщение # 46 | Тема: Десять ваших любимых песен
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мои:
Jonathan Davis – What Have I Done
Laura Branigan – Self Control
Che Zuro – No Turning Back
The Gone Jackals – We Want Our Brothers Back
P.O.D. – Youth of the Nation
Чёрный кофе – Звуки космоса
Whodini – Freaks Come Out At Night
ДДТ – Революция
KMFDM - Stray Bullet
Muddasheep - Violence
cool


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:21 | Сообщение # 47 | Тема: Отдам написанные мною саундтреки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут такое дело, был заброшен проект, к которому я писал музыку. Ну и решил отдать кому нужно. Всего их четыре
Первый
Второй
Третий
Четвёртый
smile


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 48 | Тема: Ваша любимая еда :3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Школьники, быдло, ТП и т. д.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 02:24 | Сообщение # 49 | Тема: Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
почетный гость
Сейчас нет на сайте
синтипанк, электро-индастриал, аггро-тек, дарк эмбиент, EBM, IDM, хардкор, пауэр электроникс, техно,
KMFDM, Rammstein, Megaherz, The Prodigy, Muddasheep, Funker Vogt, Nine Ich Nails, Orbital, Kraftwerk, Kelly Bailey (Half-Life Soundtrack) cool


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 02:12 | Сообщение # 50 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как насчёт сочетаний разных стилей? Я это люблю делать)

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 51 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что надо.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:05 | Сообщение # 52 | Тема: Скриншоты из ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте

А это видео)


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 53 | Тема: Скриншоты из ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
скрины и стиль очень понравились. Было бы хорошо пощупать саму игрушку

Игра про войну во Вьетнаме, разрабатывается на SpriteBoy 3D


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 54 | Тема: Скриншоты из ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте





Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:26 | Сообщение # 55 | Тема: Кто любит рок или рэп?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
синтипанк, электро-индастриал, аггро-тек, дарк эмбиент, EBM, IDM, хардкор, пауэр электроникс, техно,

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 56 | Тема: Кто любит рок или рэп?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Industrial Metal

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:28 | Сообщение # 57 | Тема: какая игровая платформа лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
only pc, ps3 - has no games biggrin

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:46 | Сообщение # 58 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.moddb.com/members/goldsheep-mods/videos - полно
да
Во многих программах пишу. от FL Studio до реальных инструментов.
года два.
Никакие училища не заканчивал.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:14 | Сообщение # 59 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Вопрос снят. Хрипи себе дальше.

Спасибо.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 60 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
А текстом? Через текст, по крайней мере, невозможно хрипеть и гундосить.

А я люблю хрипеть.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг