Вторник, 23 Апреля 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
Результаты поиска
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:07 | Сообщение # 61 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Ну и зачем ты это выкладывал?

Поделиться своим мнением.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:02 | Сообщение # 62 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Я больше чем уверен, что компания Falcoware должна была заниматься раскруткой клоунов, но видать что-то не сложилось...

Мне никакая игра из их списка последних разработок не понравилась.

Добавлено (27.11.2012, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (KopetanUlitko)
расширяй словарный запас. у тебя там были слова, которые часто уж как то повторял. Дальше. чуть дальше от микрофона при записи отодвигайся, а то ему походу плохо временами было. по содержанию... ну тут думаю и сам знаешь что и к чему=)

Спасибо за совет, мне надо бы микрофон купить, поднакоплю, и куплю.

Добавлено (27.11.2012, 21:02)
---------------------------------------------
А так, голос писал сходу, без текста.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 63 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Из обзора я узнал только то, что в игру не стоит играть.

Да, в неё действительно не стоит играть! Хотя право ваше, играть в неё или нет. Я высказал свою оценку.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 64 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Буду стараться делать ещё лучше. cool

Добавлено (27.11.2012, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (falcoware)
"не играйте", но скачайте и установите!
, помнится я уже делал обзор на одну из игр с вашего сайта...


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 65 | Тема: Мой обзор на игру Final Shootout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, выкладываю на ваш суд. Это мой первый адекватный обзор.

Добавлено (27.11.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Ну как вам?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Вторник, 27 Ноября 2012, 14:52
GOLDSHEEPSupportДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 66 | Тема: Кто победит в Gamiron №2?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ни одна игра не понравилась, сплошные проходные платформеры с типичной для этого жанра графикой, и однообразным гемплеем. . Но всё таки мне приглянулся Deimos. Думаю она - единственная достойная игра.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 67 | Тема: Еще одна команда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Восьмёрка - катастрофа для игровой индустрии!

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 68 | Тема: новая команда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Бесьплятных компазитьёров нец!" smile

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:47 | Сообщение # 69 | Тема: BadDay&GoodNight
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удачи. mellow

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 70 | Тема: Скриншоты из ваших игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте





Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 20:45
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 09:07 | Сообщение # 71 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
ты ухудшил результат

Пустошь я уже давно делаю, а Секрет Опс сравнительно недавно, за время разработки "пустоши" и SpaceQuake" я многому научился. И весь этот опыт влился в Winter Ops. А "пустошь" делаю уже полгода.
Я ухудшил результат в плане реализации проекта, как графической так и звуковой. Игру пока удалил, так как она очень сырая.
Сейчас делаю патч. cool


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:52 | Сообщение # 72 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В скором времени выпущу патч, который исправляет все баги, звуки, текстуры, добавит монстров.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 73 | Тема: [3D] Eyes of Fear [v0.3] [horror game]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне это слендера напоминает.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:27 | Сообщение # 74 | Тема: Пустошь/Wasteland
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Первая наша игра в жанре "хоррор". Игра повествует о человеке, который скитается по опустевшему посёлку, он пытается разобраться во всём что произошло. Однако, тут начинается действие. Разделена игра на эпизоды, второй ещё разрабатывается.
Скачать можно тут!

Год: 2012;

  • Разработчик: GOLDSHEEP GAMES.

  • Системные требования:
    Совместимый IBM-PC;
    Windows Xp/Seven;
    256 MB RAM;
    Видеокарта 64 MB;
    2.0 GHz Processor.

    Управление:
    мышь и клавиатура;
    W - идти вперёд;
    S - идти назад;
    A - влево;
    D - вправо;
    E - открыть дверь;
    M - посмотреть карту.

    Добавлено (24.11.2012, 22:27)
    ---------------------------------------------
    Ну как вам?


    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


    Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Суббота, 24 Ноября 2012, 21:58
  • GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:45 | Сообщение # 75 | Тема: Зацените демо версию трека.
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Да, всё сам. Вообще, уже полную версию запилил http://www.moddb.com/members/goldsheep-mods/videos/goldsheep-jungle-action-theme#imagebox

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 76 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Для первого проекта - неплохо. Но работать надо очень много. А так удачи!

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    GOLDSHEEPSupportДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 77 | Тема: Самые оригинальные, на вашей памяти, игры
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Мод на Half-Life 1, под названием HalfQuake >)

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    GOLDSHEEPSupportДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:43 | Сообщение # 78 | Тема: "Луркоморье" внесли в реестр запрещенных сайтов
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Я на Кавказе, у меня всё норм.

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    GOLDSHEEPSupportДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:04 | Сообщение # 79 | Тема: Ваша музыка
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    GOLDSHEEP -Jungle Theme

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 31 Октября 2012, 11:07 | Сообщение # 80 | Тема: Helloween
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Покупаю игры в стиме.

    Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
    Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг