Вторник, 23 Апреля 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
Результаты поиска
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 31 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 81 | Тема: Сообщество RGM'щиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Любители ретро шутеров! ВКонтакте открылся официальный паблик по движку Raycasting Game Maker! Там вы будете видеть разнообразные новости о проектах, так же вы сможете публиковать свои проекты. Добро пожаловать на наш паблик.
http://vk.com/rgm_gamers


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 82 | Тема: Зацените демо версию трека.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зацените!
Писал в FL Studio 9

Добавлено (29.10.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Неужто не кому не интересно?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Понедельник, 29 Октября 2012, 17:41
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:46 | Сообщение # 83 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет. Не люблю Майнкрафт.
Следующий ненавидит серию Call of Duty


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:34 | Сообщение # 84 | Тема: Самые убогие игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все школотяйские платформеры на GM - вот это убожество! Ладно, допустим это первый опыт в создании игр. Но есть и такие, которые выдают свой продукт за супер-пупер игру.

Добавлено (19.10.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Это бесит


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 85 | Тема: Ваша ОС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Windows XP SP3

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:08 | Сообщение # 86 | Тема: Поумнечаем))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тут есть.

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:19 | Сообщение # 87 | Тема: Мои работы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делаем модификацию для Half-Life 1, я пишу музыку к нему.
Зацените Тут


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 88 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отлично! Продай её на фалько, и получи двадцать рублей!

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
Форум игроделов » Записи участника » GOLDSHEEPSupport [88]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг