Пятница, 29 Марта 2024, 09:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист
Сценарист
fessmanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, посетитель данной темы! Я изучаю профессию сценариста уже примерно полтора года, за это время я изрядно поднял свой уровень, как в плане литературного творчества, так и в плане грамматики, однако ошибки есть. Предлагаю свою кандидатуру на разовую работу. Стараюсь наработать опыт и практику в каждом существующем жанре, однако еще много жанров я не изучал. Работать могу как в качестве энтузиаста, так и над платной работой. Для платной работы прайс лист различен для каждого работодателя, перед составлением прайс листа я требую указать, что требуется и в каком количестве, можно указать и примерный объем, если вам не нужны большие, в плане количества символов, описания, диалоги и т.д. Также платный заказ приоритетен к скорейшему выполнению оного.
Мои примеры работ:

Добавлено (06.12.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Также хочу указать, что в силу своего возраста не могу себя зарекомендовать как "настоящего" сценариста, планирую в следующем году поступать в университет на факультет иностранных языков, на профессию "Лингвист". Что подразумевает собой возможность перевода заказанных текстов на английский язык в художественном стиле, а не механическим переводом.

Сообщение отредактировал fessman - Пятница, 06 Декабря 2013, 23:06
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сколько будет стоить сценарий для игры военной тематики? В сеттинге "Холодной войны"?

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
fessmanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:26 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEPSupport, не работал с такой направленностью. Бесплатно. smile
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
GOLDSHEEPSupport, не работал с такой направленностью. Бесплатно.

А как с вами можно связаться? Кроме GCUP'а?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
fessmanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEPSupport, работа над сценарием из сеттинга "Холодной войны". На данный момент бесплатна, если вы планируете заказать сценарий из этого сеттинга, это потребует больше времени, т.к. часть времени займет изучение аспектов того времени, небольшие рассказы в данном сеттинге, чтобы освоиться с его аспектами. Описал более подробно.

Добавлено (06.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
GOLDSHEEPSupport, Имею аккаунт Skype: knight1996ka, соц. сеть Vk. Также есть возможность дополнительной регистрации там, где вы чаще проводите обсуждения.

GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:40 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
GOLDSHEEPSupport, работа над сценарием из сеттинга "Холодной войны". На данный момент бесплатна, если вы планируете заказать сценарий из этого сеттинга, это потребует больше времени, т.к. часть времени займет изучение аспектов того времени, небольшие рассказы в данном сеттинге, чтобы освоиться с его аспектами. Описал более подробно.

Ну, это само собой. В принципе. Если мы сможем договориться. И вы выполните свою работу хорошо. То я могу и заплатить. Можем ли обговорить всё подробнее в скайпе, или в лс?


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
fessmanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GOLDSHEEPSupport ()
Можем ли обговорить всё подробнее в скайпе, или в лс?

Разумеется.
GOLDSHEEPSupportДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Разумеется.

Кинул заявку в скайп.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
fessmanДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 00:58 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Заказ от GOLDSHEEPSupport. Обновлю тему по окончанию работы.

Сообщение отредактировал fessman - Суббота, 07 Декабря 2013, 00:58
xss22Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, сколько тебе лет?
Какой опыт у тебя?
fessmanДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
xss22, возраст указан в профиле. Вспомнить всего не удастся, но я попытаюсь. Писал стихи, пародии на известные произведения и стихи. Оттачивал навыки художественного повествования, эмоционального описания, характеров персонажей, писал собственные рассказы. Всего не вспомнить мне, извините. Это примерно полный ответ на ваш 2-ой вопрос. На данный момент я немного отдалился от рассказов, тренируюсь в создании концепт-артов. Однако работаю над заказами.
xss22Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, вопросов больше нет!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг