Суббота, 27 Июня 2026, 18:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [716]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [134]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1948
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Saint Warrior 1.5
Скриншот 15 Августа 2009, 16:14
Эта игра сделана в конструкторе игр RGM.

Что особенного:
новое оружие,
новые монстры,
новый интерфейс,
новые звуки,
5 уровней.

о сюжете моно узнать в истории, этот раздел находится в главном меню.

Автор работы Hydk12

Категория: Актуальные | Добавил: ZombieCrew | Автор: Григорий
Просмотров: 2976 | Загрузок: 631 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 4.2/6 |
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 7
+0-
7 secretniy   (10 Апреля 2013 08:29) [Материал]
secretniyЕдинственная нормальная игра от автора!

+-1-
5 смерч   (18 Сентября 2009 08:10) [Материал]
смерчща скачаю проверю как она

+-2-
3 ZombieCrew   (17 Августа 2009 13:51) [Материал]
ZombieCrewСпасибо теб за коммент и твою игру, я делал ,Сэинт Варриор под впечатлением от Демон киллера smile

+-2-
2 ZombieCrew   (17 Августа 2009 13:50) [Материал]
ZombieCrewигра брошена, буду делать ремейк

+3-
1 ShadowMaster   (17 Августа 2009 11:04) [Материал]
ShadowMasterИгра хорошая, но короткая. Прошел ее за 11 минут. Мало разного оружия и монстров, да и патронов маловато. Музыка на уровнях есть, но какая-то дипрессивная и скучная. Нарисовано достаточно красиво. Непонятно, как посмотреть карту. Никакой победной заставки.

+-1-
4 ZombieCrew   (19 Августа 2009 18:06) [Материал]
ZombieCrewЭто снова просто игра которую я делал через себя.

+0-
6 смерч   (18 Сентября 2009 08:14) [Материал]
смерчу меня один раз было такое но незнаю как зделал чтоб карты не было

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • ADRIFT
  • Jolt3d!
  • OpenSceneGraph
  • Visual Studio
  • Cave Engine
  • DAAD Adventure Writer
  • ZXTextGameCreation
  • GAGE
  • Platinum Arts Sandbox
  • Luxe Engine
  • 10 случ. статей
  • Construct Classic: Мультиплеерные приключения #1
  • Делаем платформер в GameMaker
  • Лучшие бесплатные движки для написания игр
  • Заметки о создании новогодней открытки и советы под Новый год
  • 2D vs 3D в игровой индустрии
  • Будет полезно, если научитесь играть в шахматы
  • Конструктор мультфильмов: Новые Бременские
  • Оптимизация проекта на Construct 2 под мобильные устройства
  • The Era of Lords
  • 12 ошибок начинающих разработчиков игр
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг