Суббота, 27 Апреля 2024, 22:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11093
Блог » 2023 » ноября » 21 » Турецкий сериал «Полёт птицы» для просмотра
Турецкий сериал «Полёт птицы» для просмотра
16:55

Любите мелодрамы, наполненные страстью влюблённых и интригами злопыхателей? Всегда огромное удовольствие наблюдать, как влюблённые герои смотрят друг на друга, показывая в глазах свою магическую химию? Тогда вам можно рекомендовать турецкие сериалы, которые всегда наполнены всем этим доверху. И посему сегодня я вам порекомендую один из мною отсмотренных и понравившихся - «Полёт птицы» («Kus Uçusu») 2022 года. Посмотреть можно, например, знать - turtv.net

Этот сериал представляет собой полную смесь хорошего триллера, напряжения, борьбы и резких различий в идеологии между двумя разными поколениями, эго и ненависти, дружбы и перетягивания каната между хрупкими отношениями.

Однако не нужно забывать, что в сериалах случаются преувеличенные вещи. Кому-то может не понравиться, что реальный мир отображается не таким, каким он кажется. Некоторых зрителей очень расстраивает, когда сценарий сериала настолько невероятен.

Первая половина сериала - это Асли, антагонист, который строит интриги и наносит удары в спину в детской и бесхитростной манере. Всё у неё работает идеально и гладко, и никто, особенно персонажи, которые должны быть умными и изощренными, не догадываются. С другой стороны, мы могли бы дать преимущество сомнениям, поскольку люди даже не думают, что она способна на такие вещи, и, возможно, люди могут быть слишком охвачены своими эмоциями, чтобы увидеть, что происходит на самом деле.

Вторая половина становится лучше, когда наконец-то Лале, главная героиня, и другие начинают осознавать, что происходит, и предпринимают свои действия.

В этом сериале, как и в реальном мире, с хорошими людьми случаются плохие вещи, а с плохими людьми случаются хорошие вещи, как, кажется, выразительно показано в сериале. Но чего я не понимаю, почему плохиш не получает плохих последствий в полной мере.

Это отличный урок, которому можно научить молодых людей: не бывает коротких путей. Учитесь у кого-то, кто вполне успешен, а не у того, кто завидует. Как обычно, главные герои затмили других, отрицательный персонаж сыграл очень хорошо, смог передать самые разные эмоции.

В целом персонажи довольно плоские и одномерные, кому-то из них сложно по-настоящему запасть вам в душу. В целом, не самый неплохой сериал, но я могу рекомендовать его, особенно, если вы не пытаетесь выучить турецкий.
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 174 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сериал, ТВ-сериал, кино, Турция, эмоции, интриги, мелодрама, кинофильм, Турецкий сериал, Фильм
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Турецкий сериал «Полёт птицы» для просмотра», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг