Суббота, 27 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2016 » декабря » 26 » Как "28 панфиловцев" вошел в число самых прибыльных фильмов
Как "28 панфиловцев" вошел в число самых прибыльных фильмов
21:49
А вы знаете, что с 26 декабря, после месяца успешного кинопроката в России и СНГ, фильм "28 панфиловцев" стал доступен для просмотра в iTunes, Google Play и других популярных сервисах. В онлайн-кинотеатрах Okko, ivi.ru и Megogo фильм можно посмотреть в сверхвысоком разрешении на 4К телевизорах с системой SmartTV. Те, кто хотел увидеть картину именно в кино, еще могут успеть на сеансы в кинотеатрах своего города. В данный момент также ведется работа по дублированию фильма на иностранные языки для старта международного проката киноленты.

фильм

Этот фильм стартовал в российском кинопрокате 24 ноября 2016 года. Деньги на картину на первом этапе собирали сами зрители. Впервые в истории отечественного кино съемочной группе удалось собрать на производство фильма 35 млн рублей, что сделало ленту по-настоящему "народной". Также фильм стал единственным в России примером тесного сотрудничества кино с индустрией компьютерных игр - соавторами и продюсерами картины стала компания Gaijin Entertainment, создатели военной онлайн игры War Thunder (Гром Войны). Эту и другие игры можно скачать на torrent-igruha.ru.

По некоторым данным, фильм был осуществлён благодаря государственным вливаниям и покровительству, т.к. стране сейчас нужны герои... Пусть даже выдуманные как 28 панфиловцев. А они 100% выдуманы советскими журналистами, которые часто придумывали вдохновляющие истории героизма, чтобы масса воодушевлённее воевала. Факт выдумки рассекретили и публично объявили, однако большинство не желает снимать с глаз розовые очки, пытаясь жить в мире, где придуманные герои воспеваются будто бы реальные. Так будет всегда, пока это кому-то выгодно…

За первые недели проката фильм собрал более 380 миллионов рублей и вошел в сотню самых прибыльных релизов российского кино за всю историю отечественного кинематографа. Причиной этому послужила огромная популярность ленты - на первой неделе показа каждый четвертый зритель кинотеатров выбрал именно "28 панфиловцев". После сравнения посещаемости утренних и вечерних сеансов, киноэксперты пришли к выводу, что фильм привлек широкую аудиторию и оказался одинаково интересен и взрослым, и школьникам, и студентам. По данным системы "СКАН-Интерфакс" фильм также занял девятое место по частоте упоминаний в СМИ в 2016 году, опередив такие картины, как супергеройский боевик "Доктор Стрэндж" и анимационные ленты "В поисках Дори" и "Тайная жизнь домашних животных".

Однако судьба его рано или поздно настигнет, если перекладывать на человека, сравни тому Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса… Ну вы знаете эту значительно более глубокую историю про предательство собственных чувств.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1612 | Рейтинг: 2.1/7 |
Теги: кино, War Thunder, 28 панфиловцев, Gaijin Entertainment, Дышло, ложь, Фильм, враньё, Гром Войны, история
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Как "28 панфиловцев" вошел в число самых прибыльных фильмов», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+-1-
3 Akyltist   (11 Января 2017 17:18) [Материал]
Akyltistпора уходить... портал скатился на национальной почве, жаль...

+1-
2 tuxology   (05 Января 2017 13:10) [Материал]
tuxologyВот честно, при всём уважении, (никого не хочу обидеть :)), я бы не хотел видеть такие посты...здесь... Ну сообщество об играх ведь! А о политике и истории можно и на форуме поболтать :). Я,конечно, понимаю, что пост с такими тегами просмотрит больше людей, и что пост сделан скорее ради рекламы студии, но... Мне неприятно.
(Сам в 28 панфиловцев причин не верить пока не вижу,хотя это моё мнение, других не осуждаю.)
Вполне достаточно было 1 и 3 абзацев, было бы по-теме, кому надо бы - прочитали ^_^

+1-
1 Tomato77777   (02 Января 2017 15:41) [Материал]
Цитата
однако большинство не желает снимать с глаз розовые очки, пытаясь жить в мире, где придуманные герои воспеваются будто бы реальные. Так будет всегда, пока это кому-то выгодно…

Это так важно? Фильм показывает какой была война и атмосфера. И битва на том месте всё же была.

+0-
4 TLT   (14 Января 2017 17:43) [Материал]
TLTНо 28 панфиловцев не было.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг