Пятница, 19 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2018 » сентября » 25 » Перестал воспринимать короткие фильмы, теперь только сериалы
Перестал воспринимать короткие фильмы, теперь только сериалы
19:31
В детстве у меня сложилась негативное мнение о телевизионных сериалах. Так уж пришлось, что в начале и середине 1990-ых, на которые приходилось моё ранее детство, мне доводилось смотреть только те сериалы, которые смотрели мои бабушка и мама. Чаще всего это были какие-то мелодрамы и вещи с центральных телеканалов, типа бесконечных бразильских сериалов и Санта Барбара (да-да, я знаю, что хороший сериал и от известного режиссёра).

Меня буквально вгоняли в уныние тамошние сюжеты, персонажи и вообще вся эта бытовуха, о чём они чаще всего и были. Лично я предпочитаю смотреть сериалы, но тематические, интересные. Зашёл на какой-нибудь сайт, типа https://nashashara.ru накачал от туда несколько сезонов, приготовил жрачки и засел на выходных смотреть подряд все серии, чтобы не упустить значимые вещи.

Да, именно необходимость смотреть в день по 1-2 серии, которые транслировали каналы, мне тоже не нравилась. Это хорошо для тех, кто работает целый день, а вечером приходит с работы, кушает, смотрит телик и ложится спать. И так каждый день. Для обычного человека, который со свободным графиком, такая периодичность только бесила. Но в то время мало у кого был видеомагнитофон, что уж говорить о наличии кассет с сезонами сериалов или о доступе в интернет. Сего добра у нас не было точно. А ежедневный просмотр по серии подсаживал на иглу, и мы летели смотреть телик, чтобы узнать, что там будет дальше. А если пропускали серию, то тут спасали только родственники, заботливо рассказывающие пропущенное. Забавное было время.

Сегодня времена изменились. Сериалы доступны через специальные сервисы и через подборки на сайтах, торрентах. Смотри сколько угодно, было бы желание и время. И для меня сериалы стали более предпочтительнее чем простые фильмы. Дело в том, что я люблю погружаться в кино, а 1-2 часа кажется малой дозой. Посему в этом случае спасают сериалы, которые рассказывают сюжет размеренно, без необходимости что-то урезать или оставить за кадром. Есть, конечно, дешевые сериалы, которые наоборот искусственно растягивают, но я такие стараюсь обходить стороной.

В общем, сейчас для меня начались времена сериалов. И я почти не смотрю отдельные фильмы.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 892 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: тв, сериалы, скачать кино, бразильские сериалы, Что посмотреть, TV, как раньше, детство, телевидение, кино
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Перестал воспринимать короткие фильмы, теперь только сериалы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг