Суббота, 27 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2014 » февраля » 27 » Новые Android-игры для Samsung Galaxy S
Новые Android-игры для Samsung Galaxy S
20:56
Искал несколько игр для своего мобильно телефона на базе операционной системы Android, нашел две игры, которые мне очень понравились. Поэтому я бы хотел поеделитсья информацией об этих играх с вами. Возможно, вас они тоже заинтересуют и вы их тоже установите, чтобы насладиться геймплеем.

Вообще, это достаточно популярные игры, как оказалось, однако лично я о них не знал. Первая игра-приложение называется «Spartan Wars». Она выполненна в стратегическом жанре – настоящая находка для тех, кто любит данное направление и готов приложить все усилия на развитие и строительство своей территории, прокачивание войска с последующими боями против тысячи других игроков.

Действие игры происходит в Мире Спарты, где игрок выступает против захвативших мир Спартанцев. Вот это поворот! По ходу игры игроку будут помогать мифические Боги и Герои, но для более продуктивного прохождения ему придется использовать свою смекалку и способности дипломатического мышления.

Уникальные возможности и умения, разнообразные миссии, загадки и квесты сделают процесс игры интересным и увлекательным!

Лично я искал новые игры для Samsung Galaxy S4 – лично у меня Galaxy S4, чем можно похвастаться, но данное приложение доступно практически для всех пользователей Android. Оно хорошо оптимизировано для разных девайсов. Ищите игру через Google Play или на указанном сайте, там она тоже должна быть.

Вторая игра, которая меня заинтересовала – Феодалы – это онлайн-приложение в жанре военной стратегии, которое могут установить на свое устройство все пользователи Android.

Воздвигайте замки и другие необходимые для жизни здания и постройки, завоевывайте новые территории, придумывайте уникальную стратегию ведения боев против других игроков, создавайте альянсы и объединяйтесь в союзы с друзьями, развивайте торговые отношения, проводите исследования новых ресурсов и со временем вы станете единственным правителем мира.

Феодалы обязательно понравятся всем любителям таких игр как Kingdoms of Camelot, Битва замков, Войны Спарты и Clash of Clans.

Ищите игру через Google Play или качайте на официальном сайте.

В общем, рекомендую вам эти игрушки для установки и гейминга. Играйте!

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1134 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Битва замков, Феодалы, Android, Мир Спарты, спартанцы, Clash of Clans, Войны Спарты, Spartan Wars, Samsung Galaxy S, Kingdoms of Camelot
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые Android-игры для Samsung Galaxy S», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 dima9595   (28 Февраля 2014 10:12) [Материал]
dima9595Играю "войны спарты" - мне тоже понравилась эта игра. Поиграв в неё более полугода мне она начинает надоедать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг