Пятница, 26 Апреля 2024, 22:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2014 » сентября » 1 » Gothic 2 Multiplayer - Старая добрая игра онлайн
Gothic 2 Multiplayer - Старая добрая игра онлайн
09:38

Откуда же взялось понятие РП и почему оно не так уж и популярно?

На первый взгляд вам покажется, что РП довольно популярно, особенно в SA:MP. На самом деле ролевая игра уже давно не привлекает игроков и не впечатляет из-за игроков, которые портят это впечатление своей игрой. Сама же ролевая игра появилась еще очень давно и начиналось ее зарождение с простых настольных игр, которые потом переросли в компьютерные, а далее и совсем неплохой симулятор жизни. Чем и впечатляет этот проект, что у него может быть большее будущее в плане РП. Так, как многие "РП основы" уже умирают. SA:MP вполне скоро уже умрет окончательно, но такие проекты, как этот - будут жить еще очень долго, если конечно сами "хозяева не забросят". Сам термин РП(RP) - обозначает ролеплей/ролевая игра/игры по ролям. Это всем знакомо, это все знают. Но у РП сообщества есть такой термин, как РПГ. В принципе, этот РПГ ничем не отличается от РП, даже по названию. Просто у игроков пошло так, что РП - полное отыгрывание ролей, прям жизнь, а РПГ - что-то среднее, между стрелялкой и общением.

В чем же основная идея ролевой игры?

Всю суть РП уловить довольно просто, но одновременно сложно. Это свой мир, где каждый игрок - определенный персонаж и может играть какую-то значимую роль в этом мире. Причем мир - не только какая-то область или карта. Лишь когда углубляешься в игру и начинаешь чувствовать себя, как свой персонаж, то именно тогда и начинается настоящая игра. В ролевой игре ты можешь почувствовать себя тем, кем никогда не станешь, здесь ты можешь почувствовать тяготы решений и жизни. Придя домой, уставший, с работы, школы или даже университета, ты можешь погрузиться прямиком в игру и почувствовать себя тем, кто по ту сторону экрана, а именно твоим персонажем. А что насчет роли - думать и решать вам, все лишь ограничивается вашей фантазией.<з>Сервер World of Mordrag RP позволит вам окунуться в атмосферу Готики и Хориниса, еще не погрязшего в бандитизме и войне с Орками. Здесь есть место для торговли, охоты, работы на фермах и дипломатии. Здесь вы вольны выбирать свою роль и проживать ту жизнь, о которой мечтали.

Сайт проекта: https://vk.com/mordrag_roleplay

Никакого доната, никакой оплаты. Бесплатный проект для всех любителей Готики.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3685 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: WOM, РПГ, готика, Онлайн игра, мультиплеер, онлайн Готика, Gothic, Хоринис, рп, Готика 2
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Gothic 2 Multiplayer - Старая добрая игра онлайн», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 5
+0-
5 Unter_Ukroppen   (04 Сентября 2014 14:00) [Материал]
Unter_UkroppenМорра, хочешь мухоморра? happy

+1-
4 IG_gamer   (04 Сентября 2014 08:48) [Материал]
И да, лучше сначала прочитать правила РП, а потом уже играть.

+2-
3 Wookie   (01 Сентября 2014 18:17) [Материал]
WookieПоиграть бы в The Elder Scrolls Online, но не в ммо-дрочильню, а в сетевой аналог самой TES, т.е. чтобы акцент был на отыгрывание персонажа.

+1-
2 IG_gamer   (01 Сентября 2014 17:15) [Материал]
Скудно так получилось, здесь более подробная информация имеется.
http://heart-of-roleplay.tk.hostinghood.com/showthread.php?tid=663&pid=10580#pid10580

+1-
1 TLT   (01 Сентября 2014 16:19) [Материал]
TLTОу, было бы прикольно сыграть в онлайн Готику =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
IG_gamer
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг