Вторник, 16 Апреля 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16612
Блог » 2009 » июля » 22 » О сайте UralDev.ru
О сайте UralDev.ru
13:59
По-настоящему хороших ресурсов по геймдевелопингу в Интернете не так уж и много, а в РуНете и вовсе мало. И в это число, без сомнения, можно записать отличный ресурс Уральских разработчиков игр - UralDev.ru.

На нём можно найти почти всё, что нужно и интересно разработчику игр. Сайт в большей мере посвящён разработчикам Уральского региона, но и всему мировому игрострою тоже. На сайте всегда свежие подробные новости игровой индустрии, статьи по графике, дизайну, программированию и т.д. Помимо перечисленного, конечно же, любой желающий может ознакомиться и с другими предлагаемыми возможностями и сервисами сайта, это: отборные ссылки на сайты по разработке игр, материалы по нужным тегам, почтовая рассылка, конкурсы от UralDev.ru. У сайта большие планы по развитию ресурса, поэтому он становится всё интереснее и ценнее для любого геймдевелопера.

Для обсуждения всех материалов сайта, для общения по теме и не только на UralDev имеется отличный форум, где всегда рады общению, где можно перекинуться идеями и просто словами с разбирающимися в геймдеве участниками. Если нужно получить совет, либо у вас есть желание кому-то помочь, то форум UralDev.ru как нельзя лучше подходит для этого.

В-целом же этот сайт является весьма значимым для всех, кто занимается или увлекается геймдевелопингом всерьез или нет. И сайт UralDev.ru, безусловно, достоин того, чтобы попасть в закладки русскоязычного разработчика игр, чтобы быть всегда в курсе событий глобального игростроя, чтоб просто получать полезную информацию по теме.

Категория: Интересные сайты | Просмотров: 4548 | Рейтинг: 4.4/7 |
Теги: ссылки по разработке игр, дизайн, урал, конкурсы, почтовая рассылка, графика, Разработчика игр, программирование, новости игровой индустрии, UralDev.ru
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «О сайте UralDev.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг