Четверг, 25 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » продам мморпг игру (текстовый игра есть все, установлена на бесплатном хостинге)
продам мморпг игру
vinurdДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:51 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
аналогов не встречал.
игра перевод очень большого движка земли дракона. Продается вместе с идеей(галактика дао) - мне некогда заниматься, выбросить жалко. находиться на бесплатно хостинге. Удобная админка. Игра представляет собой большой мир 600 на 600 точек. перемещение между планет на планетах города. азартные игры. магазин. ремесло. добыча руды. можно строить дома и кланы строят свои базы. можно воевать и все это рушить. кто заинтересован посмотрите сайт изучите игру при прямых руках эта игра лучшее среди браузерок. начальная цена 3000руб. сайт изучите http://sredezemie.ts6.ru
GarbagerДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
vinurd, на этом сайте ругаются на лицензию в 300 р. Ты думаешь кто-то отдаст 3000 за то, что
Цитата
выбросить жалко
?


Сообщение отредактировал Garbager - Среда, 03 Апреля 2013, 15:55
vinurdДата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:06 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
источники и эскалатор в принципе сайт тем кто не умеет устанавливать. для мморпг это самая дешевая цена. у меня много работы и этот сайт висит без толку. работает все отлично у меня друзья там играли. ничего не ручается.

Добавлено (03.04.2013, 16:00)
---------------------------------------------
исходники и инсталлятор в принципе сам сайт тем, кто не умеет устанавливать сразу админ гигантской мморпг. для мморпг это самая дешевая цена. у меня много работы и этот сайт висит без толку. работает все отлично у меня друзья там играли. ничего не ругается.

Добавлено (03.04.2013, 16:01)
---------------------------------------------
т9 коры мочит smile

Добавлено (03.04.2013, 16:06)
---------------------------------------------
вообще сайт ожидает решения покупки за более высокую цену. эта реклама на случай если там не ложиться и я же сказал начальная цена. мморпг это прямой доход с продаж виртуала тем, кто играет. на оригинально сайте в англ. версии фанатов больше 3000человек. в самой игре очень много наворотов. и если не купят я лучше удалюсь ее и хостинге будет использован под тесты.

White9Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:04 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что там за кодировка текста? У меня всё отображается вот такими символами
vinurdДата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если через хром ио в инструментах надо utf-8 cставить. опера автоматически переваривает как и мазила.
mobipakДата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vinurd)
как и мазила.

У меня нет, пришлось переключать вручную на Юникод.
HerrPotapovДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vinurd, я за сайты-визитки больше в три раза беру, а здесь онлайн игра. Что-то не сходится =)
И правильная кодировка для ЛЮБОГО браузера выставляется ровно одной одной строкой в html


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!


Сообщение отредактировал HerrPotapov - Среда, 03 Апреля 2013, 18:29
vinurdДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я тоже беру за сайты визитку намного больше. Но зная как народ хочет онлайн игру можно сказать.подарок м там 40% надо перевести. и добавить монстров(картинки и в админка описать) возня. щас заказа сайтов море это валяется без дела. может кому полезно будет. изначально игра англ. перевода не было и выставлять кодировку было некогда в принципе так все работает. так ее хотят купить за 10 т.р. но решил что напишу тут такое объявление, увидеть желающих. Кстати на халяву ни кого не появилось:) бывает я дарю хорошим людям сайты. бывает редко. поэтому за 3т.р это подарок.
GrontagWarriorДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да-да, тут, ее хотят купить за 10к, а ты, меценат, за 3 продаёшь.
vinurdДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 01:05 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сынок что за мат. тебе и такой не видать:) а вот бан тебе по айпи бы не помешал. и если что меценнат- это ты верно высказался. а злоба понятна. черная черная черная зависть. работай может и поведение улучшиться, мозг проклюниться biggrin
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » продам мморпг игру (текстовый игра есть все, установлена на бесплатном хостинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг