Пятница, 19 Апреля 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю ваши игры (за разумную цену)
Куплю ваши игры
MaxRigaДата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет
если вы сделали игру для себя, или вашу игру не берут компании к дистрибуции то, возможно, я ее могу у вас купить. Пришлите на имейл max_riga@navigator.lv скриншоты вашей игры и маленькое описание о чем она ( пару предложений ). Не стесняйтесь присылать игры даже с самым простым игровым содержанием.
Удачи!

добавлено

Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию! Я так же должен буду внести кое какие изменения в игру, поэтому работать могу только непосредственно с человеком, который эту игру сделал.


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 19 Мая 2012, 23:14
MyDreamForeverДата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:36 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Пойдёт? За сколько возьмёшь?
MaxRigaДата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, присылайте информацию на имейл. Если вы изначально игнорируете простую просьбу, то как я могу к вам относиться серьезно?
Deniiel
да, подойдет, обсудим детали в переписке.


LinkedID
XageuДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:20 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ещё одна попытка побизнесменничать.

MrNeshДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:33 | Сообщение # 5
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Загё, ну а как же smile

Desert_HunterДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Пойдёт? За сколько возьмёшь?

Quote (MaxRiga)
Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию!

Что-то как-то не вяжутся эти две вещи...
TimKruzДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:17 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
Quote
Пойдёт? За сколько возьмёшь?

Quote
Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию!

Что-то как-то не вяжутся эти две вещи...

Desert_Hunter, а ты сравни время сообщений. MaxRiga внёс изменения в первый пост уже после обсуждения проекта с Deniiel.
Quote (MaxRiga)
Пожалуйста, присылайте информацию на имейл. Если вы изначально игнорируете простую просьбу, то как я могу к вам относиться серьезно?

А тогда какой смысл был писать на форум? На форуме обсуждают. Или боитесь, что на форуме сохранится информация, у кого вы взяли проект?.. huh
Quote (MaxRiga)
Я так же должен буду внести кое какие изменения в игру

Какие же такие изменения? Свой логотип/место в авторах?
MaxRiga, никогда не пробовали создать свою игру? Уверяю - это гораздо интереснее, чем перепродавать чужие. Да и заработать тоже можно. yes

P.S. Раздел не тот. В этом разделе размещаются готовые игры/программы, разработанные пользователями сайта. Нужно было в "Объявления и реклама"...
Вы уж извините, конечно, но если вы изначально не можете выбрать нужный раздел форума (хотя бы прочитать описание к разделу), то как мы можем к вам относиться серьезно? huh

Уж лучше отдать свою игру Falcoware, что ли... Или попытаться пробиться в какое-нибудь российское издательство... rolleyes


pixeyeДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:28 | Сообщение # 8
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (MaxRiga)
Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию! Я так же должен буду внести кое какие изменения в игру, поэтому работать могу только непосредственно с человеком, который эту игру сделал.


Умоляю. Называй вещи своими именами. Кое какие изменения это логотип твоей компании? Обычное дело. Добавить доп плагины в игру? Тоже обычное дело и говорится об этом прозрачно. Обычно издатель выдает список того что надо включить.



Такой например. Это прозрачная информация.

Quote (MaxRiga)
Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию!

В чем проблема? У меня забирают две игры уже мною выпущенные. Снимаются с магазина, и переиздаются. Версии на андроиды уже давно растащили по форумам и сайтам и без моего ведома, who cares?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

EvilTДата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:29 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
хм...а с Распространением чужих игр на кикстартере вы покончили?
вы говорили что у вас своя контора где то в канаде...можно ли посмотреть хоть на один ваш проект?


MaxRigaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 05:52 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
с "Распространением чужих игр" с большой буквы ничего не покончено. Распространяем пачками, все в шоколаде ))))

LinkedID
qazerДата: Суббота, 02 Июня 2012, 06:49 | Сообщение # 11
Borey Games
Сейчас нет на сайте
max_riga@navigator.lv не отправляется email.
Вроде сервер недоступен.
MadMaxДата: Суббота, 02 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 12
\o
Сейчас нет на сайте
за какую цену покупаете? если считать что игра качественная, с коммерческой графикой

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


MaxRigaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
qazer
отправил сам себе имейл, все получил. попробуйте еще раз.

MadMax
форум - для рекламы себя, имейл для рекламы вас, скайп для работы .... следуем этой логике и будем, как говорил Карыч - На Высоте!


LinkedID
qazerДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 04:26 | Сообщение # 14
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Отсылал с маил.ру. Ваше сообщение не доставлено. Mail failure. Странно.
Попробую с гугла отправить.

Добавлено (03.06.2012, 04:26)
---------------------------------------------
Почта архивы не принимает, поэтому не мог отправить.

TLTДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 04:28 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, о каких деньгах идет речь? Принимаете такие игры, за которые хочется 100, 1000, 10000$?

Остаётся ли авторство игры за фактическим автором? За оплату вы берете на себя эксклюзивное право распространения и я уже не смогу распространять свою игру, говорить о ней?

Какой формат игр принимаете, какие платформы? HTML5, консольные, Linux, Win, а может быть на Денди или Мегадрайв игру купите (ато у меня есть несколько)?

Уж больно напоминает мне времена, когда делал игры, получал за это деньги, а потом находил свою игру за авторством конторы, которая якобы заказала игру у дешевых китайских программистов. =)))

Quote (qazer)
Почта архивы не принимает, поэтому не мог отправить.


Так залей на файлообменник и пришли ему ссылки, если аттачи не принимает (интернет 2.0 =)))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
qazerДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 04:42 | Сообщение # 16
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Уже залил.
MadMaxДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 06:48 | Сообщение # 17
\o
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, а скайп какой? емайлом редко пользуюсь

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


nonameДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 00:17 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaxRiga)
Привет
если вы сделали игру для себя, или вашу игру не берут компании к дистрибуции то, возможно, я ее могу у вас купить. Пришлите на имейл max_riga@navigator.lv скриншоты вашей игры и маленькое описание о чем она ( пару предложений ). Не стесняйтесь присылать игры даже с самым простым игровым содержанием.
Удачи!

добавлено

Я не принимаю уже реализованные игры, которые доступны на разных сайтах к бесплатному скачиванию! Я так же должен буду внести кое какие изменения в игру, поэтому работать могу только непосредственно с человеком, который эту игру сделал.

это же идеальное предложение для авторов!

всё просто- шлём скриншоты и описание. не стесняемся присылать даже очень простые игры.

Quote (MaxRiga)
форум - для рекламы себя, имейл для рекламы вас, скайп для работы .... следуем этой логике

всё предельно ясно. рабочие вопросы обсуждаются по скайпу.

серьёзное предложение для серьёзных людей.

уважаю!


все правила форумной игры Дуэль Программистов
MaxRigaДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 07:23 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
noname
спасибо!

TLT
следуем указанной выше логике и будет всем счастье!


LinkedID
sk0rpi0nДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 08:27 | Сообщение # 20
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
следуем указанной выше логике и будет всем счастье!

Вам задали несколько конкретных вопросов, а вы отвечаете какой-то бред. Можем ли мы к вам относиться серьёзно после этого?




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю ваши игры (за разумную цену)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг