Пятница, 29 Марта 2024, 02:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проклятая реальность (РПГ(элементы хоррора))
Проклятая реальность
Nasa13Дата: Четверг, 14 Октября 2010, 22:52 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название:Проклятая реальность
Жанр:РПГ (элементы хоррор)
Разработчик: Nasa13
Движок/конструктор: 3D RAD
Похожие игры: Amnesia.Oblivion
Платформа: PC
Сроки разработки: -
Сюжет:


Новое видео:

(солнце, пока в быстром "ходе", в игре оно будет нормальное( это чисто для видео*))


АИ машины(полиция) ,если вы превысете скорость(рядом с полицией),то за вами погонятся( и попросят остановится, вы останавливаетесь , и с вас "снимают" штраф*),вы можете и "убежать",и если полиция не будет вас видеть (в течение определенного времени), то они "отпустят" вас, но если вы еще раз прибавите скорость, "на их глазах" они снова погонятся

Скачать!(Скачать можно ,нажав на имя файла*)
Демка(по сюжету ,переход с одного мира в другой "мир".)

[color=red]Прохождение демки(сейчас демка выглядит не так,Как на видео, поменялась графика*)



http://www.youtube.com/watch?v=VeizoQRr9co
АИ, и примерные "особенности"*)

В планах(и что скорей всего будет реализовано):
-режим онлайн (дезматч, чем-то будет напоминать маунт энд блейд*)
-Смена погодных условий(ну уже были наработки)
-побочные квесты(постараюсь сделать поинтереснее)
-построить свой дом(пока думаю, или просто купить)

Город:

хоспитал
полицейская станция (x2)
пожарная
Дома(около x30)
Музей
Статуи (about 4)
Закусочные(x3)
Парк

Город будет соединен с деревней

в деревне будут одни руины(там и будет завязка сюжета)

в другом мире, будет около 4 племен

Готова "земля"(терран)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 10:44
FERAMONДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:24 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
делаем благотворительность,чтобы умерить совесть....

Благотворительность-это отмывание денег.

Quote (Nasa13)
Мир...что это?

Это окружающая нас реальность.

Quote (Nasa13)
Зачем мы живем?

Чтоб продолжать род и воспитывать потомство. Но если говорить по Фрейду, то мы живём ради удовольствия.

Quote (Nasa13)
.Может это знак?

Это может означать только шизофринию.

Quote (Nasa13)
Кто мы сами для себя?

Биологически мы куски мяса и оболочка для души, или проще говоря энергии! А если духовно, то мы разум!

Quote (Nasa13)
.мы ли управляем собой или это все так задумано ,а нам кажется ,что все тварим мы сами...

Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!

Quote (Nasa13)
Но если я думаю об этом,то на ум приходит мысль о том,что нами движет стимул...

Нами двигают животные инстинкты, интересы и любознательность.

Quote (Nasa13)
.это и весь смысл ,так просто?

Для шизофреника, возможно!

Quote (Nasa13)
.Хотим мы кушать,ищем еду..

Это не стимул. Это инстинкт выживания, самосохранения, удовлетворение чувства голода.

Quote (Nasa13)
я вообще не понимаю ,что мы можем сделать без стимула..

Лапать баб!

Quote (Nasa13)
.даже отдых..на это подталкивает нас усталость..

В большей степени нас на это подталкивет наша лень.

Quote (Nasa13)
Может пора к доктору?

А тут уже выражается бессознательное желание автора.

Quote (Nasa13)
И вообще есть ли этот доктор...вдруг если все ,что я вижу...нереально..

А ты пощупай это. Всё, что можно потрогать-это реально.

Quote (Nasa13)
.а что будет в конце?

Дык это очевидно! В конце будет смерть! Организм живёт не вечно. Срок годности есть у всех людей )))

Quote (Nasa13)
Я узнаю все секреты?.

С такими мыслями об окружающем мире- вряд ли.

Quote (Nasa13)
лавный Герой после долгих поисков ...отыскивает на карте город -NITEWILL-

А откуда он вообще знает, что это город? Это слово может означать всё, что угодно.

Quote (Nasa13)
и решается поехать и проверить ,что вообще происходит !Хочет найти себя ...

Очень глупо. Какой человек станет так вот срываться хрен знает куда хрен знает зачем?

Quote (Nasa13)
Жду ваших рецензий на сюжет!

Я уже ответил на все вопросы игры и главного героя, у которого нету имени. Теперь мне и другим людям будет не интересно играть. Придумай новый сюжет. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:40 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Nasa13, Пойми ложку и будет тебе счастье


You Take My Breath Away
LorderonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 23:49 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Сроки разработки: -

А меня прикольныли сроки разработки =)
Quote (Nasa13)
ГГ-Здравствуйте
*-NiteWill
ГГ-простите ,я вас не понимаю,кто вы
*(противный томный голос)-Nitewill
-гудки-
Странно,может это и есть знак..
Главный Герой после долгих поисков ...отыскивает на карте город -NITEWILL-и решается поехать и проверить ,что вообще происходит !Хочет найти себя ...

Прикольно! Теперь буду знать! ... Позвоню на домашний телефон совей учительнице по физике, скажу название города (эдак, например ...э... Ядзыкудце) и хай почему то решит туда поехать лишь потому что ей сказал страный голос название города. biggrin
Кстати, интересно, что персонаж уже знал, что ЭТО название города, а не например просто бред, или кто-то из малых прикалывался, либо это название кафешки на соседней улцие.
А он просто услышал *страшный* набор букв и почему то митнулся к карте, и настойчиво там искал. Хотя сам даже незнал, что такой город есть....
Quote (Nasa13)
Это наброски...сюжет может поменяться...есть уже заготовки игры...некоторые..

Ну поскорее бы всётаки перемены в сюжете былибы. Будем ждать!
Rain123654Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 02:43 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
да интересно smile

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Пятница, 15 Октября 2010, 02:45
Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 10:52 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хмм....сейчас будем отбиваться ... и так приступим!
Quote (TheShowMustGoOn)
Благотворительность-это отмывание денег.

Вот я вообще не понимаю,читал ли ты весь монолог?Помойму я не говорил что такое благотворительностЬ?Я сказал ,что нами движет стимул..к этой благотворительности...(ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО) и если ты до сих пор не понял ,то разьясняю...Что приводится ПРИМЕР причины..(т.е. стимула) ИХ может быть миллионы,отмыть деньги-значит это нужно ..значит за этим есть стимул ...Я вообще не понял твой упрек!
Дальше....
Quote (FERAMON)
Это окружающая нас реальность.

Что значит окружающая нас реальность?Ты вообще знаешь ,что реально ,а что нет?По твоим словам все фантасты придумали глупые книжки....(если ты вообще читал) извиняюсь за столь грубые слова...Учитывая,что в мире НЕТУ -ТЕМПЕРАТУРЫ-ЦВЕТА-ЗВУКА и т.д....Вопрос спорный ,учитывая еще то ,что для некоторых людей,реальность своя,а если же ты читал...(монолог) то ты наверное понял ,что гг необычный..
Едем дальше-
Quote (FERAMON)
Чтоб продолжать род и воспитывать потомство. Но если говорить по Фрейду, то мы живём ради удовольствия.

Ты написал ,как будто это статья уголовного кодекса...С чего ты это взял..? Причем здесь Фрейд...-голову свою надо иметь(ну и читать Мнения других людей)-Если взять например Монахов..то помойму они под твою статью не попадают....
Контрольные в голову:
Quote (FERAMON)
Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!

Quote (FERAMON)
Нами двигают животные инстинкты, интересы и любознательность.

Quote (FERAMON)
Для шизофреника, возможно!

Quote (FERAMON)
Это не стимул. Это инстинкт выживания, самосохранения, удовлетворение чувства голода.

Quote (FERAMON)
Лапать баб!

Насчет этого бреда выше-ты вообще знаешь ,что такое стимул!Вот если брать твое предложение (выше баб) ...то все мы это делаем потому,что у нас есть стимул к жизни...мы не сидим и не умираем от голода...а если стимула нету-самоубийцы..Это и есть стимулы поддтакливающие нас ,самосхраняться...И все ,что ты делаешь -ВСЕ на стимулах ...даже в туалет сходить!и там стимул!
Quote (FERAMON)
В большей степени нас на это подталкивет наша лень.
-вообще не понял смысла коментария*))лень-усталость(моральная ,духовная)
и отдельно-Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!- ТЫ как будто святой ) ,все знаешь...(не спеши с выводами,иногда лучше думать,к тому же ты не можешь это доказать-а я в своем предложение не доказываю,я размышляю)
Quote (FERAMON)
Очень глупо. Какой человек станет так вот срываться хрен знает куда хрен знает зачем?

Это не тебе решать ,глупо это или нет!Я уже понял ,что ты человек хмм...(отдаленный)...И говоришь в большей степени ,чего и сам не знаешь...Поверь -БУДУТ! Могу лично случаи дать...

Я думаю не стоит отвечать на остальные предложения!ТЫ коментируй мне интересно,послушать ,пускай нелепые ,но выводы-и если хочешь ,показать ,что все в этом мире так просто,как описал ты ,делай это в более коректной форме...т.к. твою рецензию читают люди!

Quote (FERAMON)
Очень глупо. Какой человек станет так вот срываться хрен знает куда хрен знает зачем?

Добавлено (15.10.2010, 10:44)
---------------------------------------------
хмм....сейчас будем отбиваться ... и так приступим!

Quote (TheShowMustGoOn)
Благотворительность-это отмывание денег.

Вот я вообще не понимаю,читал ли ты весь монолог?Помойму я не говорил что такое благотворительностЬ?Я сказал ,что нами движет стимул..к этой благотворительности...(ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО) и если ты до сих пор не понял ,то разьясняю...Что приводится ПРИМЕР причины..(т.е. стимула) ИХ может быть миллионы,отмыть деньги-значит это нужно ..значит за этим есть стимул ...Я вообще не понял твой упрек!
Дальше....
Quote (FERAMON)
Это окружающая нас реальность.

Что значит окружающая нас реальность?Ты вообще знаешь ,что реально ,а что нет?По твоим словам все фантасты придумали глупые книжки....(если ты вообще читал) извиняюсь за столь грубые слова...Учитывая,что в мире НЕТУ -ТЕМПЕРАТУРЫ-ЦВЕТА-ЗВУКА и т.д....Вопрос спорный ,учитывая еще то ,что для некоторых людей,реальность своя,а если же ты читал...(монолог) то ты наверное понял ,что гг необычный..
Едем дальше-
Quote (FERAMON)
Чтоб продолжать род и воспитывать потомство. Но если говорить по Фрейду, то мы живём ради удовольствия.

Ты написал ,как будто это статья уголовного кодекса...С чего ты это взял..? Причем здесь Фрейд...-голову свою надо иметь(ну и читать Мнения других людей)-Если взять например Монахов..то помойму они под твою статью не попадают....
Контрольные в голову:
Quote (FERAMON)
Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!

Quote (FERAMON)
Нами двигают животные инстинкты, интересы и любознательность.

Quote (FERAMON)
Для шизофреника, возможно!

Quote (FERAMON)
Это не стимул. Это инстинкт выживания, самосохранения, удовлетворение чувства голода.

Quote (FERAMON)
Лапать баб!

Насчет этого бреда выше-ты вообще знаешь ,что такое стимул!Вот если брать твое предложение (выше баб) ...то все мы это делаем потому,что у нас есть стимул к жизни...мы не сидим и не умираем от голода...а если стимула нету-самоубийцы..Это и есть стимулы поддтакливающие нас ,самосхраняться...И все ,что ты делаешь -ВСЕ на стимулах ...даже в туалет сходить!и там стимул!
Quote (FERAMON)
В большей степени нас на это подталкивет наша лень.
-вообще не понял смысла коментария*))лень=усталость(моральная ,духовная)
и отдельно-Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!- ТЫ как будто святой ) ,все знаешь...(не спеши с выводами,иногда лучше думать,к тому же ты не можешь это доказать-а я в своем предложение не доказываю,я размышляю)
Quote (FERAMON)
Очень глупо. Какой человек станет так вот срываться хрен знает куда хрен знает зачем?

Это не тебе решать ,глупо это или нет!Я уже понял ,что ты человек хмм...(отдаленный)...И говоришь в большей степени ,чего и сам не знаешь...Поверь -БУДУТ! Могу лично случаи дать...

Я думаю не стоит отвечать на остальные предложения!ТЫ коментируй мне интересно,послушать ,пускай нелепые ,но выводы-и если хочешь ,показать ,что все в этом мире так просто,как описал ты ,делай это в более коректной форме...т.к. твою рецензию читают люди!

Добавлено (15.10.2010, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Lorderon)
Кстати, интересно, что персонаж уже знал, что ЭТО название города, а не например просто бред, или кто-то из малых прикалывался, либо это название кафешки на соседней улцие. А он просто услышал *страшный* набор букв и почему то митнулся к карте, и настойчиво там искал. Хотя сам даже незнал, что такой город есть..

Вообще этот момент я продумал-Правдо я это сделал подконтекстом-Главный Герой после долгих поисков-Просто там стоит многоточие,и конечно моя ошибка в том, что я не стал дальше описывать ,и получается зашифровал.Но если человек себе задаст вопрос-Почему после долгих поисков на карте?-и посмотрит на многоточиее ,то поймейт ,что это относится не к карте .А вообще после долгих поисков!


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
AngelArtДата: Пятница, 15 Октября 2010, 11:10 | Сообщение # 7
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Хм, неплохая задумка, здемс продолжения. smile но как я понял игроку предстоит бегать в этом городе от монстров и тд. и т.п. Это слишком напоминает Сайнет хилл, думаю нужно что-то еще.
Quote
я не стал дальше описывать ,и получается зашифровал.

Ага, вот именно стоит написать что в городе и еще немного немного о сюжете.
Желаю удачи.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Пятница, 15 Октября 2010, 11:14
Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 11:16 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот..Хорошо подметили!Да от монстров ,это было бы совсем скучно...канечно козырь в рукаве имеется!)седня напишу о нем)

Добавлено (15.10.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (AngelArt)
Ага, вот именно стоит написать что в городе и еще немного немного о сюжете. Желаю удачи.

-Да я написал ,что это наброски...все будет дополнено!)Обязательно,и скриншоты! будут!


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FERAMONДата: Пятница, 15 Октября 2010, 14:40 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Вот я вообще не понимаю,читал ли ты весь монолог?Помойму я не говорил что такое благотворительностЬ?Я сказал ,что нами движет стимул..к этой благотворительности...(ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО) и если ты до сих пор не понял ,то разьясняю...Что приводится ПРИМЕР причины..(т.е. стимула) ИХ может быть миллионы,отмыть деньги-значит это нужно ..значит за этим есть стимул ...Я вообще не понял твой упрек!

Ты сказал, что благотворительностью занимаются для того, чтобы умерить совесть. А я тебе говорю, что при благотворительности никто совесть не умиряет, там отмывают деньги.

Quote (Nasa13)
Что значит окружающая нас реальность?Ты вообще знаешь ,что реально ,а что нет?

Выгляни в окно и увидишь реальность. А то видимо у тебя крыша за компом уже поехала. Реально то, что вокруг нас и то, что мы можем сделать.

Quote (Nasa13)
По твоим словам все фантасты придумали глупые книжки....(

Не надо по своему интерпретировать мои слова.

Quote (Nasa13)
.(если ты вообще читал)

Если я умею читать, значит я читал фантастику. Если ты читал мой блог, то увидел бы там фантастику. А ты похоже застрял на Донцовой.

Quote (Nasa13)
..Учитывая,что в мире НЕТУ -ТЕМПЕРАТУРЫ-ЦВЕТА-ЗВУКА и т.д....Вопрос спорный

Ты дальтоник, глухой и парализованный?

Quote (Nasa13)
..Вопрос спорный ,учитывая еще то ,что для некоторых людей,реальность своя,а если же ты читал...(монолог) то ты наверное понял ,что гг необычный..

А ты не путай внешний мир и внутренний мир! Внешний мир для всех един!

Quote (Nasa13)
Ты написал ,как будто это статья уголовного кодекса...С чего ты это взял..? Причем здесь Фрейд...-голову свою надо иметь(ну и читать Мнения других людей)-Если взять например Монахов..то помойму они под твою статью не попадают...

Они не нормальные. Они с отклонениями.

Quote (Nasa13)
Насчет этого бреда выше-ты вообще знаешь ,что такое стимул!Вот если брать твое предложение (выше баб) ...то все мы это делаем потому,что у нас есть стимул к жизни...мы не сидим и не умираем от голода...а если стимула нету-самоубийцы..Это и есть стимулы поддтакливающие нас ,самосхраняться...И все ,что ты делаешь -ВСЕ на стимулах ...даже в туалет сходить!и там стимул!

Ты помешался на слове "Стимул". Есть много других хороших слов.

Quote (Nasa13)
отдельно-Что-то мы творим сами, а что-то уже задумано!- ТЫ как будто святой )

Животных сотворили не мы-это было задумано. Природу сотворили не мы-это было задумано. Срубить дерево-это мы можем сотворить. Сотворить компьютер и новый цвет тоже можем, ибо это задумал наш разум!

Quote (Nasa13)
то не тебе решать ,глупо это или нет!Я уже понял ,что ты человек хмм...(отдаленный)...

Я человек в психологии хоть как-то в отличии от тебя, просветлённый. И знаю, что так нормальный человек не поступит. А если твой ГГ шизофреник, то хоть делай нормальные размышления, чтоб нормальному человеку было понятно.

Quote (Nasa13)
Я думаю не стоит отвечать на остальные предложения!ТЫ коментируй мне интересно,послушать ,пускай нелепые ,но выводы-и если хочешь ,показать ,что все в этом мире так просто,как описал ты ,делай это в более коректной форме...т.к. твою рецензию читают люди!

А ты не усложняй простые вещи и тогда я не буду их обратно упрощать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Rain123654Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/69-9912-1 держи для тебя специально писал smile может что и пригодиться .

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
TimKruzДата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:33 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Nasa13, сюжет норм. Конечно, над ним ещё нужно поработать, но в общих чертах норм.
3D RAD не бери, он для гонок обычно используется. Другой конструктор ищи.
Интересно, что же будет в том городе, как там его... Nitewill. И как это название переводится, если не секрет.


Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты сказал, что благотворительностью занимаются для того, чтобы умерить совесть. А я тебе говорю, что при благотворительности никто совесть не умиряет, там отмывают деньги.

До сих пор удивляюсь ...как ты все так просто утверждаешь? ты знаешь хорошо людей?Я думаю если хочешь общаться ,давай это сделаем в привате,потому что ты сам себя выставляешь в дурном свете
Quote (FERAMON)
Ты дальтоник, глухой и парализованный?
-Нет ты просто мало читаешь...для каждого своя реальность,и ты только подтвержаешь своим коментарием мои слова...Если ты не знал , то звука ,цвета ,и температуры -Правда нету!!я устал уже тебе это обьяснять ,почитай лучше что нибудь...
Quote (FERAMON)
А ты не путай внешний мир и внутренний мир! Внешний мир для всех един!

-А я и не путаю,это ты недопонимаешь,из за своей неосведомленности...для кого то реальность совсем другая,даже для дальтоников!!
Quote (FERAMON)
Они не нормальные. Они с отклонениями.
-помойму ты себя поставил в ранг божества....не тебе решать ,кто они ,ты за собой следи...и могу превести пример ,даже с творческими личностями...хотя зачем...я думаю ты мало кого знаешь..
Quote (FERAMON)
Животных сотворили не мы-это было задумано. Природу сотворили не мы-это было задумано. Срубить дерево-это мы можем сотворить. Сотворить компьютер и новый цвет тоже можем, ибо это задумал наш разум!

Ты опять не понял смысл ...Может так заложено уже,т.е. где то "написано" может судьбой...(ну это спорная позиция ,я навязывать не буду) может если ты срубаешь это дерево ,так и надо...
Quote (FERAMON)
Я человек в психологии хоть как-то в отличии от тебя, просветлённый. И знаю, что так нормальный человек не поступит. А если твой ГГ шизофреник, то хоть делай нормальные размышления, чтоб нормальному человеку было понятно.

Quote (FERAMON)
Я человек в психологии хоть как-то в отличии от тебя, просветлённый. И знаю, что так нормальный человек не поступит. А если твой ГГ шизофреник, то хоть делай нормальные размышления, чтоб нормальному человеку было понятно.

ТЫ меня веселишь с каждым коментариям,но ты допустил ошибку, ты уходишь в глухую оборону, тебе вообще не стоило писать дальше , потому что я учусь -психология "ЮФУ" ....И знаю наверное побольше тебя,даже без наверное,потому что ты вообще не понимаешь что пишешь...если хочешь,пиши в приват просветлю..
Quote (FERAMON)
Выгляни в окно и увидишь реальность. А то видимо у тебя крыша за компом уже поехала. Реально то, что вокруг нас и то, что мы можем сделать.

опять же гнешь свою палку, что уже если честно докучает...Даже для шизофреников,своя реально которую они могут пощупать,что ты вообще можешь делать? Помойму ясно ,что ты тебя не переубидить,правда на это я даже не хочу тратить время..И насчет Цвета-это длина волны, Температуры тоже нет-даже пример с людьми , один летом в шубе ходит ,а другой в одной майке по морозу...Для каждого температура своя,а для инопланетян будет вообще другой мир ,если они попадут на землю,звук-тоже чистота которую мы улавливаем,но по суте ее нету для ...Короче я устал уже тебе писать...прошу больше не оставлять свои коментарии в этой теме...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FulierДата: Пятница, 15 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с FERAMON. Монолог похож на бред сумасшедшего, который разговаривает сам с собой.
Вот здесь похоже на то, что герой принял сильнодействующий наркотик:
Quote
Я уже начинаю забывать ,что такое реальность.

Quote
сделать без стимула....даже отдых..на это подталкивает нас усталость

Нас толкает не стимул, а инстинкты.

Quote
Я думаю не стоит отвечать на остальные предложения!ТЫ коментируй мне интересно,послушать ,пускай нелепые ,но выводы-и если хочешь ,показать ,что все в этом мире так просто,как описал ты ,делай это в более коректной форме...т.к. твою рецензию читают люди!

Выводы вполне корректные. Ты хотел мнения? Ты его получил.
p.s. В мире на самом деле всё так банально

Quote
Очень глупо. Какой человек станет так вот срываться хрен знает куда хрен знает зачем?
Это не тебе решать ,глупо это или нет!Я уже понял ,что ты человек хмм...(отдаленный)...И говоришь в большей степени ,чего и сам не знаешь...Поверь -БУДУТ! Могу лично случаи дать...

Давай. Интересно посмотреть на такие случаи.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:13 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fulier)
Нас толкает не стимул, а инстинкты.

-внешнее или внутреннее воздействие на организм, личность или группу людей, отражаемое им в форме психической реакции или мотива, вызывающее возбудительный процесс к действию.
Беру факты.!-То, что воздействует на органы чувств человека и способный вызвать в нем какую-либо реакцию
А теперь поясняю последний раз-хотим есть =стимул=идем ищем Еду(почему мы ее ищем?) потому что есть стимул к жизни, чТОБ не умереть ,идем работать...Это не инстинкты-это очередные стимулы побуждающие нас жить,выживать!
Quote (Fulier)
Давай. Интересно посмотреть на такие случаи.
-неуместное заявление, так как ты не поверишь ,ведь имена людей которые я назову ,или случаи ,не заставят тебе пересмотреть свою точку зрения.
Quote (Fulier)
Выводы вполне корректные. Ты хотел мнения? Ты его получил. p.s. В мире на самом деле всё так банально

-еще один "святой"-почитай книжки, есть мнения ,что не все так просто.И выводы ,говорят ,что это глупый сюжет..не коректно...и указывает на несуществующие ошибки.
Quote (Fulier)
Полностью согласен с FERAMON. Монолог похож на бред сумасшедшего, который разговаривает сам с собой. Вот здесь похоже на то, что герой принял сильнодействующий наркотик:
-получает ,что все больные люди приняли наркотики,не тебе судить сумашедший он или нет...и что вообще ты подразумеваешь под этим словом?это человек который не соответствует "заезженным " правилам общество, который думает шире чем остальные...теперь я понимаю из за кого сожгли на костре великих людей вы наверное имя не знаете напишу вам проще (ну это типо тип который сказал что планета типо круглая) думаю так понятней...

Добавлено (15.10.2010, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Nasa13, сюжет норм. Конечно, над ним ещё нужно поработать, но в общих чертах норм. 3D RAD не бери, он для гонок обычно используется. Другой конструктор ищи. Интересно, что же будет в том городе, как там его... Nitewill. И как это название переводится, если не секрет

Хмм...насчет движка,я искал другой ,но моего терпения не хватает для изучения,я сделаю скриншоты и видео,покажу если не понравится...то предется заморозить проект..но вообщем то ,что готово-Меню,будут сохранения -готовы .смена дня ночи.смена погоды(будет)фонарик*) и несколько моделей,звуки шагов...ну что то есть.Сюжет будет запутанный -и если все будет хорошо-сразу 2 часть,так как она в задумках имеется, смотри в ближайшее время эту тему...думаю скриншоты будут сегодня или завтра!)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FulierДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:23 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13,
Quote
А теперь поясняю последний раз-хотим есть =стимул=идем ищем Еду(почему мы ее ищем?) потому что есть стимул к жизни, чТОБ не умереть ,идем работать...Это не инстинкты-это очередные стимулы побуждающие нас жить,выживать!

И вы утверждаете, что учитесь психологии? Да в любой книге психологии (Панасюк к примеру) написано, что нами движут инстинкты: стимула к жизни и в помине не существует, есть инстинкты - выжить, продлить род и т.л.

Неуместно было заявить такое:

Quote
Могу лично случаи дать...

Quote
-еще один "святой"-почитай книжки, есть мнения ,что не все так просто.И выводы ,говорят ,что это глупый сюжет..не коректно...и указывает на несуществующие ошибки.
.
Я на свой век достаточно книг прочитал, в том числе и психология. Поэтому-то с уверенностью и заявляю, что человек, находясь в здравом уме не будет вести сам с собой монолог, особенно на такие темы. Хотя нет, будет: если он страдает подростковым максимализмом.

Quote
получает ,что все больные люди приняли наркотики,

А, т.е. он всё-таки больной?


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:32 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fulier)
И вы утверждаете, что учитесь психологии? Да в любой книге психологии (Панасюк к примеру) написано, что нами движут инстинкты: стимула к жизни и в помине не существует, есть инстинкты - выжить, продлить род и т.л.

-Я не знаю какие вы книжки читали, но могу вас уверить , что вы просто недопонимаете....И я помойму скинул ,описание слова "стимул".Вы голодны-что вы делаете? Ищите как бы покушать? -как это называется(инстинкт),или попросту стимул!Голод заставляет нас искать еду-как бы мы этого не хотели но мы ищем.Он стимулирует нас ,побуждает к работе!!Побуждает к действиям!Вам холодно-этот стимул побуждает вас искать тепло,т .е. стимулирует!
Quote (Fulier)
стимула к жизни и в помине не существует

ХАХАХА....смешно..простите за сарказм..Еслиб небыло стимула,не было бы и жизни...может это "бог" придумал так ,чтоб мы хотели есть,спать и т.д. И это побуждает нас к действиям не дает нам скучать...Помойму ,здесь явное недопонимаени,на каждой из сторон свои "друзья".
Quote (Fulier)
А, т.е. он всё-таки больной?
-я не буду этого утверждать,просто человек который не живет в стереотипах...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
DezДата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, то что ты сказал правдиво но не истинно, так что на месте автора я бы на данную критику внимания не обращал.
Но с другой стороны тема не развинутая, работы (если оно того стоит, а помоему не особо) еще много.

Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 20:42 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Да, название города по-моему грамотнее Nightville, нет? :)

*) Да это вымешленный город)и поэтому это просто набор букв)) Я не хотел писат ноч))Просто набор буквочек) Все таки вымешленно..*)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
vlad-shaДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:54 | Сообщение # 19
уже был
Сейчас нет на сайте
Почитал сюжет и комментарии,вижу что кто-то не понял смысл слов,кто-то хвастается психологией,мне кажется я уловил суть или если хотите ход мыслей автора,здесь идет поток мыслей человека о том в чем смысл жизни и зачем стоит жить,что есть сама жизнь,кто-то посчитал это шизофренией(не надо забывать что это вымышленный персонаж,а не мысли автора).В этой игре,судя по описанию будет главным не геймплей или графика,а как в редких случаях сюжетная линия и смысл.Хотя с голосом в телефоне странновато,но это придает игре свою тайну),могу еще добавить что сколько людей,столько и мнений.Ждем основного релиза игры)А потом уже можно будет обсуждать что-то основано.
Nasa13Дата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:10 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще город называется-ночь наступает,варианты-будет ночь.внезапная ночь)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проклятая реальность (РПГ(элементы хоррора))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг