Четверг, 18 Апреля 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проклятая реальность (РПГ(элементы хоррора))
Проклятая реальность
Rain123654Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 20:12 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
ты читал в той теме что я дал те ссылку ?

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 14:24 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да...читал)я комент даже оставил.*)

Добавлено (17.10.2010, 14:24)
---------------------------------------------
просто я для своей игры уже выбрал меню....сделал...и много много чего еще*) и звуки..


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FERAMONДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:41 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У автора большое самолюбие и любовь к своему глупому тексту. Такое свойственно только начинающим авторам. Опытные люди всегда понимают, что в тексте что-то не так и что нужно трудиться до тех пор, пока текст не будет доведён до идеала и пока не понравится самому автору. Писатели месяцами правят свои книги, чтоб добиться максимального результата и получить хорошие отзывы. Да и игровые компании годами создают и редактируют свои игры, чтобы довести всё до идеала. Проблема начинающих игроделов ещё и в том, что им взбредёт какая-то идея и они сразу её пишут, выкладывают на люди и хотят услышать что-то хорошее и лестное. Стоит парочке школьников похвалить их маленькую работу, как они возносятся до небес и начинают не обращать внимания на плохие отзывы или критику. Они нашли несколько людей, которым идея понравилась и думают, что потом она понравится ещё большему количеству людей. Нужно сначала всё обдумать, отшлифовать, сделать конфетку и только потом показывать людям. Это повысит уважение в глазах опытных людей и обожествит в глазах других начинающих.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:54 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да да да....меня поражает твоя настойчивость...во-первых я уже написал,что это набросок,и я не говорил ,что это идеал,и вообще не претендовал ,и не возносил себя..мы спорили не по поводу текста,а по поводу чей то неграмотности...учитывая ,что мнения рассходятся,и ни одна из сторон не признает мнение другой,отсюда вывод,что ты хочешь всяческ насолить,оппоненту. я выложил работу ,для коментариев,а не для "обсирания",и не для того ,чтобы говорили все переделывай...указывая на "несуществующие" ошибки...помойму инцидент исчерпан.Ну не нашли мы общий язык,я понимаю,и зла не держу,надеюсь на взаимность

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 17 Октября 2010, 18:55
FERAMONДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
чтобы говорили все переделывай...указывая на "несуществующие" ошибки

Это твои слова! Ты считаешь, что у тебя нет ошибок. Значит ты полагаешь, что твой текст идеален! Раз в нём нет ошибок!

Quote (Nasa13)
..во-первых я уже написал,что это набросок

Ну и какого хрена он тут делает? Что ты хочешь от нас? Чтоб мы похвалили твой набросок? Ведь покритиковать мы его не можем, ибо там нет ошибок! Засрать его не можем, ибо автор запрещает!

Когда будет у тебя на руках нормальный текст, понятный всем и каждому, тогда можно будет говорить серьёзно.

А набросок-он никому не нужен кроме тебя самого. Предложи то, что заинтересует большую часть людей. Ведь Роулинг предложила Гарри Поттера и получила миллионы! Глуховский предложил метро 20033 и получил миллионы! Стоит и тебе предложить что-то оригинальное, то и ты получишь свои миллионы фанатов, которые будут хвалить твой труд wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я уже ответил на все вопросы игры и главного героя, у которого нету имени. Теперь мне и другим людям будет не интересно играть. Придумай новый сюжет.

-помойму это твои слова....Надо помнить...все что делаешь*) а во вторых,я хотел передать идею,а не кучу страниц текста...я услышал мнения вполне адекватные...ты почитай..

Добавлено (17.10.2010, 20:03)
---------------------------------------------
я не хочу придумывать,что то новое) ведь все эти люди ,которые написали эти книги,черпали вдохновение с других похожих книг*) и таких много) у меня своя идея...которая уже развивается) и скоро будете перенесена ,в проекты.


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FERAMONДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:19 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
а во вторых,я хотел передать идею,

Там нет никакой идеи. Там просто монолог шизофреника и его необдуманный выезд в выдуманный город.

Quote (Nasa13)
.я услышал мнения вполне адекватные...ты почитай..

Мнения типа: Всё ништяк, продолжай!

Это мнения людей, которые ещё только растут в интеллектуальном плане. Пройдёт 10 лет, они поумнеют и наберутся опыта, взглянут ещё раз на твою идею и скажут: Фигня.

Quote (Nasa13)
я не хочу придумывать,что то новое) ведь все эти люди ,которые написали эти книги,черпали вдохновение с других похожих книг*)

Все черпают откуда-то вдохновение.

Quote (Nasa13)
у меня своя идея...которая уже развивается)

Если она и дальше так будет развиваться, то оживёт только в приход антихриста.

Quote (Nasa13)
и скоро будете перенесена ,в проекты.

Этому там делать нечего. Тебе должно быть стыдно за этот шизофренический монолог.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Этому там делать нечего. Тебе должно быть стыдно за этот шизофренический монолог.

-во-первых ,не один монолог,есть действия...может мне еще весь сюжет расскрытЬ?и не тебе решать место в проекте или нет...это сугуботвое личное мнение...и не надо отвечать за людей...может они повзрослее некоторых

Добавлено (17.10.2010, 20:24)
---------------------------------------------
если ты не понимаешь скрытого текста..я тебе прощаю это...учитывая,твой интелектуальный уровень...потому что многие люди поняли о чем речь...пока ни один человек ,не сказал ,что моя идея фигня...и я придерживаюсь мнения...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:22
TrelanДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:30 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, без обид, но сюжет бредовый.

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

FERAMONДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:51 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
-во-первых ,не один монолог,есть действия...

Набивая данное сообщение, я произвожу больше действий, чем в твоём монологе.

Quote (Nasa13)
.может мне еще весь сюжет расскрытЬ?

Если его нет, то как ты это сделаешь?

Quote (Nasa13)
это сугуботвое личное мнение...и не надо отвечать за людей...может они повзрослее некоторых

Я посмотрел анкеты людей, которые тебя похвалили и вышло, что им всем 15 лет.

Quote (Nasa13)
если ты не понимаешь скрытого текста..я тебе прощаю это...учитывая,твой интелектуальный уровень..

Учитывая то, что я вижу этот мир как нормальный человек, а ты играешь в шизофреника, то я тебя прощаю, но настоятельно рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту.

Quote (Nasa13)
потому что многие люди поняли о чем речь...пока ни один человек ,не сказал ,что моя идея фигня...и я придерживаюсь мнения...

Я сказал что фигня, на прошлой странице кое-кто сказал, что это фигня и человек Trelan, к нам присоединился.

Придерживаться будешь тогда, когда получишь признание в игровой индустрии. А пока что ты никто и советую слушать людей, а не своё самолюбие.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:18 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я сказал что фигня, на прошлой странице кое-кто сказал, что это фигня и человек Trelan, к нам присоединился. Придерживаться будешь тогда, когда получишь признание в игровой индустрии. А пока что ты никто и советую слушать людей, а не своё самолюбие.

Ну во-первых ,я человек...И уважаемый...Если строишь предложения ,строй их коректно...И много людей,которым не 15 лет ,сказали что им понравилось...у каждого проекта есть свои любители ,и свои ненавистники...
Quote (FERAMON)
Учитывая то, что я вижу этот мир как нормальный человек, а ты играешь в шизофреника, то я тебя прощаю, но настоятельно рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту.

-Ты не за меня беспокойся,а за себя...Я описываю главного героя.. и помойму мне удалось ,отлично передать характер ,несовсем здорового человека...видешь даже ты поддался...И этими вопросами занимается не психотерапевт...если хочешь знать...И если ты читал все ответы, то из нас 2 ,ты себя превозносишь над другими...Хотя говоришь такие глупости,которые даже 6 классе уже не говорят...Ты немного смешон...
И слушаю я ЛЮДЕЙ..а не завистников...


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
FERAMONДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:21 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
И слушаю я ЛЮДЕЙ..а не завистников...

Завистников за людей не считает! Вот до чего деградация людей доводит cranky

Я за своё время создал больше творений, чем ты и имею почитателей и врагов своего творчества, больше чем ты. Я нахожусь на более высокой ступени и смотря вниз на твоё творение, мне не чему завидовать wink

Я больше не собираюсь тратить на тебя время. Как долго ребёнку не объясняй, что он поступил плохо, он не поймёт, пока сам не осознает свой поступок.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Nasa13Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:24 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
врагов своего творчества

Да я не сомневаюсь...
Quote (FERAMON)
Завистников за людей не считает! Вот до чего деградация людей доводит

Метафоры ты не понимаешь...ясно..
Угу иди ,тварение*) радуй людей, своим нелепым "видом"....Я тебе не мешаю) все таки тебя заинтересовало...
Quote (FERAMON)
Как долго ребёнку не объясняй, что он поступил плохо, он не поймёт, пока сам не осознает свой поступок.

Само-критика это уже похвально..
Удачи тебе) надеюсь больше тебя не увижу))


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Bronnic90Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:04 | Сообщение # 34
уже был
Сейчас нет на сайте
Извините что встреваю, но FERAMON,это первый проект NASA13 как я понимаю, и если критикуешь то в разумных пределах, если хочешь помочь то подскажи или посоветуй что-нибудь человеку, а то ты так яро пытаешься доказать NASA13 что он не прав, что уже начинаешь зазнаваться и оскоблять людей.....
Quote (FERAMON)
Я нахожусь на более высокой ступени и смотря вниз на твоё творение, мне не чему завидовать
......
Quote (FERAMON)
Я больше не собираюсь тратить на тебя время.

А проект хороший, только надо сюжет доработать. Удачи автору =)


Сообщение отредактировал Bronnic90 - Воскресенье, 17 Октября 2010, 23:09
Rain123654Дата: Среда, 20 Октября 2010, 08:41 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если она и дальше так будет развиваться, то оживёт только в приход антихриста.

Меня єта фраза убила просто biggrin


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид
Nasa13Дата: Среда, 20 Октября 2010, 11:36 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бывает...*) скоро будет сделаны скриншоты)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
XageuДата: Среда, 20 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 37
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ничего конкретного говорить не буду, кроме: автор - адекватный молодец, ферамон - недокритик с сильно заниженной самооценкой и попыткой выехать за чужой счет. Анреспект.

Nasa13Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за поддержку...проект еще живет...*)
Проект будет на 3D Rad.(самое оптимальное решение)

Добавлено (21.12.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Фрагментик)

Добавлено (24.12.2010, 11:48)
---------------------------------------------

в этом городе будет происходить погоня*)

Добавлено (09.06.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Новое видео:

(солнце, пока в быстром "ходе", в игре оно будет нормальное( это чисто для видео*))


АИ машины(полиция) ,если вы превысете скорость(рядом с полицией),то за вами погонятся( и попросят остановится, вы останавливаетесь , и с вас "снимают" штраф*),вы можете и "убежать",и если полиция не будет вас видеть (в течение определенного времени), то они "отпустят" вас, но если вы еще раз прибавите скорость, "на их глазах" они снова погонятся

Скачать!(Скачать можно ,нажав на имя файла*)
Демка(по сюжету ,переход с одного мира в другой "мир".)

[color=red]Прохождение демки(сейчас демка выглядит не так,Как на видео, поменялась графика*)



В планах(и что скорей всего будет реализовано):
-режим онлайн (дезматч, чем-то будет напоминать маунт энд блейд*)
-Смена погодных условий(ну уже были наработки)
-побочные квесты(постараюсь сделать поинтереснее)
-построить свой дом(пока думаю, или просто купить)

Город:

хоспитал
полицейская станция (x2)
пожарная
Дома(около x30)
Музей
Статуи (about 4)
Закусочные(x3)
Парк

Город будет соединен с деревней

в деревне будут одни руины(там и будет завязка сюжета)

в другом мире, будет около 4 племен

Готова "земля"(терран)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Пятница, 10 Июня 2011, 16:46
MizzДата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:02 | Сообщение # 39
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
РПГ(элементы хоррора)
...
Жанр: (элементы рпг) Хоррор

Так это рпг с элементами хоррора или хоррор с элементами рпг?

А так сюжет довольно интересный, хотя, на мой взгляд, он больше подходит для психологического хоррора и в нем много ещё нужно чего доработать и подправить. И убрать из текста грамматические ошибки)
Идея мне понравилась. Автору желаю удачи, и не обращать внимание на необоснованную критику некоторых лиц.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
Nasa13Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:36 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Это скорей всего РПГ с элементами хоррора.
Насчет ошибок, они что опять налетели*)) только недавно эту "пыль" снимал(еще раз перепроврю, спасибо за "сигнал")

Нашел все ошибки, исправил, масло масленное убрал...за такие ошибки, стыдно*)

Первая часть игры будет как РПГ, город и т.д.(какие-нибудь миссии)
вторая будет ,как на демке , подземелье, я продолжу...и третья пока не решена


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проклятая реальность (РПГ(элементы хоррора))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг