Пятница, 29 Марта 2024, 12:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Shoot Space - браузерная MMOARPG (Новая ММОАРПГ от проекта Shooters inc.)
Shoot Space - браузерная MMOARPG
Master_ChiefДата: Суббота, 02 Мая 2009, 21:29 | Сообщение # 1
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Жанр: MMOARPG
Дата начала разработки: 24.04.2009
Дата окончания разработки: не определена
Поджанры: элементы RTS

Состав команды:
Master_Chief Основатель, РНР программист, дизайнер, вдохновитель
KiriXon Delphi-программист клиента. Мастер технической поддержки клиенсткого режима
vad9rick Action Script 3 программист. Создатель геймплейного ядра
SanAV Художник. Текстурщик. Создатель 3D изображений моделей
John117 Сценарист. Идейный вдохновитель. Создатель концепта игрового мира
JIonKing 3D моделлер. Художник
Kind@r DJ, автор саундтрека. Бета-тестер браузерного интерфейса
shmatko DJ, автор саундтрека. Бета-тестер браузерного интерфейса
Dash Shepard Арт-директор, концепт-артист

Описание:
Хотелось бы вам вплотную окунуться в развитие вашего мира? Непосредственно своими глазами видеть изменяющийся мир? Теперь это возможно. Shoot Space - уникальная смесь шутера, стратегии и симулятора позволит вплотную ощутить себя в истории вселенной. Имеется возможность играть за 5 рас. 6 раса - основной враг на всём протяжении сюжета. Ваша задача - помочь остальным освободить галактику от надвинувшейся угрозы. В вашем распоряжении имеются космодромы, военные базы, колонии, многочисленные войска, которыми вы можете руководить в режиме реального времени. Нет желания помогать другим? Становитесь пиратом или обособленной колонией и начинайте свои действия по захвату, тем самым развивая общий сюжет.

Особенности:
- Чёткая смесь различных жанров, эффектно дополняющих друг друга
- Присутствие сюжета
- Нереальная динамичность событий
- Акцент на кооперативном прохождении

Скриншоты:
Браузерный режим:
клик
клик
клик
Клиентский режим:
клик

Дополнительно:
Ссылка на игру: http://spacex.ath.cx:85/
ICQ разработчиков в их профилях

Благодарности:
Хотелось бы выразить свою благодарность многим хорошим и отзывчивым людям, которые помогли так или иначе в разработке.
А конкретно:
Assasin, Vincensoo, Viruz, SilverSword, Buran, Romantik, Guyver. И хоть FERAMON уже не в нашей команде, ему отдельное спасибо за совместный мозговой штурм по названиям рас




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Января 2011, 21:47
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 17:58 | Сообщение # 41
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
слушай ты, я не собираюсь с тобой препираться тут, тут обсуждается моя игра, и тут не место таким как ты. которые всюду только критикуют а сами 0 ваще! И если ты считаешь что твои тупые посты как-то помогают мне, то глубоко ошибаешься! И вообще, если ты такой у нас умный, то найди в нете БРАУЗЕРНУЮ ММОАРПГ! Не найдёшь ни *** (извиняюсь за грубость, вывел cool )! И вот ещё что: мои нервы именно от тебя: своими постами засоряешь чужие темы. Я посмотрел бы, насколько приятно было бы тебе, если бы я пришёл на твой сайт, или хотябы на твой пост о твоей игре и начал бы там флудить, не понимая о чём речь. И со мной согласятся все!

FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:22 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
слушай ты, я не собираюсь с тобой препираться тут, тут обсуждается моя игра, и тут не место таким как ты.

Форум общий и не тебе решать,кому тут место,а кому нет.

Quote (Master_Chief)
которые всюду только критикуют а сами 0 ваще!

Я не критикую твою игру. Критика очень часто бывает полезной и я часто прислушиваюсь к ней,если считаю ее истинной.

Quote (Master_Chief)
И если ты считаешь что твои тупые посты как-то помогают мне, то глубоко ошибаешься!

Данными постами я пытаюсь тебе объяснить,что у тебя слишком длинный язык.

Quote (Master_Chief)
И вообще, если ты такой у нас умный, то найди в нете БРАУЗЕРНУЮ ММОАРПГ! Не найдёшь ни *** (извиняюсь за грубость, вывел cool )!

В нете еще нету таких игр. Ты сначала свою до конца доделай,а потом будешь всем говорить,что ты первый.

Quote (Master_Chief)
И вот ещё что: мои нервы именно от тебя: своими постами засоряешь чужие темы.

Тут во всех темах много постов не по темам. Форум это: способ общения,а не тупо вопрос и ответ.

Quote (Master_Chief)
Я посмотрел бы, насколько приятно было бы тебе, если бы я пришёл на твой сайт, или хотябы на твой пост о твоей игре и начал бы там флудить, не понимая о чём речь

У меня достаточно моих тем на этом форуме и не все посты там именно по теме.Но я не ору во все горло,чтоб эти люди валили отсюда.Пускай говорят свое мнение!

Quote (Master_Chief)
И со мной согласятся все!

Ты слишком самоуверен. Не стоит говорить таких слов,если ты не знаешь,что у других на уме.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:27 | Сообщение # 43
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
знаешь что! не тебе решать что это за сайт и не тебе мне говорить или указывать что мне делать, если ничего дельного предложить не можешь по игре, то ВАЛИ! я не собираюсь тут слушать всяких, кто слишком много болтает и у кого есть наглость заявлять что они правы, когда всё наоборот.
Второе. Я не ору, что я первый, я сказал что я буду первым! а это разные вещи! Может до меня найдутся шустрые, которые сделают, и мне пофиг, полюбому идея возникла у меня первого. и я первый начал её воплощать в жизнь! а ты даже не зашёл в неё, а уже критикуешь, не имея никаких на то оснований.


FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:37 | Сообщение # 44
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
знаешь что! не тебе решать что это за сайт

Это написано на главной странице! Что это за сайт!

Quote (Master_Chief)
и не тебе мне говорить или указывать что мне делать,

Я лишь прошу не превышать моральных норм.

Quote (Master_Chief)
я не собираюсь тут слушать всяких, кто слишком много болтает и у кого есть наглость заявлять что они правы, когда всё наоборот.

А это уже не тебе решать. Кто прав,а кто нет. Это решат другие люди. Например: пользователи,модераторы,администраторы.

Quote (Master_Chief)
Я не ору, что я первый,

Я такого не говорил вообщето.Что ты орешь насчет своего первенства.

Quote (Master_Chief)
полюбому идея возникла у меня первого. и я первый начал её воплощать в жизнь! а ты даже не зашёл в неё, а уже критикуешь, не имея никаких на то оснований.

Где ты видел,что бы я критиковал твою игру ?

Порой ты меня просто поражаешь своими постами.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:42 | Сообщение # 45
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
блин! слов нету!!.... ладно, фиг с тобой, я заметил, что люди твоего типа всегда своими выводами заставляют подсознательно "захлебнуться"! ладно, проехали.. а то ваще бред щас полный пошёл... я не собираюсь тут развязывать плохие отношения... wacko
З.Ы. а лучше бы скачал Хамачи и посмотрел, как продвигается разработка


FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:49 | Сообщение # 46
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
З.Ы. а лучше бы скачал Хамачи и посмотрел, как продвигается разработка

Я качал хамачи! Хотел посмотреть,что за игра,но он мне какую то ошибку выдавал при входе...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 20:12 | Сообщение # 47
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
а вот это другой разговор. Я уже писал в этой теме, что триальная коммерческая лицензия в Хамачи, позволяющая иметь 600 пользователей в сети вышла, и теперь не больше 16, поэтому я создал ещё одну сеть, с такими параметрами:
имя сети: sspaceserv
пароль: 123
Просто заходишь в эту сеть, и потом можешь набирать в браузере адрес игры: http://5.197.154.247:8692


FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 20:38 | Сообщение # 48
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сделал как ты сказал и вошел в сеть хамачи ) Но в браузере набираю адрес игры http://5.197.154.247:8692 ! А мне выдает:

Время ожидания соединения истекло


Время ожидания ответа от сервера 5.197.154.247 истекло.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МорриартеДата: Вторник, 19 Мая 2009, 20:55 | Сообщение # 49
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
FERAMON, u y mena...
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:15 | Сообщение # 50
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
вот это уж действительно странно! хмм.. видимо из-за большой нагрузки на комп: Мозилла, 35 вкладок, много Блонота, ПауэрПоинт, Ворд)

FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:27 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У меня работает только: мозилла,аська,хамачи и скайп ))) Когда можно будет поиграть то ? Щас пробовал зайти,но выдает тоже самое ((((

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GUYVERДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:35 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, щас сервак вроде врублен папробуй зайти

Next
FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 22:56 | Сообщение # 53
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Все равно не получается! Выскакивает тоже самое sad

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AssasinДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:04 | Сообщение # 54
web-coder
Сейчас нет на сайте
Причина ошибки в том что включен Скайп, сеть Хамачи не поддерживает связи с сетью Скайп, поэтому Скайп блокирует запросы. Просто выключи его и заходи.
FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:18 | Сообщение # 55
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Причина ошибки в том что включен Скайп, сеть Хамачи не поддерживает связи с сетью Скайп, поэтому Скайп блокирует запросы. Просто выключи его и заходи.

Все ровно не помогло (((


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:20 | Сообщение # 56
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Assasin, спсибо, что разъяснил народу. сорри что долго не отвечал: работал над игрой. скоро тут сможете прочитать о новых фишках. FERAMON, если ты пытался зарегистрироваться и потом войти, то не пытайся: доступен только разрабатываемый Демо-режим, пока тестю всё на нём. потом сделаю фулл.

FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:34 | Сообщение # 57
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
В хамачи я зарегался,а сайт игры не открывается...

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:35 | Сообщение # 58
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, какой у тя ник в Хамачи?

FERAMONДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:45 | Сообщение # 59
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ромик

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Вторник, 19 Мая 2009, 23:54 | Сообщение # 60
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
хммм!!!! тебя у меня в сети нету!! surprised surprised surprised

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Shoot Space - браузерная MMOARPG (Новая ММОАРПГ от проекта Shooters inc.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг