Пятница, 29 Марта 2024, 04:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » uberball - безбашенный футбол
uberball - безбашенный футбол
braincubeДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 12:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Об игре: Uberball - браузерный симулятор футбола без правил, в реальном времени с блэкджеком и шлюхами. Разработка ведётся на C# с использованием технологии Silverlight, что позволит приложению работать как в браузере так и вне оного. Идеал к которому я буду стремиться.
Жанр игра: Спорт, Аркада
Похожие игры: Goal3
Технологии: .net/c#/Silverlight 3.0
Платформа: Браузерка / Windows, Mac OSX, Linux (ждём moonlight 3)
Исходный код: Open Source / GNU GPL
Сроки разработки: 2009-????
Арт: Спёрт из разных источников. По мере разработки проекта будет заменятся на свой.
Разработчик: Braincube
Стадия разработки: Базовый движок. Базовый геймплей. Тестовый сервер.
Ожидаемая обратная связь: Тестирование сетевого движка, Критика/советы по улучшению геймплея, Советы по улучшению пользовательского интерфейса, Слова поддержки )

Управление:
Левая кнопка мыши (при наличии мяча) - Пнуть мяч в направлении указанном мышью
Левая кнопка мыши (при отстутствии мяча) - Подкат. Пинает ближайшего игрока.
Стрелки - Движение игроком

Установка:
Софтина работает в браузере, однако Uberball можно установить на компьютер. Для этого достаточно щёлкнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт "установить". После установки будет создан ярлык на рабочем столе. Обновления будут скачиваться и автоматически.

Скриншоты:

На данный момент предлагаю протестировать запускаемость и стабильность игры. В окне авторизации вводите свой ник и жмите "вход". Если вас не пускает дальше окна авторизации, значит я остановил сервер. На сервере бегает пара ботов - они тупые как пробки - не обращаем внимания )

Ссылка: Играть

SpihexДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 13:34 | Сообщение # 2
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Запускается. Побегал, постоял, работает. Даже чуток забавно smile
VasenkovДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:36 | Сообщение # 3
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
braincube, прошу тебя. Доведи проект до конца, было бы круто

REI123Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:39 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а почему на заборах написано CAPCOM ?
braincubeДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 17:57 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (braincube)
Даже чуток забавно
Геймплея то по сути нет ) Сейчас налажу всю инфраструктуру проекта и таки возьмусь за геймплей )

Quote (REI123)
а почему на заборах написано CAPCOM ?
Да потому что задник спёр с какой-то игрушки.

Quote (Vasenkov)
braincube, прошу тебя. Доведи проект до конца, было бы круто
Я работаю над этим. Спасибо всем кто тестировал. Сервер не упал, сервер продолжает работать. )
REI123Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:30 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
значит графика не твоя smile
minimogДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:54 | Сообщение # 7
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Поговорим о главном минусе: об управлении! Оно неудобное! Лучше уж поставить управление чисто на мышку или только на стрелки и ctrl с shift.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
vny4okДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:50 | Сообщение # 8
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
По скрину газон выглядит - плохо, но думаю, что ты это исправишь и желаю тебе удачи!)

FedenkoVadikДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:02 | Сообщение # 9
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
По сети? Оахринеть, давай дорабатывай, ясен штык :р
braincubeДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 09:28 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (REI123)
значит графика не твоя

Я это сказал у первом посте.

Quote (vny4ok)
По скрину газон выглядит - плохо, но думаю, что ты это исправишь и желаю тебе удачи!)

Спасибо. А газон пёрт. Свой не нарисую. Сначала решу вопрос с геймплеем, потом буду искать художника.

Quote (FedenkoVadik)
По сети? Оахринеть, давай дорабатывай, ясен штык :р

Само собой. Планов то на MMORPG с блэкджеком и футболистами =)

Quote (minimog)
Поговорим о главном минусе: об управлении! Оно неудобное! Лучше уж поставить управление чисто на мышку или только на стрелки и ctrl с shift.

Тут можно подумать конечно:
1. Чисто на мышку? Как управлять бегом? Есть только левая кнопка мыши - на правую нельзя вешать события.
2. Чисто на клаву. Можно и как в старые добрые времена =) Однако управление направлением пинка теряется.
Решением вижу совмещение двух вариантов. То бишь, ввести пару кнопок для пасса ближнему/дальнему игроку. Те же действиям сейчас выполняются мышью. Однако есть некоторые ограничения технологии Silverlight в полноэкранном режиме.
VasenkovДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 09:47 | Сообщение # 11
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (braincube)
2. Чисто на клаву. Можно и как в старые добрые времена =) Однако управление направлением пинка теряется. Решением вижу совмещение двух вариантов. То бишь, ввести пару кнопок для пасса ближнему/дальнему игроку. Те же действиям сейчас выполняются мышью. Однако есть некоторые ограничения технологии Silverlight в полноэкранном режиме.

Ну, что лм например как в FIFA. Куда бежит туда и бьёт мяч, но с некоторым градусом в ворота соперника, не тупо в 20 метров от них вверх.


minimogДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 10:24 | Сообщение # 12
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
а почему бы тебе не сделать так чтобы при нажатии на рпавую кнопку мыши выполнялось только одно действие? Управление игроком можно поставить чисто на мышь, двигаешь ею - он бегает. правая кнопка отбор мяча, левая пас. Ведь есть же игр какая-то где именно так управление стоит.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
braincubeДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 10:31 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
а почему бы тебе не сделать так чтобы при нажатии на рпавую кнопку мыши выполнялось только одно действие? Управление игроком можно поставить чисто на мышь, двигаешь ею - он бегает. правая кнопка отбор мяча, левая пас. Ведь есть же игр какая-то где именно так управление стоит.

До Silverlight4 нельзя было повесить событие на правую кнопку. Сходи по ссылке и посмотри что из этого получается. Uberball сейчас пишется на Silverlight3 - никаких объективных причин для перехода на Silverlight4 нет.
REI123Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
smile хы...не все люди будут в это играть) нарпимер мой брат сказал тчо уже незачто н епоиграет в 8-бит футбол))) типа компьютерный красивей smile хотя лет 8 назат обожал 8-бит футбол wink
VasenkovДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:20 | Сообщение # 15
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
REI123, ну твой брат и не прав. Вирутальный футбол не по графике ценится, а по геймлпею(не реалистичности, а интересности). Ведь люди могу клавиатуру пополам со злости сломать когда компьютер его "реалистично" сажает в "отходы". А в такой можно на легке играть спокойно.

REI123Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну он ценит токо по реалестичности) купляет новую версию еще не поиграв уже ждет следуюшюю biggrin хотя он их проходит за неделю wacko не понимаю какой прикол гулять в футбол
VasenkovДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:50 | Сообщение # 17
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
REI123, реалистичиность - то, что портит игры. Игры они на и то есть чтобы отвлечься от реальности.

THEBOXДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:42 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
браузерный симулятор футбола без правил, в реальном времени с блэкджеком и шлюхами.

huh

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » uberball - безбашенный футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг