Суббота, 27 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Результаты поиска
FedenkoVadikДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:55 | Сообщение # 1 | Тема: Бредни сумсшедшего
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
вы уверены что это кУкашка? мож это ... кукушка? angry

Добавлено (18.07.2010, 04:15)
---------------------------------------------
ку-ку! кукая кукушка? как кукашка, тока кукушка!

FedenkoVadikДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:54 | Сообщение # 2 | Тема: Бредни сумсшедшего
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
а че 13 лет то? Это же не интересно, сделай 18 хотя бы... tongue
FedenkoVadikДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 14:51 | Сообщение # 3 | Тема: Концепт-арт
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Да
FedenkoVadikДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 14:38 | Сообщение # 4 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Quote (Vendet)
Final Fantasy

Однозначно. Особенно седьмая и девятая части - сюжет в них наиболее насыщенный и эпичный. Лучше них для меня ничего нет

В седьмой эпичней, чем в девятой.
FedenkoVadikДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 5 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Спорим, идея с цилиндром пришла ему в голову после того, как он посмотрел на мою аватарку?
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 6 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Смотри... я беру портрет Моны Лизы, подрисовываю ей усы и монокль, а потом говорю "Это мое первое творение, оно гениально, но я когда-нибудь нарисую собственную жаконду с блекджеком и шлюхами усами и моноклем".

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:16
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 7 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>давайте тогда подробно описывать весь процесс создания игры, с какого сайта музыку скачал, где картинки брал и редактировал
У всех нормальных разработчиков в этих графах будет написано "делал сам", ок.
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:26 | Сообщение # 8 | Тема: Dragon Age
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Тес это не столько РПГ сколько ФПС с элементами...
Тогда дроконы - скроллер с элементами пошаговой стратегии.

Кстати, попытался вспомнить рпг, которые вышли в последние несколько лет... на ум приходят только дроконы и маунт'н'блейд.

FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 16:01 | Сообщение # 9 | Тема: Dragon Age
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>А празве не лучше?
Гоночки - нажимание кнопок WSAD.
Эрпиджи (не будем брать во внимание разные дьяблоподобные) - сюжет, диалоги, персонажи и т.д.

>>ты убиваешь кучу времени за играми
Playing time: 26 hrs past 2 weeks

FedenkoVadikДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 10 | Тема: Dragon Age
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>кому что в игре не понравилось? Мне всё... Но больше всего то, что её некоторые считают лучше лучшей рпг всех времен - Тес 3...
Тебе в дроконах не понравилось то, что лучшей игрой всех времен считается морроувинд?

>>и то что она похожа на WOW, ну очень похожа....
Обоснуй-ка...

>>Я не ираю в эти РПГ, ММОРПГ, ММО. Так как считаю это глупейшим тратой времени, да и разлады в психике могут быть если стать полным геймиром. Круто времени забирают эти прокачки, выполнение квестов и прочее... Посему не навижу все РПГ и подобное сием играм.
Правильно, лучше бухать ягу с посонами играть в линейные шутеры и гоночки.

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:46
FedenkoVadikДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:47 | Сообщение # 11 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Доктор Чидор. Сумасшедший химик, ... подливает мочу в пиво и т. д.
Очень интеллектуально с его стороны.
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:31 | Сообщение # 12 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
И да, нарисуй нормальное небо. А-то из-за этой бело-голубой каши у меня глаза вытекают.
Upd: и вообще, требую тру пиксельарт без всякого градиента и прочей дванольности.


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Четверг, 18 Ноября 2010, 21:38
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 13 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Кстати, обнови скриншотики в шапке.
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:13 | Сообщение # 14 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
И чтобы действия игры происходили в африке... и чтобы нигеры афроамериканцы нигеры... и опинворлд...

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Четверг, 18 Ноября 2010, 21:17
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:00 | Сообщение # 15 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Ага, и чтобы при виде Марио с огнеметом маленькие враги разбегались с криками "RUN FOR YOUR LIFE!!!11".
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 14:44 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс на лучший спрайт.
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте

Я выиграл, давайте сюда женщин, золото и админку.
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:11 | Сообщение # 17 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Так вот, если кто следит за проектом, прошу высказать своё мнение по данному вопросу
Поддерживаю идею с двумя вепонами.


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Четверг, 18 Ноября 2010, 13:13
FedenkoVadikДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:05 | Сообщение # 18 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Я слишком ленивый, чтобы помогать, но могу наставить на истинный путь советами\туториалами.
FedenkoVadikДата: Среда, 17 Ноября 2010, 22:27 | Сообщение # 19 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
http://clip2net.com/s/CGOD

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Среда, 17 Ноября 2010, 22:27
FedenkoVadikДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:22 | Сообщение # 20 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Почему я вижу на скринах ТРИ разных стиля сразу?
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг