Пятница, 19 Апреля 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Результаты поиска
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:43 | Сообщение # 801 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ого, ну прям задача капец, а попробуй
x=mouse_x
y=mouse_y
мало кто знает о существований этих секретных скриптах. Я лично нашол в секретных папках КГБ, правда поговаривают что они где то написаны и в "ГЕИ МАЙКЕРЕ ХЭЛПЕ" формата КХМ, у меня комп такое не роспазнает dry
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:38 | Сообщение # 802 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
конечно, есть много конструкторов на которых игры делать проще чем на ГМ, но если взять( простите за тофтологию) к примеру примеры для гм, то их будет больше чем на остольных вместе взятых, это правда.
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:30 | Сообщение # 803 | Тема: Конструктор игр Noobster. Несколько технических вопросов.
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Вы хоть знаете что эту прогу зделали на ГМ, чисто поржать для последних е.. нубов

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:48
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:19 | Сообщение # 804 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
сначало нужно же получить лицензию на нарко-, психдиспансер, хотя его можно купить во всемирной сети .... т.е. метро biggrin
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:15 | Сообщение # 805 | Тема: Создаю игру на подобии GTA, много вопросов!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote
в круглом окошке прямо во время игры!

Называется это округлышко - радар, во.

Quote
свободного что бы гуглить

если уж не получается гуглить, советую пояхуууить, хотя я в таких случаюх яндексю
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:07 | Сообщение # 806 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
А ты напиши
gamemaker_pro = true
gamemaker_registered=true

Насчет текстур - они могут совпать (например текс. 2х2 = совпадение 4 пикселей =(вероятность) = 25 % что в полне возможно)
т.е. докозать это трудно ...

Quote
ты не сможеш сделать ехе файл в ГМ лайт

это еще почему?
Если бы его нельзя было создать, игры на лайте не запускались бы (так как они запускаются не в ГМ, а через *.exe в папке temp а так она создается, просто с надписью при загрузке типо " гм не за рег." я уже непомню ... sad

Все мои "ситуаций" или лутше "отмазки" - это тупой ответ на тупой вопрос.
З.Ы. Жду 5 цивилизацию - Мы все ее ждем, потому что люди любящие "создовать" игры, любят создовать все ... в том числе и наций wacko

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 09 Мая 2010, 00:10
FedenkoVadikДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:23 | Сообщение # 807 | Тема: Можно ли продавать игры сделанные на крякнутом Game Maker ?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
можно ли продо....
В этом случае нужно следовать моему примеру:

... Ситуация 1 ...
Если будут притензий типо игра создана на незарегистриреваном ГМ - можно сказать что типо ты делал все на бесплатной версий, а тут Бил Гейтс, или Марк Овермарс говорит :
- Тут 3Д, он на ГМ лайт он недоступен!
- а ты такой
- Эт изометрия дедушка . ( а как они докажут что нет?)

... Ситуация 2 ...
- Приходит к вам письмо от Сида Мейера : Вы использовали в своей игре "Шняга 2: миссия невыполнима" текстуру травы из Голандий из моей игры "Pirates"
- А ты отвечаеш ... типо
- нифига, очки протри (или экран)( но лутше монитор), я их сам рисовал!
- Покажи лицензию на прогу в который ты их рисовал .
- Я рисовал на пэинте, он в комплекте с виндоус шол.
- Покажи лицензию на винду!
- Она шла в комплекте с компом
- Докажи что шла!
- А докажи что нешла!
- Хорошо, тогда покажи лицензию на комп.
( Ну тут у всех должна быть, если вы комп не украли конечно, хотя если уж украли, то надо был и лицуху заодно прихватить) cool

FedenkoVadikДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:03 | Сообщение # 808 | Тема: Как без доп. библиотек загружать 3D-модели в GM
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
А что никто так и не ответил??? Надо бы поправить ...
Что бы загрузить модель она должна быть формата ГМ, типо d3d или mod. Потом всунуть надо в папку с игрой, и в креатеке копируй :
*название будуйщей модели* = d3d_model_create()
d3d_model_load(*название будуйщей модели*,"ПУТЬ к моделе")
если нужно переформатировать из Obj, 3ds в ГМ модели скачай себе МАРЗИПАН.
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг