Пятница, 19 Апреля 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Результаты поиска
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:16 | Сообщение # 761 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Не надо не куда ничего заливать. Правда. Я же вроде все объяснил ...
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:00 | Сообщение # 762 | Тема: Можно ли помещать на торрент игры, сделаные на крякнутом ГМ?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote
Можно ли помещать на бесплатные торрент трекеры игры, сделанные на крякнутом ГМ?

Перефразирую ...
Можно ли на нелегальном распостранителе WAREZ'a, залить не легально созданную игру???
Конечно ДА!!!
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:57 | Сообщение # 763 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ну незнаю ... канечно, если вместе с ДЛЛ, то понятно! Там и не такое вытворяют, а тут только стандартные фикшен
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:54 | Сообщение # 764 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Мой движок СимСити, на авторские прва мне пох но если будите все таки использовать, упомянте этот мэйл fedenkovadik@mail.ru
в игре ЕСТЬ 3Д, можно строить дома, банки футбольные поля, церкви, для жилья нуно подключить электричество. Каждый дом не тупо появляется а плавно отсраивается один этаж, другой, мебель ....
SimCity3D
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 765 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
блинннн!!! Ну не тупите, правда!!! Просто у объекта главного героя поставь "постоянный", но при этом в каждом уровне он должен быть вкинут. smile ВСЕ!!!
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:37 | Сообщение # 766 | Тема: что лучше Noobster или его отец game maker 8про
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Во-во ща автор этой проги должен тему эту почитать. А, YemSalat ? biggrin
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:14 | Сообщение # 767 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
чего графа плохая?? Блин, для ГМ супер-кул! или ты не видел других игр ГМ?
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 768 | Тема: Есть много вопросов!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
зделай
Code

score[0]=0
score[1]=0

а потом в рисовалке

Code

draw_text(view_xview[0]+20,view_yview[0]+40,"score 1 "+string(score[0]))
draw_text(view_xview[0]+20,view_yview[0]+80,"score 2 "+string(score[1]))

за ошибки в скрипте отвественности не несу!
ОффТоп
я все прекрасно понимаю, ты новичок, только начал роботу и все такое, но когда я начал учится ГМ, я нашол в нете урок по ГМ, и перечитал и все получилось, качал с сайтов сотни примеров, потом нашол русский хелп который я выучил на зубок, а затем залагонил ГМ, и когда увидел последствия 3Д, я был так вдохновлен что не отходил от него ни на минуту, а через пол года я мог полноценно мутить игры!
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:57 | Сообщение # 769 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
dry мда ... я вообще про видео драйвера! Ни процессор ни професор мне не нужны! Мне главное Видео карта, NVIDIA, либо ATI RADEON. Короче я устал уже как то тут пытатся чото вырулить. Голова wacko кружится ...
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:53 | Сообщение # 770 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Ого! Пока меня не было денек, тут во всю уже и про ГТА и про другие ГМ игры болтают, а я думал тема умерла ....
Quote (roeH)
Тебе 14 и ты играеш в gta, вот ты псих...

??? Все играли в ГТА, я например прошол оригинал Сан Андреас, 3 раза, те кто думают что там 20 миссий, значит вы играли в какой то мод, в оригинале было 100 с огрызком миссий, жаль Вайс Сити не прошол, А в ГТА4 купил диск, а он оказался пиратский, от бляха cry
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 23:56 | Сообщение # 771 | Тема: Таймер
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
во во, я о том же smile
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 23:53 | Сообщение # 772 | Тема: Civilization - игры серии
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Ха, когда Ерик Теодор Картман говорит что то вроде "Я завоюю весь мир" или "уважайте мой авторитет" ему всегда доверяеш, о вот на счет требований ... бред какой то, ДиректХ10, виста .... чушь
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 22:02 | Сообщение # 773 | Тема: Civilization - игры серии
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
www.civilization5.com рулит!

Вот что я отрыл
В игре заявлен полностью трехмерный мир, включая саму планету.
Около 100 цивилизаций, включая Россию, Украину, Беларусь, Грузию, Приднестровье, Молдавию и еще несколько неназванных цивилизаций (возможно, инопланетные - прим. редактора).
Около 200 наук, включая "морские города", "межгалактические телепорты", "контроль над разумом", "планетарный консенсус", "языковой ликбез" и "вселенский кворум".
Ресурсы: нефть марки Юралс, Брент и Лайт Свит, с разной стоимостью.
Новые строения и чудеса света такие как: "Мавзолей (Lenin's Home - в оригинале)", Восьмое чудо свето, World Trade Center, Пизанская башня и др.
Юниты: Лазерный лучник, нанотанк, бластерный пехотинец и квазипушка.

Звучит круто, особенно о кол-ве цивилизаций. Но вот требования совсем огарчили(((
Pentium Conroe (2ух-ядерный) или AMD Athlon 64 X2 3800+
1 GB RAM 1066MHZ DDR3
512 MB RAM ATi X2800 or NVidia 8800GT DirectX 10 compatible
1280*1024 minimum
Creative Sound Blaster X-Fi EAX 4.0
18 GB HDD
Blue-Ray or HD-DVD 2x
Windows Vista Service Pack 1

Демка будет уже в июне!

FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:43 | Сообщение # 774 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
скачай тут, помоему там и ключик внутри.
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 775 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Эй roeH, прости вместо ссылки какую-то фигню дали! Все поправил! Сам оттуда скачал)) Внизу жми download
З.Ы. КЛАССНАЯ СКОРОСТЬ тама
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 16:28 | Сообщение # 776 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Сначало узной какая видео карта стоит
ATI или Nvidia, потом .... хотя вообще для таких как ты специально придумали программу driver cure 1.3 зарегистриревать надеюсь ты сможешь. Никакого крэка там нет!


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Понедельник, 10 Мая 2010, 17:28
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 02:51 | Сообщение # 777 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
хех, ты имел ввиду аудио драйверы? хотя драйверы музыки тоже прикольно звучит))
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:45 | Сообщение # 778 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote
у тебя Lite версия

Не, смотрел на скрины глюков? Из-за лайта оно не глючит. Разве что если игра 3Д ))
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:50 | Сообщение # 779 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ДДааа, а что ты подразумеваешь под "GC", и я в играх использую только свои модели, тем более так приятней
Блин! А я и забыл про Зельду(( Я ее прошол, правда ни на Денди, а на Нинтендо 64, классная игра, помню можно на прикольном инструменте всякие заклинания воспроизводить (окарина, если не ошибаюсь) Ну то, что ты прошел Марио, так это долг любого уважающего себя человека, Младше по крайней мере 25 лет! Хотя у моего друга бабушка в Марио рубилась во всю, не знаю правда прошла или нет ...
FedenkoVadikДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:41 | Сообщение # 780 | Тема: Не загружаются игры на game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote
Я насчет winamp не понял, что за нет?

????
видео драйвера; аудио драйвера

www.video-drivers.ru
www.driver.ru

Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг