Суббота, 11 Мая 2024, 06:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Результаты поиска
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:16 | Сообщение # 741 | Тема: нужен пример
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
вообще в шаге "step" у главного героя и камера будет поворачиватся за игроком

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Суббота, 15 Мая 2010, 21:19
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:03 | Сообщение # 742 | Тема: Как сделать жизни у героя и у моба???
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
не, ih это типо "их" как "other" "all" "ih" smile
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:01 | Сообщение # 743 | Тема: нужен пример
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
view_angle[0]=player.image_angle
вид обезательно должен быть включен!

Добавлено (15.05.2010, 21:01)
---------------------------------------------
повысь репу, а то число 13 меня раздрожает))

FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 18:43 | Сообщение # 744 | Тема: FPS Game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Хорошо, ВНИМАНИЕ ВОТ ССЫЛЬ, с более 200 лутших 3Д исходников по Game Maker, со всего свету.

Добавлено (15.05.2010, 18:43)
---------------------------------------------
не забывайте, там 2 страницы...

FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 17:54 | Сообщение # 745 | Тема: Проблемы с привязкой (game maker)
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
а ты в драве (draw) напиши
draw_sprite(sprite_index,mouse_x,mouse_y)
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 746 | Тема: FPS Game maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
это наверное пример от Марка Овермарса? В стиле дума еще ... Ну зделать простую 3Д физику просто, примеров в сети куча ...
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:39 | Сообщение # 747 | Тема: звук
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
а вот теперь я на 100% уверен что NeZnayu, это YemSalat.
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:56 | Сообщение # 748 | Тема: звук
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
вот мой собственный пример, но в 2Д Soundv
5 кб, только для ГМ8


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Суббота, 15 Мая 2010, 15:02
FedenkoVadikДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:35 | Сообщение # 749 | Тема: Crimelife 3
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ты игру на mediafire скачал что ли? Да не, лутше уж йойо
FedenkoVadikДата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 750 | Тема: звук
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Нет, вот если бы из 2Д в 3Д, я понимаю, трудно ... а так все просто ... измени все значения оси z на 0 cool
FedenkoVadikДата: Пятница, 14 Мая 2010, 17:27 | Сообщение # 751 | Тема: Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote
Я не понимаю как устанавливать пакеты расширений скачанные в форматах gex.

да это же вообще просто. Как тогда научится игры делать? Ну ладно с права кнопка есть ввиде плюсика (наверное) туда жми будет списочек всех пакетов, их вначале 3 (наверное), потом есть кнопка типо загрузить еще потом типо из инернета или еще загрузить там второй вариант потом ищеш на компе этот пакет кликаеш по нему 1 раз, жмеш загрузить, потом открываеш панельку (второй раз) с пакетами( всеми ) , и там наведи на нужную ГЕК и нажми мышкой, нужно это делать исключительно левой кнопкой, потом нажми на стрелочку указывающею влево, и пакет будет в твоей игре!!!!!
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:10 | Сообщение # 752 | Тема: звук
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
да не, 3Д звук - это между координация колонок.
Вот пример в 3Д, там есть все 3D stereo


Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Четверг, 13 Мая 2010, 23:15
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:04 | Сообщение # 753 | Тема: на каком конструкторе можно сделать футбольный менеджер?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
biggrin Такое впечетление как будто ты сам ждал пока кто то не намекнет на ГМ)) Ну смотри я просто сказал что там можно зделать, я за это ответсвенности не несу, и на последствия мне побарабану ... это я на всякий случай ... smile
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 20:02 | Сообщение # 754 | Тема: на каком конструкторе можно сделать футбольный менеджер?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
на Game Maker и менеджер зделать можно, на ГМ вообще все можно ...
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 755 | Тема: Какую и где качать GM?
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
У меня ГМ6 зарегистриреван, потом на ЙОЙО !официально! выменял на ГМ7 про, а вот ГМ8 еще не залогонен((( Но ничего я то свой взнос ввел)) biggrin
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:46 | Сообщение # 756 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (roeH)
Вадик, ты геймер?

-Да!
Quote (roeH)
(если для тя это оскорбления извеняюсь!)

- для меня это комплимент!
Quote (roeH)
в 100 миссий играть по 3 раза?

Первая моя компьютерная игра - ГТА! Тогда, в первый раз я прошол ее с братом.
Второй раз был через пол года с читами.
В третий раз игра была полностью прокачана модами и патчами, мы с друзьями по сетке проходили пару миссий, что бы открывать города и другую шнягу я иногда проходил пару миссий, итак за год прошол ее 3 раз.
Я бы прошол ее и 4 раз, но диск с игрой за многие года (5 лет) сломался ....

Quote (roeH)
если в неё долго играть можно сойти с ума!

Хаа, это стереотип. Когда в американских школах взрывают бомбы, а в Бразилий идут теракты, то всегда можно свалить на ГТА. Канечно ... я не верю в эту чуш что поиграв в ГТА, ты побежиш на черный рынок за РПГ-7 и начнеш взрывать свой дом, думаете я приувеличиваю? Но мы же психи, и не такое творили)) biggrin
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:04 | Сообщение # 757 | Тема: Kill All Mutants
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
снова игра на нубстере! Нубстер захватит мир!!! Автор этой проги и сам в шоке!!! Зделал просто так маленькую прогу, а тут вдруг нна! И она архи-извесная! Хм, довольно не плохой показатель, однако... что касается игры - ОК! Если учесть то что она создана на конструкторе с конструктора созданного на конструкторе... biggrin
FedenkoVadikДата: Четверг, 13 Мая 2010, 00:39 | Сообщение # 758 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
все таки объесню : вот что я НАПИСАЛ!!!
Quote (FedenkoVadik)
но при этом в каждом уровне он должен быть вкинут.

То есть что бы избежать
Quote (Dragon6)
Я пробовал так сделать, но ничего не получалось! Например, ГГ вышел из дома с координатами X 56 Y 128 И вышел во вторую комнату с этими-же координатами, хотя дверь находится "на" X 500 Y 320 По этому я и сделал пример.

Нужно зделать объект в КАЖДОЙ комнате, 2 их не станет! И тогда этих координат не будет. собственно все ... cry
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:52 | Сообщение # 759 | Тема: Есть много вопросов!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Вроде и помог ...
+ один человек, который меня понимает
FedenkoVadikДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:18 | Сообщение # 760 | Тема: На что способен Game Maker
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Согласен, просто CRIMLIFE 3 считается вершиной станд. функций на ГМ, хотя снова вот моя игра :

не плохо для станд. функций ... happy
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг