Пятница, 26 Апреля 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
Результаты поиска
vny4okДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 1 | Тема: Какую версию использовать?
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Благодарю, с версией вроде определился. Буду качать 2010. Остался ещё 1 ньюанс.

Какой способ учения лучше? Учебник или лучше уроки в сети? А может и то, и то другое?

Разумеется, от ссылок не откажусь.


vny4okДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 15:45 | Сообщение # 2 | Тема: Какую версию использовать?
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Одного человека, конечно, маловато=) Может ещё кто-нибудь откликнется? Ещё один вопрос, 2012 макс стоит качать?

И что всё таки выбрать 2009, 2010, 2011 или 2012? Просто всё не хочу качать, ибо скорость интернета маловата.


vny4okДата: Среда, 22 Февраля 2012, 23:09 | Сообщение # 3 | Тема: Какую версию использовать?
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаем форумчане!)
Я решил занять моделированием максе, но у меня быстро назрел глупый вопрос, на который я не в состоянии ответить самостоятельно.
Какую версию макса лучше качать? 2009 или всё более новую? Меня этот вопрос интересует со стороны руководств, которые доступны в интернете (чтобы не было крупных несовпадения в интерфейсе).

Надеюсь на вашу отзывчивость!=)




Сообщение отредактировал vny4ok - Среда, 22 Февраля 2012, 23:12
vny4okДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 16:10 | Сообщение # 4 | Тема: Удерживание клавишы
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! У меня появилась проблема: мне надо, чтобы при нажатии клавиши показывался спрайт, а после того как я отпущу данную клавишу спрайт должен исчезать (не новое нажатие, а именно нажал - отпустил). Может ли кто-то помочь с данной проблемой?
Буду очень благодарен (+ само собой).




Сообщение отредактировал vny4ok - Вторник, 26 Апреля 2011, 20:48
vny4okДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:15 | Сообщение # 5 | Тема: Equality - Равенство
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Думаю, что хороший 3D проект сделанный с умом сразу будет начинать в фаворитах... Хотя как знать. У меня к вам вопрос: как вы хотите уместить всё это в 30-50мб? Если это секрет, то конечно можешь не отвечать или в ЛС.
Если комментирование запрещается, то прошу прощения. Ничего про комментирование заявок не нашёл.


vny4okДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 15:35 | Сообщение # 6 | Тема: Сервера игр на заказ
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Бред! Поставить плагин на сервер cs раз плюнуть. Тем более, что в инете полно мануалов и прочей чепухи...

vny4okДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 13:18 | Сообщение # 7 | Тема: Угадай правду!
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Ага, мне не далеко!)
Следующий напишет ответ: "нет" =)




Сообщение отредактировал vny4ok - Пятница, 10 Декабря 2010, 13:18
vny4okДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 11:55 | Сообщение # 8 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Вроде оформление темы на хорошем уровне и набор в команду продвигается, но зачем вы сразу ринулись на MMORPG? Для начала взялись бы, за что ни будь более простое, узнали уровень каждого члена команды, а потом перешли бы на mmorpg (раз вам так не терпится). Не стоит спешить, развивайтесь (пускай медленно, но верно).

vny4okДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 18:22 | Сообщение # 9 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (Shino)
мне вот стало интересно - на сайте аудитории в основном школьники, о каком грамотном ТЗ вы говорите? Даже проф. программист не всегда имеет представление как писать ТЗ, не то что бы грамотно.

Для начала вполне бы хватило концепта, но так как я не могу оценивать способности человека, то я предположил, что ТЗ имеется, а вот скажи, если бы оно было, а автор не написал ничего о нём, ведь мы бы так о ТЗ и не узнали!) Конечно, насчёт ГРАМОТНОГО - это я загнул, но увидеть хоть какое-то ТЗ хотелось бы.


vny4okДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:23 | Сообщение # 10 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Если автор информативно ответит на все вопросы, которые я задал во втором посте, то появится больше желающих!)

vny4okДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:07 | Сообщение # 11 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
А [dog] = @ (Или опечатка?)

vny4okДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:57 | Сообщение # 12 | Тема: Новый Game Portal ,точнее не новый ,а заново родившийся !
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, дизайн авторский? Просто видел где-то рип...

vny4okДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:47 | Сообщение # 13 | Тема: sX - Studio
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
xD я конечно далёк от ЯП но разве php подходит для создания игр?(не браузерок).

Браузерные игры в большинстве своём, как раз таки пишутся на PHP + подключают ajax (для динамичности) и флэш для графики. (Извените, если что-то не правильно написал, в браузерках не особо разбираюсь).


vny4okДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 14 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте


vny4okДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:03 | Сообщение # 15 | Тема: Собираем команду для создания WEB игры
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Ну, привет!) ДЛя начала напиши:
1. Что будешь делать ты?
2. Концепцию. (включая сюжет).
3. Грамотное ТЗ.
4. Что уже имеется.
5. Сайт, на котором имеются твои нынешние наработки.
И предоставь всё это нам, дабы люди прочли и поняли о чём твой проект, и что из себя представляешь ты сам, а просто создать тему на этом форуме сможет каждый и таких тем куча, при чём работа так и не начиналась!


vny4okДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 19:27 | Сообщение # 16 | Тема: GrifonGameStudio
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Хм... Впринципе не плохо и народ идёт и вроде всёнорм, но пугает, то что диздок всего на семь страниц, надо как-то развивать, а то 7 страниц - маловато как-то. Буду ждать продвижения и скринов. Удачи в начинаниях!

vny4okДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 17 | Тема: Всем тем кто не хочет быть один
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте

Ужас. Вы корпорация монстров, а вот я супер игродел!)


vny4okДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:34 | Сообщение # 18 | Тема: Аренда серверов и машин под сервера
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
STARxWARS, тут уже спрашивалось, но всё же... Я спрошу. Какой смысл, если у вас Динамический ип или вы хотите, через но-ип.ком?

vny4okДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:30 | Сообщение # 19 | Тема: Модель проваливается сквозь ландшафт
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
БамБук, там должно быть два файла, один отвечает за вид, а другой за физику (это тебе и надо). А здесь всё прекрасно описано, так что я думаю, что тебе это поможет!

vny4okДата: Суббота, 23 Октября 2010, 20:34 | Сообщение # 20 | Тема: сайт все для аниматора!
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Сайт не впечатлил! Дизайн стандартный от uCoz, раз не можете сделать свой, то можно всегда скачать готовый и переделать, а ещё можно заказать специально для своего сайта! И для аниматора, так только название! Исправляйся идея для сайта - норм, но вот взяться надо с полной силой и всё получится!)

Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг