Пятница, 29 Марта 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
Результаты поиска
vny4okДата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:43 | Сообщение # 41 | Тема: Приглашаю на сайт gohteam-gp.ucoz.ru
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Насчёт шапки:
смотрится уныло, она пустая - заполни или сделай меньше. Картинка в шапке фпс креатор - надо бы вырезать с неё фон...
Впринципе перспективы есть, нужен уникальный контент! Если нужна какая-дибо помощь, то пиши в ЛС.
В остальном согласен с Фил'ом!


vny4okДата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:47 | Сообщение # 42 | Тема: Mutant Attack
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, а ты лови бан...

vny4okДата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 43 | Тема: Плачу за посты на форуме
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Мда... Мне сайт не понравился, ниже напишу причины!
1. Дизайн неказистый (это ещё мягко говоря).
2. Иконка стандартная от ucoz. (favicon.ico)
3. Своих статей у вас нет, только копипаст с gcup.
4. Все изображения в плохом качестве.
5. Он не удобен.
Соответственно постить я там не буду, даже за деньги!
Это лично моё мнение, кто не согласен, прошу здесь не орать. =)




Сообщение отредактировал vny4ok - Четверг, 07 Октября 2010, 14:40
vny4okДата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:28 | Сообщение # 44 | Тема: Space Sky - Космический симулятор
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Мда... Что-то не верится в твои обещания...
Quote (orc)
Графика полная ... бяка...

Согласен...


vny4okДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:56 | Сообщение # 45 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, мона и так=)

vny4okДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 46 | Тема: Набор в команду Naruto-UP team
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
dfcz,
Quote (ItachiUchiha2)
vny4ok: Вы хотите создать игру на подобии Naruto Naiteki Kensei ?
ItachiUchiha2: Да, только там будет очень много персонажей!

Мог бы и почитать...


vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 47 | Тема: Набор в команду Engine***Heroes
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Неплохо было бы завести...

vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:08 | Сообщение # 48 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Demon94, а я не рад, что на gcup пускают таких, как ты!



Сообщение отредактировал vny4ok - Пятница, 01 Октября 2010, 23:14
vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:55 | Сообщение # 49 | Тема: Набор в команду Engine***Heroes
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Портфолио есть? Вы хоть знаете, что такое портфолио?

vny4okДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:51 | Сообщение # 50 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Demon94, лол - с англ. Громко смеяться, а вот школяры вроде тебя придумали ещё: "лолка" (хотя сами не имеют понятия о том, что это...)




Сообщение отредактировал vny4ok - Пятница, 01 Октября 2010, 22:51
vny4okДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 14:11 | Сообщение # 51 | Тема: Угадай правду!
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Не я им не помогал, они стырили у меня код и модели!)
Следущий поверил мне, но пока этого не знает)


vny4okДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 13:57 | Сообщение # 52 | Тема: Как конвертировать файлы 3dsmax2010 (*.max) в читаемые радом
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Тема уже не раз обсуждалась, но раз хотите, то посмотрите эту тему и эту, ну а вообще полазь на форуме и найдёшь кучу топиков на эту тему...

vny4okДата: Среда, 29 Сентября 2010, 22:51 | Сообщение # 53 | Тема: Приглашаю в команду по создание онлайн игр
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Сайт на 5+, дизайн ну просто улёт...
1) Учитель Русского языка
2) В декабре будет шесть
3) Все шесть лет занимаюсь играми.. был создателем Л2, ВоВ, Аион и много чего ещё!
4) Перечислил выше
5) Пайнт, ворд (токо не понял как там ошибки ипсравлять, может поможешь?)

Но я навенннооо... не вступлю в вашу мега команду, потому что я сам хочу сделать Л2, но круче!


vny4okДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 21:33 | Сообщение # 54 | Тема: Набор в команду Naruto-UP team
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Вы хотите создать игру на подобии Naruto Naiteki Kensei ?

vny4okДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 55 | Тема: Набор в команду Naruto-UP team
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (ItachiUchiha2)
Модер это тот, кто занимается создание моделек))

Убил, я поЦ стАлом. Ты наверно хотел написать: 3D Artist ? xD


vny4okДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 56 | Тема: Угадай правду!
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
можетттт бить.... ниснаюю я бьяний в стикло)
Следующий лысый тракторист, у которого не трактора... о как сказал)


vny4okДата: Среда, 22 Сентября 2010, 19:48 | Сообщение # 57 | Тема: Собираю команду
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (PomaGan)
я думал создать браузерку от паблик исходника !!! взять тодже devana_v1-6-6 и поставить его на сайт!! я делаю картинки кто то латает баги и так постепенно улутшаем игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это будет уже не так интересно, я думал вы что-то новое придумаете, но не смотря ни на что: желаю удачи!)


vny4okДата: Среда, 22 Сентября 2010, 19:22 | Сообщение # 58 | Тема: Собираю команду
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (PomaGan)
кто вообше взял что это 3d? это 2д и не больше... обычная браузерка!!!!!!!!!

Вот и надо было написать о проекте в первом посте, а то новый СУЕПР-ИГРОДЕЛ, захотевший денег... Не пoзортесь!
Оформите тему, как надо, напишите концепт-документ (не зря же ты - геймдизайнер), залейте его сюда и возможно к вам кто-то присоединится.


vny4okДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 21:56 | Сообщение # 59 | Тема: Набор в Action Team
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
Deadly-man, не принят

Можно причину узнать?)


vny4okДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:14 | Сообщение # 60 | Тема: Исходник проигрывателя
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Зачем создавать две темы?

Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг