Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
Результаты поиска
vny4okДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:13 | Сообщение # 61 | Тема: Стратегия
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (fack3637363)
Кто нарисует спрайты для стратегии? время: будущее Рисуйте и выкладывайте сюда)

Очень информативно... Почитать форум и взять пример с хорошо заполненных тем тяжело? Так просто к тебе никто не пойдёт, как сказал Dash_Shepard:
Quote (Dash_Shepard)
завлеки интересным сюжетом, геймплеем и продуманной вселенной своей кхм... "Стратегии". Тогда может кто-то и будет помогать




Сообщение отредактировал vny4ok - Понедельник, 20 Сентября 2010, 19:15
vny4okДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 62 | Тема: Дорога
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
БамБук, скачать Google ScetchUp, а если ввести в яндексе: "русификатор для Google ScethcUP", то можно найти русификатор!)



Сообщение отредактировал vny4ok - Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:14
vny4okДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 20:10 | Сообщение # 63 | Тема: На чём и как сделать ландшафт для 3D Rad?
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
БамБук, у тебя глаза есть? Посмотри на дату последнего поста! Зачем поднимать забытые темы?!

vny4okДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:25 | Сообщение # 64 | Тема: Туторы по раду
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите, что мне делать, у меня такая проблема: у меня есть 3D model города, я её экспортировал с помощью google sketchUP и плагина для радуги, как Rigid Body, добавил в радугу, но моя машина (стандартная - riigid body) проходит сквозь модель города, как это исправить?

vny4okДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 65 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Serg1971, этот диздок устарел, советую поискать на сайте диздок игры Irion. IMnEpaTOP, примеры работ есть? Если нет, то тебя 100% никто не возьмёт в команду, а если ещё посмотреть на ошибки, то уж совсем плохое впечатление складывается. Примеры работ в студию!



Сообщение отредактировал vny4ok - Суббота, 18 Сентября 2010, 19:01
vny4okДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 66 | Тема: Набор в Action Team
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (Pain)
иногда MMO
, нелепо выглядит(мягко говоря)...


vny4okДата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:58 | Сообщение # 67 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
SaM_, спасибо, лови +

vny4okДата: Среда, 08 Сентября 2010, 17:43 | Сообщение # 68 | Тема: Набор в команду для создания ...
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
проЭкты

Это из-за того, что у тебя нет к ним уважения...)
Согласен с karuy, покажи, чот-нибудь (хоть что-то). Например: документацию, или примеры работ художника или
Quote (karuy)
Приведи еквивалентный тип на паскале сишному типу void*
.


vny4okДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:05 | Сообщение # 69 | Тема: Набор в команду для создания мода для игры Mount&Blade.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте

Quote (DEmOn999)
Я хочу создать мод про древний Египет

Хоти дальше...
Если в команде уже есть арт-художник, то я думаю вы можете показать арты, нет?


vny4okДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:25 | Сообщение # 70 | Тема: написание диздоков
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (Game-dok)
ищю людей для написания совметных диздоков. С нуля. Все общение на xakira@mail.ru

Предложение должно начинаться с заглавной буквы.
Quote (Qvant)
чу , щу пиши с буквой "у"

Quote (Game-dok)
совметных

Для того, чтобы написать хороший диздок у тебя не хватит знаний русского языка!


vny4okДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:21 | Сообщение # 71 | Тема: Пожарное дело
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Прикольная идея. Можно было бы создать "не послушных" граждан, которые помогали бы террорестической группе (поджигатели), их задачей было бы обстреливать машину пожарника камнями, бутылками и т.п., а сводить всё на время - глупо и скучно. Ложные вызовы - было бы интересно тоже. Например: ты едешь на ложный вызов сделанный из телефонной будки, а в это время пропускаешь настоящий пожар и остаёшься без денег.


vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:29 | Сообщение # 72 | Тема: Как реализовать сохранение прогресса игры без save-системы?
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Из данных вариантов выбрал третий, но вариант TLT стоит обдумать и добавить четвёртым в список.

vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:19 | Сообщение # 73 | Тема: Зомболюция - требуются програмисты, художники.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
вот и концепт-арт есть ))
больше на фан-арт похоже))


vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:40 | Сообщение # 74 | Тема: Empire War - Imperios (Total War) [НУЖЕН ХУДОЖНИК]
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
lumennes, ясно, а это ты сам рисовал?

vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 17:35 | Сообщение # 75 | Тема: Зомболюция - требуются програмисты, художники.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Что уже есть, концепт-документ можете показать? Слова:
Quote (ДаркЕльдар)
Фактически, игра готова на бумаге.
не совсем подходят. Не обижайтесь, но развелось много школяров.




Сообщение отредактировал vny4ok - Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:02
vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 16:20 | Сообщение # 76 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
JeromKid, ага, ты прав!
Quote (alecseya)
ПрофЭссор, JeromKid, vny4ok, netkiller, вас всех никто не застовлял писать ерунду те кто умные те поймут что я имею в виду а глупым это не понять!!!

Понять?! Посмотри сколько на форуме тупых школяров, которые нифига не показали, но хотят переплюнуть профи проекты, со своими недоделками! Люди уже не могут здерживаться, если хочешь, чтобы к тебе поменяли отношение, то покажи, что готово (хоть концепт-документ)!

Добавлено (06.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (alecseya)
я хочу сделать онлайн игру так как игра что я играл интересная и многое другие но я создаю проЭкт и мне нужен самое главное программист!!!

Ну я же говорил...


vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:16 | Сообщение # 77 | Тема: создаю комунду для создания игр в стиле пошаговых
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Новый школяр со своим СУПЕР_ПУПЕР_ДУПЕР-МЕГА проЭктом! Достали...


vny4okДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:11 | Сообщение # 78 | Тема: Empire War - Imperios (Total War) [НУЖЕН ХУДОЖНИК]
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
lumennes, шрифты на карте не очень и цвета карты надо сделать мягче, а в целов неплохо, удачи.

vny4okДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 19:48 | Сообщение # 79 | Тема: Индивидуальный статус
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Можно мне: "Зелёное деревце!" ?

vny4okДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 80 | Тема: Готовые модели для 3Drad.
Зелёное деревце!
Сейчас нет на сайте
Сделай пожалуйста модель ПМ или ак-47.

Форум игроделов » Записи участника » vny4ok [178]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг