Вторник, 19 Марта 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерная Ролевая игра
Браузерная Ролевая игра
AronesДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 13:41 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эта снова я biggrin .С новым проэктом для всех форумчан, и всех тех кто смотрит этот топик.

Предлагаю сделать ролевую игру на отдельном сайте.

Вот примеры ролевых игр:
Пример 1
Пример 2

Наш проект отличается от выше представленых тем что ролевая игра будет занимать целый сайт а не отдельный раздел форума или форум.
Также проект будет основыватся на новой вселеной.
Ролевая система будет основыватся на культовой Dungeons and Dragons второй редакции.

Игра будет Ролевая.
Т.е. вы будете отыгрывать свою роль (Воина,мага,вора,служещего при королевском дворе,простого деревенского торговца.),биографию своего персонажа и его положение в обществе игрок волен придумать себе сам,в пределах разумного конечна.

Также мир должен стать полностю автономным никаких (ну почти)вмешательств со стороны админисрации в экономику игры, игроки сами будут ее строить, добывать ресурсы для постройки замков,торговых портов,целых деревушек, зарабатывать деньги платить налоги... вобщем как в жизни с экономическими подёмами и падениями и экономической нестабильностю.

_________________________________________________________________________________________________________________________ _______________ ____________

А теперь о главном.

Дорогие форумчане имено вам выпала возможность принять участие в создании этого удивительного мира.

Если вы любите фантазировать то фсе ваши фантазии могут быть воплощены в этом проекте.

Принимаются любые предложения начинея с общей концепции мира и заканчивая цветом усиков у сумеречного муравья.

Также ви можете помочь с общим дизайном проекта, и снова принимаются любые предложения.

Ну что дорогие друзя теперь весь проект в наших с вами руках.

__________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________

Если у вас есть идеи как назвать игру оставлять здесь ЛЮБЫЕ ваши предложения.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________

Все предложения оставлять здесь или писать мне на мыло aronesx@bigmir.net (тема : РПГ проект) или стучать в ICQ 433-737-896

Добавлено (13.07.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Те кто смотрел примеры может напугать черезмерная хардкорность етих двух проектов.

Наш проект предпологается зделать не таким уж хардкорным, можна сказать что он будет для всех.

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 13 Июля 2008, 13:49
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:47 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Честно сказать, чтёт не понял сути. Ты хочешь открыть ролевой форум, где все берут роль и общаются от лица своего героя? или как - разъясни подробнее - не понял нифига. Процесс игры, цели - объясни.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:57 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет я сказал
Quote (Arones)
Наш проект отличается от выше представленых тем что ролевая игра будет занимать целый сайт а не отдельный раздел форума или форум.

Суть игры - сама игра. Суть такаяже как и во всех онлайн играх.

Насчет общатся от лица своего героя, это да, ну по крайней мере чтото вроде этого.

Процес игры как и во всех рпг: квесты, бои, разговоры, зарабатывание денег и т.д.

Я написал что игра будет создаватся с нуля принимаются любые идеи по игре!!




Добавлено (13.07.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Техническая составляющая игры вобще ище не понятна.
Может это будет флеш может статичная графка.

Если есть предложения ище раз говорю любые!! то выкадывай!

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 13 Июля 2008, 16:57
GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:10 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Процес игры как и во всех рпг: квесты, бои, разговоры, зарабатывание денег и т.д.

ты дал ссылки на примеры текстовых ролевых игр на форумах.

как бои будут проходить в тексте? Не пому, ты хочешь сделать онлайн игру или текстовую форумную игру?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 17:18 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я хочю сделать смесь браузерной рпг и форумной ролевухи.
Кпримеру бои как в браузерных играх там удар,блок кароче чтоб были не текстовыми.
А контракты(которые будут заключаь игроки между собой), описания квестов там разных, свои анкеты описания персонажа и т.д. на форуме.

Ну вобщем харошая смесь форумной и браузерной игры.С харошим проработаным миром,и т.д. я все выше описал.

GC-VicДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 20:26 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
ну это сложно сделать, т.к. нужно знать Java, php, html, экшн скрипт во Флеш. Если ты делал флэш-игры, то тогда возможно сделать, а так - без толку.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 21:03 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот имено!! Правда я половину из етого всего знаю, но всеравно нада люди я один это не осилю!!

Флеш бой сделать могу,или на яве(кстати бои могут быть и не во флеше(яве)),сайт там тоже до ума смогу довести. Но я 1 буду это делать 100 лет sad

Поетому я прошу всех кто хоть капельку заинтересовался принять участие и помочь.

И тебя Vic тоже прошу помочь =)

если все получится то это будет очень хорошый и уникальный проект.

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 13 Июля 2008, 21:04
GC-VicДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 02:33 | Сообщение # 8
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
я онлайновые игры никогда не делал, да и во флеш могу только примитивную анимацию сделать. Поэтому я тебе не помощник в этом - нет обширных познаний в теме вопроса.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 10:17 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Поэтому я тебе не помощник в этом

Какая разница советы давать можеш?? Да - значит помощник biggrin

Сообщение отредактировал Arones - Понедельник, 14 Июля 2008, 10:17
TLTДата: Понедельник, 14 Июля 2008, 16:40 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
да ну... браузереную игру создать само сложно на данный момент. Это новое, относительно, направление игр тут технологие разные и сложные, требуют кое-каких познаний. Я думаю, это нереально создать любителю что-то типа.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AronesДата: Среда, 16 Июля 2008, 04:39 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хммм..... Я не сказал что это будет полностю браузерная игра. И я не сказал что я буду делать игру один.

А технологии не такие уж сложные.

Да направление новое но оно активно развивается, технологии не разные обычно это флеш или ява скрипт.

Добавлено (16.07.2008, 04:39)
---------------------------------------------
Хочю добавить что проект уже разрабатыается.

Я прошу вас оставлять свои предложения а не коментарии.

GC-VicДата: Среда, 16 Июля 2008, 14:03 | Сообщение # 12
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Нужно замутить прокачку перса как в Дабло 2 или подобных играх. обязательно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Среда, 16 Июля 2008, 21:15 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По подробней пожалусто ато я в диабло играл оооочень давно уже почти все позабывал.
GnomovДата: Четверг, 17 Июля 2008, 03:04 | Сообщение # 14
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
По подробней пожалусто ато я в диабло играл оооочень давно уже почти все позабывал.

Ну если ты не знаешь систему, на которой состряпан Диабло, то куда тебе кидаться на Dungeons and Dragons. Ты понимаешь. что такое D'n'D? Помоему ты не знаешь. Проверим - ты хотябы играл Baldus Gate, Icewin Dale?


AronesДата: Четверг, 17 Июля 2008, 10:58 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чувак если ты читать нафиг не умееш то повтаряю я не помню. А правила настольной ролевой игры Dungeons and Dragons 2 редакции я знаю на изусть играю в

настолку так что те лутше забится в угол и тихонько налюдать пока взрослые дяди между собой разгаваривают. Не хварай. biggrin

Нет предложений не суйся. =)

Добавлено (17.07.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Vic так мож сказать че ты конкретно хочеш?? Ты про дерево или проче??(блин нафиг точна ниче не помню, помню тока как диабло бесконечна крошыл, а помню иче кубик рубика и еее вроди все).

Добавлено (17.07.2008, 10:58)
---------------------------------------------
Вместо этого:

Quote (Arones)
и его положение в обществе игрок волен придумать себе сам,

Вставляем это:
"Игрок наченает свою жизнь в городе,деревне,колонии,в горах очнувшись на камнях ничего не помня,и т.п. можна придуумать что угодно.Его положение в обществе будет зависеть от выбраного места начала игры.К аждый вариант дает свой определеный бонус..."

Обновление.

GC-VicДата: Четверг, 17 Июля 2008, 17:24 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Vic так мож сказать че ты конкретно хочеш?? Ты про дерево или проче??(блин нафиг точна ниче не помню, помню тока как диабло бесконечна крошыл, а помню иче кубик рубика и еее вроди все)

имел в виду чтобы было много параметров, которые нужно прокачивать: сила, ловкость, магия, выносливость и т.п. И чтобы за квесты давалось больше опыта, чем за монстров. Но лучше конечно усовершенствовать - чем больше пунктов, тем интереснее.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TernoxДата: Четверг, 17 Июля 2008, 22:19 | Сообщение # 17
Light my fire
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Arones дал мне правила этой игры. Это там всё имеется.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Четверг, 17 Июля 2008, 22:55 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
ну пусть и мне даст эти правила =)

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 02:08 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так, нащет правил, кинь сообщение в личку с своей асей или сам мя найди, выше есть номер, я те файлы скину.

А параметров точна будет многа(10 минимум), ато 5 шт как во всех играх это скучно.

Добавлено (18.07.2008, 02:08)
---------------------------------------------
Урыыы у нас есть сайт. http://online-project.do.am/

Заходим и регестрируемся!!!

GC-VicДата: Пятница, 18 Июля 2008, 16:53 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
глянул сайт... дамс... это будет "албанская" игра, судя по всему, в которой будет всё на пАдонковском языке. Какой уважающий себя человек будет играть в игру, где в каждом слове полно граматических ошибок? Не я точно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерная Ролевая игра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг