Вторник, 19 Марта 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерная Ролевая игра
Браузерная Ролевая игра
AronesДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 13:41 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эта снова я biggrin .С новым проэктом для всех форумчан, и всех тех кто смотрит этот топик.

Предлагаю сделать ролевую игру на отдельном сайте.

Вот примеры ролевых игр:
Пример 1
Пример 2

Наш проект отличается от выше представленых тем что ролевая игра будет занимать целый сайт а не отдельный раздел форума или форум.
Также проект будет основыватся на новой вселеной.
Ролевая система будет основыватся на культовой Dungeons and Dragons второй редакции.

Игра будет Ролевая.
Т.е. вы будете отыгрывать свою роль (Воина,мага,вора,служещего при королевском дворе,простого деревенского торговца.),биографию своего персонажа и его положение в обществе игрок волен придумать себе сам,в пределах разумного конечна.

Также мир должен стать полностю автономным никаких (ну почти)вмешательств со стороны админисрации в экономику игры, игроки сами будут ее строить, добывать ресурсы для постройки замков,торговых портов,целых деревушек, зарабатывать деньги платить налоги... вобщем как в жизни с экономическими подёмами и падениями и экономической нестабильностю.

_________________________________________________________________________________________________________________________ _______________ ____________

А теперь о главном.

Дорогие форумчане имено вам выпала возможность принять участие в создании этого удивительного мира.

Если вы любите фантазировать то фсе ваши фантазии могут быть воплощены в этом проекте.

Принимаются любые предложения начинея с общей концепции мира и заканчивая цветом усиков у сумеречного муравья.

Также ви можете помочь с общим дизайном проекта, и снова принимаются любые предложения.

Ну что дорогие друзя теперь весь проект в наших с вами руках.

__________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________

Если у вас есть идеи как назвать игру оставлять здесь ЛЮБЫЕ ваши предложения.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________

Все предложения оставлять здесь или писать мне на мыло aronesx@bigmir.net (тема : РПГ проект) или стучать в ICQ 433-737-896

Добавлено (13.07.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Забыл добавить. Те кто смотрел примеры может напугать черезмерная хардкорность етих двух проектов.

Наш проект предпологается зделать не таким уж хардкорным, можна сказать что он будет для всех.

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 13 Июля 2008, 13:49
AronesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 18:14 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну не смешно, щас исправлю, спасибо thumb shy .

Добавлено (18.07.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Пазор на мою голову аааа.... cry

Добавлено (18.07.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Мать твою во я идиот млин.
Лицо игры.Я его кабуто кислотой облил пи..... surprised

PoymanVirusДата: Пятница, 18 Июля 2008, 18:24 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Arones,
А ты уже определся по какой вселеной будет твая игра?
GC-VicДата: Пятница, 18 Июля 2008, 18:40 | Сообщение # 23
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
исправь так:

(главная)

Quote
Здравствуйте дорогой <ЛОГИН>! Вы находитесь на главной странице разрабатываемого онлайн проекта браузерной игры. Информацию по проекту можете узнать на странице Информация о проекте

Форум заработал.

Пока он пустой. Но это потому что там нет ваших предложений.

Заходим на Форум и оставляем предложения!!

Добавлено

В игру будут добавлены "секретные деревни". Эти деревни будут школами асасинского мастерства, школы будут японскими и турецкими.

Школы (деревни) скрыты и их можно будет найти после выполнения ряда условий.

После этого вы должны будете пройти испытание на поступление в школу, потом испытание по завершению обучения.

Всего будет 6 склонных деревень (Япония, Турция) и одна нейтральная.

инфа:

Quote
Информация о проекте
Наш проект будет основываться на новой вселенной.
Ролевая система будет основываться на культовой Dungeons and Dragons второй редакции.

Игра будет Ролевая.
Т.е. вы будете отыгрывать свою роль (воина, мага, вора, служащего при королевском дворе, простого деревенского торговца), биографию своего персонажа игрок волен придумать себе сам (в пределах разумного, конечно). Игрок начинает свою жизнь в городе, деревне, колонии, в горах, очнувшись на земле, ничего не помня, и т.п. - можно придумать что угодно. Его положение в обществе будет зависеть от выбранного места начала игры. Каждый вариант дает свой определенный бонус...

Также мир должен стать полностью автономным - никаких (ну почти)вмешательств со стороны администрации в экономику игры, игроки сами будут ее строить, добывать ресурсы для постройки замков, торговых портов, целых деревушек, зарабатывать деньги платить налоги... в общем как в жизни с ее экономическими подъёмами и падениями и экономической нестабильностью.

_____________________________________________________________________________

А теперь о главном.

Дорогие посетители, именно вам выпала возможность принять участие в создании этого удивительного мира.

Если вы любите фантазировать, то все ваши фантазии могут быть воплощены в этом проекте.

Принимаются любые предложения, начиная с общей концепции мира и заканчивая цветом усиков у сумеречного муравья.

Также вы можете помочь с общим дизайном проекта, - и снова принимаются любые предложения.

Ну что, дорогие друзья, теперь весь проект в наших с вами руках.

_____________________________________________________________________________

Если у вас есть идеи по названию игр - оставляйте здесь ЛЮБЫЕ ваши предложения.
_____________________________________________________________________________

Все предложения оставляйте в гостевой книге или на форуме, можно писать мне на мыло aronesx@bigmir.net (тема: РПГ проект), или стучать в ICQ 433-737-896



Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Пятница, 18 Июля 2008, 19:56 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PoymanVirus)
А ты уже определся по какой вселеной будет твая игра?

Вселеная будет новая придуманая с нуля.

GC-VicДата: Суббота, 19 Июля 2008, 00:56 | Сообщение # 25
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Вселеная будет новая придуманая с нуля.

футуристическая, научная-реалистичная, фентези и т.д. - какая?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Суббота, 19 Июля 2008, 01:42 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это будет фентези .
Wolf_WarДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 19:16 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект интересный, но чета никто предложения не оставляет...
GC-VicДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 21:51 | Сообщение # 28
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Wolf_War,
Quote (Wolf_War)
Проект интересный, но чета никто предложения не оставляет...

а это показатель?

Будет демка или что-то типа диздока - тогда и обсуждать можно. А сейчас - простое желание автора, пока основанное только на воображении. Ну очень ранняя стадия, почти на нуле.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 02:21 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне нравится ! И даже более того - я хочу помочь !

Помощь могу предоставить вот в чём:

- Java-скриптинг;
- HTML;
- Web-дизайн.

У меня есть опыт написания простых игр типа БК на ява скриптах. Вообще достаточно не плохо разбираюсь в яве, так что хорошим скриптом всегда постараюсь помочь !

Игру всё же предлагаю сделать по своей собственной ролевой системе.

Вселенная - фентези, но без особого фанатизма. Идеально - Серия книг "Плоский Мир" Терри Прачетта.

Бой - пошаговый. Успех действий одного игрока против другого будет решатся броском определённого кол-ва кубиков с заданным кол-вом граней, типа xdy, где x - кол-во кубиков, а у - кол-во граней у них. К примеру 1d6 будет означать бросок 1-го кубика с 6-ю гранями. Игроки знакомые с Neverwinter Nights быстро разберутся.

Характеристик предлагаю 6:

- Сила
- Ловкость
- Телосложение
- Интелект
- Мудрость
- Харизма

Так же предлагаю ввести навыки и умения. Первые развиваются от уровня к уровню, а вторые будучи изученны 1 раз дают какие либо постоянные бонусы.

С экипировкой думаю проблем не будет. Разве что предлагаю разделить её на несколько типов, которые в свою очередь будут различатся по качеству. К примеру, тяжёлая броня для воинов, лёгкая - для лучников и воров, и робы для всевозможных магов. Качесвенные различия выглядят так - простая вещь (просто дающая защиту (тяжёлая\лёгкая броня), или манну (робы)), магическая (дающая помимо защиты\маны какие либо бонусы) и эпическая (дающая помимо защиты\маны значительные бонусы).

Как мне кажется игру предпочтительнее сделать текстовой, но это конечно не означает "скучной". Подобрать хороший шрифт, задний фон, некоторые другие графические элементы - и мир игры сам встанет перед глазами во всём своём великолепии.

Жду отзывов. Каким бы не было решение руководителя проекта, я всегда готов помочь smile


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
GC-VicДата: Четверг, 24 Июля 2008, 05:13 | Сообщение # 30
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
- Сила - Ловкость - Телосложение - Интелект - Мудрость - Харизма

а Удача будет? wink


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Wolf_WarДата: Четверг, 24 Июля 2008, 07:51 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
Серия книг "Плоский Мир" Терри Прачетт
сказали ведь:
Quote (Arones)
Вселеная будет новая придуманая с нуля
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 11:59 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Wolf_War)
Quote (Moonshield)
Серия книг "Плоский Мир" Терри Прачетт
сказали ведь:
Quote (Arones)
Вселеная будет новая придуманая с нуля

Я просто предложил свой вариант, хочешь придумать всё с нуля - придумывай, я не против. wink

Добавлено (24.07.2008, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
а Удача будет?

Нет.

Во первых сложно определить на что она влияет.

А во вторых сложно описать это скриптами.


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
Wolf_WarДата: Четверг, 24 Июля 2008, 13:19 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
хочешь придумать всё с нуля - придумывай
мир собственно уже придуман, осталось расы все написать, города, монстров и т.д
TernoxДата: Четверг, 24 Июля 2008, 13:52 | Сообщение # 34
Light my fire
Сейчас нет на сайте
расы нужно будет придумать новые. что бы таких негде небыло.
ну например: Флайт - Этот зверь выглядит как огромная птица, с мордой собаки, ужасное животное, которое летает со скоростью 200 км\ч и разрывает всех своими острыми иклами)))))))


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:29 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
Флайт - Этот зверь выглядит как огромная птица, с мордой собаки, ужасное животное, которое летает со скоростью 200 км\ч и разрывает всех своими острыми иклами)))))))

Мне страшно даже подумать какие герои должны быть для того что бы этих птиц убивать happy

Quote (Wolf_War)
мир собственно уже придуман, осталось расы все написать, города, монстров и т.д

Ну так вперёд ! Критиковать и отпускать замечания я тоже могу. А как насчёт не много помочь проекту ?


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
Wolf_WarДата: Четверг, 24 Июля 2008, 14:40 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
Ну так вперёд ! Критиковать и отпускать замечания я тоже могу. А как насчёт не много помочь проекту ?
ты на форуме проекта посмотри....
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 15:10 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрю как будет время.

GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
HardДата: Четверг, 24 Июля 2008, 15:49 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вы в 3D делать будете?
А то вот недавно на сайте новость проскочила про Alternativa3D - на флеш движок и на нём можно сделать что-то типа Gods - Lands of Infinity - играли? Вот если такю РПГ сделать. Там бой типа как в jRPG только с некоторыми современными фичами. Я думаю, пошаговый бой jRPG очень прост в реализации (проще, чем остальные), но и очень интересен, тактика в нем рулит.
MoonshieldДата: Четверг, 24 Июля 2008, 17:09 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще расчитывал на текстовую браузерку... wacko

Вообще рановато пока думать о 3Д - всё это достаточно сложно.

К тому же я пока что занят своим проектом.

По его окончанию (если таковое предвидится) произведётся грамотная оценка моих сил happy

И если результаты оценки окажутся положительны - можно взятся и за разработку 3Д jRPG.


GameCreating.org.ru - всё о создании игр!
SevenStormДата: Пятница, 25 Июля 2008, 01:07 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шо города придумать надо? (эт я гдето в верху прочел)

ЗЫ(никаво нихачу обидеть)
Moonshield, Ты хоть знаешь шо такое JRGP?

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерная Ролевая игра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг