Вторник, 23 Апреля 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сюжет моей игры ЧАЭС!!! (игра типа Сталкера)
Сюжет моей игры ЧАЭС!!!
RomantikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:56 | Сообщение # 21
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Люди, сейчас думаю остановлюсь на Crysis'e+Sanbox 2,или Far Cry 1+Sandbox 1, так-что кто какой сюжет НОВЫЙ
может подкинуть, что-бы побольше было открытых пространств, и без монстров всяких...А над ЧАЭС, начну работать летом, времени много будет...Так-что у кого есть идеи...жду в этой теме!!!Спасибо за внгимание!!!
White-NДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 08:11 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет, говорите? Пфф... Слов нет. Один лишь вздох... Здесь можно выкладывать ссылки на другой сайт/форум? А то бы я подогнал вам ,,местечко,, с сюжетиками. )

''Что я несу?! О_о''
RomantikДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 10:55 | Сообщение # 23
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
White-N, Андрюха...сайт в личку кинь!!
DungeonLordДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 18:37 | Сообщение # 24
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Люди, сейчас думаю остановлюсь на Crysis'e+Sanbox 2,

Мммм.........а когда твоя игра будет запускаться в таком случае, будет написано Crytec и менюшка Crysis biggrin На первом CryEngine можно делать игры, а вот на втором наврядли, там нужен действительно сам двиг.




RomantikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 09:16 | Сообщение # 25
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Мммм.........а когда твоя игра будет запускаться в таком случае, будет написано Crytec и менюшка Crysis biggrin На первом CryEngine можно делать игры, а вот на втором наврядли, там нужен действительно сам двиг

Да ты тоже прав. но это можно исправить..есть редактор главного меню... и скоро я додумаю сюжет...игра будет называться 7 точек.
FERAMONДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:20 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Вы в 1986 году, за день до Аварии летите на вертолёте к ЧАЭС, проверять как работает станция...

Вообще то проверки совершает целая комиссия , а не один человек.

Quote (Romantik)
Утром вы наблюдаете толчки, и видите взрыв на ЧАЭС,

Все кто там был все умерли и он не мог бы видеть этот взрыв находясь в гостинице потому что станция находится довольно далеко от самого города.

Quote (Romantik)
там боритесь с радиацией... Только собираетесь улететь, и вертолёт отчего-то разламывается, и падает прямо внутрь ЧАЭС, там вы боритесь с излучёнными людьми, и с
Нифига себе !!! Значит он в одиночку пошел бороться с радиацией без надобного оборудования да еше даже справился с радиацией и решил улетать обратно. если бы он упал внутрь то бы уже никогда оттуда не выбрался ибо такая доза радиации убила бы его за считанные секунды. Да и откуда там взяться облученным людям после взрыва такой силы что там разнесло пол станций.

Quote (Romantik)
После этого долгово процесса, в конце вы заражетесь,

ООО значит все это время мы просто купались в радиации , а в конце вдруг заразились ая яй как нехорошо!!!

В общем могу сказать что это даже не сюжет, а так слишком буйная фантазия создателя этого текста ! Не стоит позорить игру СТАЛКЕР подобными вещами! Если хотите сделать что то стоящее про чернобыль то сначала изучите все материалы по чернобылю и наберитесь опыта в игрострое.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 19:30 | Сообщение # 27
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Все кто там был все умерли и он не мог бы видеть этот взрыв находясь в гостинице потому что станция находится довольно далеко от самого города.

Вполне мог wink -_+

Quote (FERAMON)
и наберитесь опыта в игрострое.

"Необобщай!!!!" А так автору совет. happy
Quote (FERAMON)
Quote (Romantik)
там боритесь с радиацией... Только собираетесь улететь, и вертолёт отчего-то разламывается, и падает прямо внутрь ЧАЭС, там вы боритесь с излучёнными людьми, и с
Нифига себе !!! Значит он в одиночку пошел бороться с радиацией без надобного оборудования да еше даже справился с радиацией и решил улетать обратно.

FERAMON, на будущие с радиацией не борятся -_+ wink Она как есть, так и остаётся и ничего с этим не сделаешь ни каким оборудованием.





RomantikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 19:41 | Сообщение # 28
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, спасибо... но эту тему уже можно закрыть...А
Quote
FERAMONи наберитесь опыта в игрострое.

ухх...2 сообщения и вы так говорите...Посмотрите тему S.A.R.B.... Но я вас не осуждаю, вы правы я не проф... Учусь!
DungeonLordДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 19:45 | Сообщение # 29
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
uote
FERAMONи наберитесь опыта в игрострое.

ухх...2 сообщения и вы так говорите.

2 сообщения здесь тоже не о чом не говорят, может быть огн просто на gcup недавно, а в натуре уже 3 года в Crytec работает. (к примеру.)

Добавлено (21.04.2009, 19:45)
---------------------------------------------
FERAMON, У тебя есть предложения что же ты молчишь ??? Пиши здесь всегда их ждут. -_+




FERAMONДата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:54 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
FERAMON, на будущие с радиацией не борятся -_+ wink Она как есть, так и остаётся и ничего с этим не сделаешь ни каким оборудованием.

С самой радиацией не боряться, насчет этого ты прав! Борятся только с дальнейшем заражением Это например: отстрел зараженных животных, собирание радиоактивных вещей и всякого мусора имеющего большой уровень радиаций с последующей закопкой этого всего под землю во избежание дальнейшего заражения на поверхности.

Quote (DungeonLord)
Вполне мог wink -_+

Я смотрел документальный фильм про аварию в чернобыле. Жители города даже и не подозревали что взрыв случился, эвакуация началась лишь после того как факт взрыва был проверен и приехала куча автобусов которые эвакуировали всех граждан!

Quote (DungeonLord)
ухх...2 сообщения и вы так говорите...

А мне разве нужно иметь крутой статус чтоб иметь право критиковать что либо на форуме ?

Quote (DungeonLord)
FERAMON, У тебя есть предложения что же ты молчишь ??? Пиши здесь всегда их ждут. -_+

Все мой ученические идеи находятся на сайте студий! Ну а что косается этого мини сюжета... Автор, этот сюжет надо не просто редактировать, а полностью менять. Он должен быть хотя бы на пол листа....

Добавлено (18.06.2009, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
За сюжетик спасибо Viruz!

Так это вирус тебе подогнал сюжет, что бы поржать ? dry dry dry dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 23 Апреля 2009, 00:39
JeromKidДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:08 | Сообщение # 31
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Мдя...сюжет из серии "ДядькО падает с небоскреба,но чудом оставшись в живых идет искать похитителей-мутантов-киборгов, которые похитили его жену из-за того что он побеспокоил их свиноматку но на самом деле его жена и есть эта свиноматка" dry

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сюжет моей игры ЧАЭС!!! (игра типа Сталкера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг