Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crysis - демейк [nes] (игра на II-ой конкурс gcup)
Crysis - демейк [nes]
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:33 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Щас думаю переходить на уровень Snes - игра совсем вышла за рамки NES, да и графику улучшить не помешает
Новую бету с меню и выбором оружия выложил, решил оставить прошлое управление в качестве альтернативы (можно выбирать)

Прикрепления: 5319456.png (10.9 Kb)


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Вторник, 17 Марта 2009, 19:34
TLTДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:39 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
Щас думаю переходить на уровень Snes - игра совсем вышла за рамки NES, да и графику улучшить не помешает Новую бету с меню и выбором оружия выложил, решил оставить прошлое управление в качестве альтернативы (можно выбирать)

Лучше не нужно SNES, NES куда симпотичнее смотрится. Прям смотришь на скрин и представляешь как глаза отдыхают во время геймплея. ИМХО.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TitДата: Вторник, 17 Марта 2009, 19:54 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Лучше не нужно SNES, NES куда симпотичнее смотрится. Прям смотришь на скрин и представляешь как глаза отдыхают во время геймплея.

Эх, ладно. Просто не хочется ловить минусы за несоответствие [nes].


Одиночка....

Сообщение отредактировал Tit - Вторник, 17 Марта 2009, 20:19
DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 18:39 | Сообщение # 24
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Конечно новая панель управления выглядит классно smile , но ИМХО старым управлением удобнее играть.



TitДата: Четверг, 19 Марта 2009, 23:42 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord сейчас анимирую свой самый первый вариант. (его кстати пока что можно выбрать в самом начале HUD смотри happy )

Одиночка....
Qoole99Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 13:02 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати задни фон был взят из игры на денди Агент 007. Там на острове ночью

GC-VicДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:03 | Сообщение # 27
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Классная игра получается! smile

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 14:38 | Сообщение # 28
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
DungeonLord сейчас анимирую свой самый первый вариант. (его кстати пока что можно выбрать в самом начале HUD смотри happy )

Да я заметил, отличный проект happy




TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:24 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, DungeonLord, спасибо! Кстати, может сделать так чтоб пули проходили сквозь стены?

Одиночка....
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:30 | Сообщение # 30
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, smile неплохая идея кстати. Только ИМХО для сильного оружия типа того, что обозначенно 2-мя снарядами в бетте, а скорострельное пусть остаётся как есть. Кстати в игре появятся гранаты и прочее??? (нетерпится увидеть новую бетту)



TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:41 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord гранаты уже есть, щас над слеповухой работаю. Еще анимировал самый первый стиль выбора оружия, и в меню добавил уровень сложности.

Одиночка....
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:45 | Сообщение # 32
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, тема up Если не секрет на какой версии гамака создаётся?? А то вроде первая бетта на 6 или страше , а вторая и третья уже 5 возможно, потому что поддержки DX8.1 не требуют.
Есть одна идея правда возможно это может уже вывести проекты за рамки nes вообщем:
При включении сверхскорости появление полосок позади персонажа , типа воздуха. Выглядеть будет красиво, вроде сила nes позволяет такое отобразить.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 21 Марта 2009, 15:50
RomantikДата: Суббота, 21 Марта 2009, 17:39 | Сообщение # 33
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Красава, игра кул... ты прям крутой... Создай S.T.A.L.K.E.R....Поиграть охота!!! Денди!!!
Qoole99Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Денди!!!

А кто ж в денди раньше не играл - я бы хоть сейчас в марио поиграл - та вот денди нету! ТОКА КОМП


RomantikДата: Суббота, 21 Марта 2009, 19:15 | Сообщение # 35
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
хех!У моего брата завалялось где-то... могу отдать!
Qoole99Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 19:25 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
по почте пришли Марио охото играть - мыло в моих данных biggrin на него и шли! Или попроси модера или админов пусть напишут - просто спам не охото получать и так аську спамеры заели

TitДата: Суббота, 21 Марта 2009, 22:51 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
При включении сверхскорости появление полосок позади персонажа , типа воздуха. Выглядеть будет красиво, вроде сила nes позволяет такое отобразить.

Я сделал подобие призрака сзади, развод игрока такой happy
Quote (DungeonLord)
Tit, тема Если не секрет на какой версии гамака создаётся?

На седьмой версии, все что нижно пришлось бы патчить для Vist'ы biggrin
Оффтоп: Qoole99 если хоче играть в денди качай эмулятор и играй на компе. ВОТ САЙТ, очень прошу больше не оффтопить у меня бзики начинаются, и я грубить начинаю wink

Добавлено (21.03.2009, 22:51)
---------------------------------------------
Демку кстать со всем вышепереисленым скоро выложу (в течении 24 часов) cool


Одиночка....
DungeonLordДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 05:24 | Сообщение # 38
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, просто странно как то вышло, у мну есть мой старый комп который я лет 10 назад купил ну он лежит канешно на свалку просится, руки не дошли выбросить, а потом просто как трофей оставил. P2 333Mhz 196MbRAM VC: Voodoo3 16Mb (DX7.0) , так вот поставил гамак 5 работает , а 6 и 7 игры не запускает пишет поддержка DX8.1 нужна ну первую бетту он не запустил, а вот вторая и третья запустились и работают без проблем, почему хз wacko Реал кстати сверхсила даёт только прыжки, может добавить ей какое-нибудь ещё применение????НУ к примеру поставить на уровнях здания с железными дверьми, а сверхсилой ударом плечом их мона выбивать happy
Qoole99, Кстати есть тоже замечательный сайт BIT16 в основном он посвящен 16 битным сеге, нинтедно 64 ит.д., но на денди там около 800игр не малое количество вообще и эмули и всё что хочешь там найдёшь, там все приставки есть даже Atari.




TitДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 08:51 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
кстати сверхсила даёт только прыжки, может добавить ей какое-нибудь ещё применение?

Эм, ну еще конечно пули коцают сильнее, хотя посмотрим что можно еще придумать happy


Одиночка....
DungeonLordДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 10:23 | Сообщение # 40
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Tit, ну я же говорю сделать чтобы сверхсилой двери железные можно было плечом выбивать при входе в здания happy



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Crysis - демейк [nes] (игра на II-ой конкурс gcup)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг