Пятница, 19 Апреля 2024, 21:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » THE FORTRESS OS
THE FORTRESS OS
AntiAlianKillerДата: Суббота, 15 Августа 2015, 21:56 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: THE FORTRESS OS
Разработчик: Даниил Гапонов
Платформы: Web, Android (?)
Описание: Что из себя представляет этот проект описать трудно. Но начать стоит с того, что в нем есть система авторизации и регистрации в систему. В системе есть файловый менеджер с иерархической структурой файлов, в котором можно добавлять, удалять, редактировать и переименовывать файлы и папки. Примечательно то, что этот файловый менеджер ссылается на базу данных, общую между всеми пользователями системы, т.е. все файлы и папки в ней общие, каждый пользователь может открыть файл любого другого пользователя, если он не защищен, все изменения автоматически отображаются и т.д. Для защиты файлов и папок существует редактируемые многоуровневые права доступа, которые закрепляются за создателем. В данный момент в системе можно создавать и запускать всего 2 вида файлов: с расширением ".txt" (текстовые файлы) и ".ec" (программный код, который использует синтаксис моего собственного ЯП, созданного специально для этой системы). Язык программирования в данный момент крайне примитивен: можно объявлять переменные, присваивать переменным новые значения, выводить текст и переменные в консоль, запрашивать у пользователя ввод нового значения для переменной. Все это сделано для краткой демонстрации возможностей, ЯП будет еще очень много раз обновляться. Система обновляет себя автоматически до последней версии, если обнаружено новое обновление.

Попробовать проект можно тут: ОТКРЫТЬ


╔Искусственный интеллект - EVAbot
╠Убийственная музыка - EpicMus
╠Roguelike - Watcher of Dungeon
╠Однокнопочная стратегия - One Button Epic Battle
╠Он-лайн шутер - You Can Not win
╠Текстовый квест - TimeLess
╚Уникальный кликер - MineClick
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:02 | Сообщение # 2
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
AntiAlianKiller, читая описание несколько раз сбивался с мысли. Можете мне обьяснить кратко в чем суть вашего проекта? Создать еще одну ось с собственным ЯП?

Рук нет, есть только кривые культяпки.
laswegasaДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:13 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, Вполне интересный эксперимент smile

AntiAlianKillerДата: Суббота, 15 Августа 2015, 22:27 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Создать еще одну ось с собственным ЯП?

Я даже не знаю в чем цель. Скорее всего это некий эксперимент: как далеко могут зайти пользователи в общей, ограниченной среде. А еще я хочу увидеть, что интересного могут создать пользователи такой вот системы.
К сожалению, круг потенциальных пользователей очень мал, так как интересно в такой системе будет работать далеко не всем. Но если пользователи будут, то я продолжу совершенствовать.
Вообщем, как-то так wink


╔Искусственный интеллект - EVAbot
╠Убийственная музыка - EpicMus
╠Roguelike - Watcher of Dungeon
╠Однокнопочная стратегия - One Button Epic Battle
╠Он-лайн шутер - You Can Not win
╠Текстовый квест - TimeLess
╚Уникальный кликер - MineClick
grisha2000Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 15:53 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А где документация по ЯП?
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » THE FORTRESS OS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг