Четверг, 28 Марта 2024, 22:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story (Продолжение знаменитой игры)
[3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
TovTripleZДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:21 | Сообщение # 61
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
До какого уровня дошёл?

Дальше первого не ушёл. А разве игрок будет пытаться пройти игру, если ему так не понравится первый уровень?
Первый уровень должен быть самым лучшим после последнего.


Бледные дрыщекролики следят за вами
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:33 | Сообщение # 62
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А разве игрок будет пытаться пройти игру, если ему так не понравится первый уровень?

Я бы прошёл что-бы узнать 2 уровень лучше или нет?
Quote (TovTripleZ)
Первый уровень должен быть самым лучшим после последнего.

это только демо.Будем дорабатывать!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жёлтый пол и потолок я сделал, как в первм вульфе. Могу заменить.
Насчёт однотипных коридоров - извени, но какая однотипность может быть в ПЕРВОМ уровне?
Маузер уже перерисовывают.

Добавлено (31.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------
ЗелёныйГоблин, Я же тебе говорил пока демо не выкладывать!
Отослал бы мне, я бы доделал и вечером всё выложил!

ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:06 | Сообщение # 64
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
ЗелёныйГоблин, Я же тебе говорил пока демо не выкладывать! Отослал бы мне, я бы доделал и вечером всё выложил!

Ты бы доделал?у меня есть подохрения за всё это время ты в сталкера играл а маил выключил! surprised cry


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
andreys123Дата: Среда, 31 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
wacko дааа дружная команда не чего не скажеш.....щас качну демо и посмотрю на это чудо bag

Добавлено (31.03.2010, 17:33)
---------------------------------------------
норм...ток не порадовал пистолет который или боком или раком.....розовый ноготь... и сильно коридор страный....нет чтоб сделать там трещинку дырочку ато ваще прям новейшее здание)))


AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:28 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andreys123, Не обращай внимания... Он самый "молодой" из всех.
Пистолет будет перерисован.
ЗелёныйГоблин, харе писать свои подозрения, да ещё и на форуме! Знаешь, как это достаёт!
Quote (andreys123)
дружная команда

Мы дружны.

Добавлено (31.03.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (andreys123)
чтоб сделать там трещинку дырочку ато ваще прям новейшее здание)))

Мы будем ВЫЛИЗЫВАТЬ уровни))
А ты до какого уровня дошёл?
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:33 | Сообщение # 67
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
А ты до какого уровня дошёл?

До 1, так как на 2 я спрятал винтовку.А он про неё молчок!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:52 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, в команде произошёл огромный переворот. Всё покатилось не знаю куда! Но теперь со мной остались только самые преданные люди. У нас новый состав. Однако Wolfenstein мы не бросаем, естественно! Щас немного оправлюсь от шока, и мы продолжим!
nudlfoxДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:05 | Сообщение # 69
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
strade, Хороший ОлдСкул)))))))
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:25 | Сообщение # 70
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nudlfox, На это я и рассчитывал! Спасибо! До какого уровня дошёл?
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:34 | Сообщение # 71
In-Games
Сейчас нет на сайте
Всем скачавшим или собираюшимся скачать!
Код:IDDQD


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:39 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, а я интригу хотел сохранить))
andreys123Дата: Среда, 31 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
cry не знаю я скачал только в начале "демо 1 уровень" оч прикольно.....стены красивые но еслиб они были в трещинках дырочках,ктови на крайняк ))) жду полной версии.... :angel:.... оч напомнило дум на приставке! я на приставке прошол дум и финал дум))) smile smile как сейчас помню бос ещё был афигеный! здоровый такой....я его 2 дня месил....Гг wacko а враги будут разные или токо немцы? ато они какието все одинаковые в первом уровне....и щляпа их запоминается.....как в "боевых свинях" smile Я ПОМНЮ КАК какой то чел! делал на этом конструкторе игру...ну ужс! само запомнилось как пальма в белой рамке стояла! это похуже любого монстра! bag

ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 74
In-Games
Сейчас нет на сайте
strade, Ну в финальной версии мона убрать код или написать так СuПeРkОd

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:45 | Сообщение # 75
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andreys123, Враги будут разные.
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 76
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
не знаю я скачал только в начале "демо 1 уровень" оч прикольно.....стены красивые но еслиб они были в трещинках дырочках,ктови на крайняк ))) жду полной версии.... :angel:.... оч напомнило дум на приставке! я на приставке прошол дум и финал дум))) как сейчас помню бос ещё был афигеный! здоровый такой....я его 2 дня месил....Гг а враги будут разные или токо немцы? ато они какието все одинаковые в первом уровне....и щляпа их запоминается.....как в "боевых свинях" Я ПОМНЮ КАК какой то чел! делал на этом конструкторе игру...ну ужс! само запомнилось как пальма в белой рамке стояла! это похуже любого монстра!

Не только немцы ещё может гитлера запихнём(шутка канешно)а бункер то целый и там немцы остались и живут они там да поживают но жить им осталось недолго!Так что о трешинах речи быть неможет!А нашёт шляпы нечё будуд разные ранги.
Но в первых 3 уровнях тоесть в бункере.Обитают только солдаты и офицеры.
А чо никто про хрюканье немцев не сказал?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
andreys123Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:30 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
wacko у нас в городах дома тож целые но трещин достаточно))) ну незнаю я ток предложыл сделать игру оригинальной...ато прям пирамида тутанхамона))) smile

Добавлено (31.03.2010, 20:20)
---------------------------------------------
cry блин надомной издеваются((( мне добавили 20% замечания( причина "бее" cry это типа можно сразу собиратся уходить с сайта? cry

Добавлено (01.04.2010, 20:30)
---------------------------------------------
smile люди вы умерли? почему так тихо(((


AnotherNoobДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 78
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Трещины будут.

Добавлено (01.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (strade)
блин надомной издеваются((( мне добавили 20% замечания( причина "бее" это типа можно сразу собиратся уходить с сайта?

щас тебе ещё 20% дадут, если ты не замолчишь))) Хотя я тоже не понял! Vinchensoo, объясните свою позицию хотя бы в ЛС andreys123!
Это не обсуждение действий администрации.
andreys123Дата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:30 | Сообщение # 79
участник
Сейчас нет на сайте
cry .... а почему ты стал делать игру именно на этом констуркторе? например можно было сделать...тоже самую игру но на Silent Walk FPS Creator 2!!! тоже самое но 3d модели и подержываются 3d max! я свой диван засундолил очень быстро! smile но только там тяжело с освещением))) приходится раставлять источники света) а это очень нудно((( sad

AnotherNoobДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 10:58 | Сообщение # 80
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
Silent Walk FPS Creator 2

Мы на него перейдём после выпуска Вольфенштейна, а ещё мы перейдём на Game Maker.
Но у него огромный недостаток - бесплатно только демо, даже на торрентах полной версии нет!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story (Продолжение знаменитой игры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг