Суббота, 20 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сталкер Онлайн. (Некоммерческий, но вполне интересный онлайн мод.)
Сталкер Онлайн.
MaximSokolДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:14 | Сообщение # 21
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (DereK)
Чуть более чем полностью все свои идеи они не смогли реализовать, хотя пытались (опять же время), а когда весь AI был написан, тогда да, начались проблемы, нельзя было угадать как вели себя сталкеры, глючил он. А по идее сталкер был сделан всего за полгода, максимум год, т.к. все наработки что они хотели реализовать попросту неработали

Вот я тебе и говорю, ты хочешь всё заново на новом движке писать?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SlavДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:14 | Сообщение # 22
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
DereK, ну попробуй, удачи. Хотя я на 100% уверен, что использовать зарегестрированную марку "S.T.A.L.K.E.R." они не разрешат. Можно доверить разработку такой игры только большой профессиональной команде, которая на точно выпустит годную игру. Опять таки, даже если игра не коммерческая они все равно упускают свою выгоду. Так что хз...
VasenkovДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:15 | Сообщение # 23
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
DereK, а может не будешь ждать 2 недели или 2 дня до закрытия проекта, а так как-нибудь...

DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:20 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Для поиска лулзов прошу походить по соседним темам.
Если интересует то пожалуйста в ЛС. А так все это обычные разговоры, у меня есть вполне опытные друзья, и проект вполне реализуем, если я с Last Hope случилось то что мы полностью перешли под крыло Фуллминатрикса, там да все понятно. С командой особо не проблема, но для уточнения всех нюансов нужно время. Плюс к этому необходимо доделать все остальное. А полное использование наработок GSC без платы является Модом.
Могу договорится с компанией GSC, тогда думаю проблем не будет.
Vasenkov,
Пару сотен тысяч лет
EraserДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:26 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кстати, Derek, есть вариант - сделать оч. удачный проект и как бы "продать" его GSC.
Просто был подобный случай, что Bethesda Softworks предлагала выкупить 1 мод, но на сколько помню, там чета с чем-то не договорились.
Т.е. если мод интересный, качественный и т.п. - им могут заинтересоваться сами разработчики.


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:27 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что за Атланты и Фуллминатрикс? Пока не увижу, что это действительно не стадо, то эта тема очередной троллинг. И не надо переходить на личности smile покажите мне законченные проекты (хотя бы тетрис).
MaximSokolДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:29 | Сообщение # 27
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
"продать" его GSC.

Продать GSC их же собственность!??


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:34 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Продать невозможно. Все полностью принадлежит GSC.
Chiken,
Законченых нет, наш проект бывший называется Last Hope. темку вот найдешь. В этом же разделе
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:42 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в теме Last Hope ничего не нашел, кроме какого-то страшного рисунка.
Тут все ясно, когда тетрис сделать не получается, начинают делать мморпг по известному и удачному бренду.
Остается только пожелать удачи, хотя и она не поможет smile

P.S. DereK, выложи потом переписку с GSC, очень интересно взглянуть smile

DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:43 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Это же вполне конфиденциальная информация, лог могу выложить только если разрешат
EraserДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:48 | Сообщение # 31
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну не совсем правильно выразился ) Не продать конечно, а какбы чтобы GSC издавала этот мод. Официально.

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:52 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Чтобы привлечь к уголовной ответственности обе стороны должны заключить письменное соглашение о не разглашении конфиденциальной информации. Аська - вообще никак к этому не относится. Устное соглашение считается не действительным и разве что совесть замучает (но здесь мне кажется какой-то инфы, скрытой от глаз не будет. будет только приветствие и отказ... хотя все еще зависит от того как вы представитесь, возможно будет просто молчание biggrin ))

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 12:54
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:58 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Совесть ды, а что тебе завидно судя по твоим постам
anisimovДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 12:58 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще-то мод принадлежит его автору. Но тут есть одно но. Если вы перенесёте контент на другой двиг, это уже будет не мод, а самостоятельный продукт с использованием контента из другого продукта. Насчёт Сталкера тут два варианта. Либо делать мод, на основе Сталкера. Либо, если хотите и потяните с нуля. Берите за основу Пикник на Обочине. Там смысл тот же. Зона, сталкеры, аномалии. Произведение известное, фэны найдутся.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:07 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DereK)
а что тебе завидно судя по твоим постам

Снова на личности переход smile А в чем проявляется моя зависть? В том, что я к моему огромному сожалению не приму участия в создании этой гипер-игры? Или в том, что ты с кем-то из разработчиков сталкера по аське пообщаитесь? :))) Уверяю, у меня никаких негативных чувств ни к тебе, ни к кому-либо на этом форуме нету smile

P.S. надеюсь, я правильно понял, это был вопрос, а то из-за твоей безграмотности смысл фразы непонятен

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 13:11
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:22 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Я очень рад, твой тонкий троллинг пока уместен

Добавлено (31.01.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Chiken,
Твоей грамотности стоит позавидовать.

Quote
пообщаитесь?
Пообщаемся
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DereK, Ну прости, пойду перечитаю азбуку.
Что касается троллинга, то здесь изначально развел его ты, создав эту тему и тему "Лост хоуп". Создай новую тему и назови её "тетрис", и пусть все ваши супер-участники из супер-команды попробуют сделать так, чтобы кубики падали в стаканчик.
MaximSokolДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:31 | Сообщение # 38
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Оставь, Chiken, тут уже три темы создали эти Атланты и Фуллминатриксы, везде одно и то же. Ноль информации, полные штаны гордости и амбиций. Палец о палец не ударили.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VinchensooДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:33 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Chiken, забаню за троллинг и бесконечный флуд.
Quote (ZombieCrew)
You always right.

Забаню за нарушение орфографии smile Не знаете языка- нечего выделываться.
DereK, портфолио было бы неплохо показать.
Кстати, зачем вам моделлеры и мапперы, если все берете из сталкера?


DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 13:54 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Свои локации мы тоже создаём, дабы хоть немного было нового.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Сталкер Онлайн. (Некоммерческий, но вполне интересный онлайн мод.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг