Четверг, 28 Марта 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SEGMENT (платформенный экшн)
SEGMENT
MrRussioДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 01:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте


Жанр: Стрелялка
Движок: Game Maker 8
Разработчики:Лебедев Артём & Сабитов Руслан
Сайт: http://vk.com/realpg
Описание:
SEGMENT - это платформенный экшн для PC Windows (планируется релиз в GreenLight), а так же в будущем для IOS & Android, построенный на редакторе Game maker. Сюжет игры линейный.
Сюжет игры:
Человечество на протяжении многих веков участвует в гонке за создания вечного двигателя,но все попытки его воплощения сводились к нулю. В 2024 году открытие учёного Виктора Алексеевича Ленского потрясло весь мир. Неким образом,по рассказам учёных, он создал энергетический сегмент,позволяющий получать бесконечную и немыслимую по силе энергию. Его проект заинтересовал всех научных деятелей и учёных, но Виктор Алексеевич не собирался делиться своим детищем и даже более того,после настойчивых предложений он бесследно исчез.
Прошло более трёх лет и произошла ужасная катастрофа. На землю обрушилось нечто. Это было похоже на истребление, геноцид всего человечества. Существа, падающие с неба, убивали всё живое на своём пути. Бесчисленная армия солдат пыталась противостоять натиску чужих,но с каждой встречей сил становилось всё меньше, а инопланетных существ только больше.В ходе жестоких сражений развед. группой был обнаружен некий бункер, находящийся в дебрях захваченной инопланетянами земли. Так же была заснята видеозапись как в этот бункер опускается нечто похожее на инопланетный корабль.
В связи с этой информацией правительство создало проект под название "Надежда". В него входили: лучшие учёные со всей планеты, создавшие не мало разрушительного оружия нового поколения и военные, обучавшие специальную группу универсальных солдат под кодовым названием "Альфа". И вот, момент истины настал. В бой вступает группа "Альфа", получившая приказ узнать что спустилось в бункер и положить конец кровопролитию.
Вам выпадает роль лучшего бойца группы "Альфа" по имени Кейн. В вашем распоряжении оружие с 4 видами плазменных боеприпасов ну и конечно же физическая сила бойца.

Так же в игре предоставлена возможность улучшать героя и пользоваться новыми возможностями,но чтобы приобрести их вам понадобится собирать энергию зелёного цвета.





Видео:

Геймплей Segment

Спасибо за внимание.
ОБНОВЛЕНИЕ 18.06.2014

Доступна новая бета версия SEGMENT 0.3!

SEGMENT Build 0.3
- исправлено множество багов
- добавлен спринт и подкат
- изменено начальное меню
- добавлены текстовые послания
- изменен AI черных
- добавлен новый уровень

Что ждать в следующей версии?

- Добавление озвучки и новой музыки
- Система прокачки
- Информация о мире SEGMENT
И многое другое!

Скачать!

http://dropmefiles.com/fMnpT
http://files.mail.ru/942D3BABED2C4144B3DDEF5B980DCABC
https://www.sendspace.com/file/vs01f8

Игра постоянно обновляется, следите за новостями!


Сообщение отредактировал MrRussio - Среда, 18 Июня 2014, 18:55
zaicev9797Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:00 | Сообщение # 2
AbRaKaDaBrA
Сейчас нет на сайте
картинка прикольная, типа красивый скай фай

проект Mysterious Space. The losted moment
MrRussioДата: Вторник, 13 Мая 2014, 02:34 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вступайте в нашу группу http://vk.com/realpg
FolleahДата: Вторник, 13 Мая 2014, 06:48 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Мда... Грамотность у ТС хромает... А игра вроде ничего, прикольная.

mlpmmoДата: Вторник, 13 Мая 2014, 07:18 | Сообщение # 5
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MrRussio ()
Жанр: Стрелялка

Уважаю, не то что некоторые пишут "Шутер"
Цитата MrRussio ()
Разработчики

отчество Руслана гос.тайна?
Цитата MrRussio ()
Сайт: http://vk.com/realpg

Группа, паблик, офф.страничка...
Цитата MrRussio ()
я не автор

ты доброжелатель?


Простая арифметика (Web игра)
MrRussioДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:41 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я помощник, генератор идей:)

Добавлено (15.05.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Скоро новый билд со множеством изменений. Управление мышью станет доступно, а так же исправлено множество багов. Подробности на выходных.

Добавлено (18.05.2014, 13:41)
---------------------------------------------


Сегодня - завтра новый билд! Много новых вкусностей. Управление мышью (стрельба), новое меню, некоторые изменения в геймплее и графики, исправлено множество багов, а так же многое другое. Coming Soon...

Сообщение отредактировал MrRussio - Четверг, 15 Мая 2014, 01:48
shubniggurathДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:57 | Сообщение # 7
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Картинки выложенные здесь, лучше чем тизер.

Учу 3д!
MrRussioДата: Вторник, 20 Мая 2014, 03:22 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вышла новая бета версия SEGMENT 0.2! Качать здесь: КАЧАТЬ!
другие ссылки для скачки:
1
2

SEGMENT Build 0.2
Что добавлено (fix)
-стрельба с помощью мыши и немного изменена раскладка клавиатуры
-исправлено множество багов
-добавлен логотип Real PG - Real Pixel Games (наша студия)
-добавлены спецэффекты при появлении черных
-немного изменен магазин
-добавлена кат сцена с кораблем
-изменена графика игровых блоков
-изменено разрешение
-подкорректировано главное меню

Что ждать в следующем билде SEGMENT 0.3?

-новые катсцены и некоторые изменения в сюжете
-новое звуковое сопровождение (озвучка и музыка)
-система прокачки трех игровых веток
-изменения в меню
-игровые записки - письма для дополнения сюжета
-и многое другое

Игра постоянно обновляется, следите за новостями!


Сообщение отредактировал MrRussio - Вторник, 20 Мая 2014, 16:28
Spirituellen_ImpulsДата: Вторник, 20 Мая 2014, 09:52 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграла в SEGMENT Build 0.2 и предыдущую версию. Приятно было заметить, что многие баги исправлены - играть стало сравнительно легче в новую версию, т.к. теперь можно стрелять практически под любым углом, у героя стало гораздо больше жизней и патронов в оружии. Но я встретила теперь новый баг - когда приседаешь и подходишь вплотную к коробке персонаж застревает в ней и чтобы выбраться из неё нужно сломать её.

Проект мне очень нравится, так что я буду следить за выходом новых версий. Удачи в разработке. smile


MrRussioДата: Вторник, 20 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Пока тяжело отследить все баги, но мы стараемся и будем исправлять - улучшать игру.
MahhaonHorrorДата: Вторник, 20 Мая 2014, 17:30 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Небольшой отчёт по багам:


Проект, по-моему, настолько крут, что дальше некуда. Лишь бы не терялось разнообразие действий. Подача сюжета на высоте, играть настолько интересно, что оторваться невозможно, правда был вынужден, так как наткнулся на 4-ый баг в списке. Звуковое оформление вообще замечательное. Порадовали диалоги. Графическое оформление сначала создало у меня отрицательное впечатление (до того, как я оторвался от скриншотов из первого сообщения в этой теме и всё таки решил скачать бетку, чтобы свести счёты со своим ошибочным поверхностным мнением). После того, как поиграл и увидел, что стиль совершенно уникален, я вдруг подумал: "Никогда бы не додумался сделать попытку реализовать подобный стиль в апскейле". Ранее писал уже про одну игру, что она похожа на Abuse с MS-DOS, вам напишу тоже самое. Единственное неудобство лично для меня - это, наверное ограниченный угол стрельбы.Но тут уже дело разностей в предпочтениях.

Автору вдохновения, удачи и сил закончить проект. Ну и символический "+" в репутацию за то, что уже сотворил. booze


MrRussioДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:01 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
1) Застрял пару раз в узких проходах, потому что не исключена возможность встать из положения сидя.
2) Когда прыгал и врезался головой в потолок персонаж немного застревал.
3) После стрельбы из турели у персонажа пропала голова с руками, но потом, после движения, всё встало на своим места.
4) Ну и последнее, после чего я очень был расстроен - провалился в месте с доской, которая рывками скользит через вертикальный проход сквозь пол и застрял в стене.

Проект, по-моему, настолько крут, что дальше некуда. Лишь бы не терялось разнообразие действий. Подача сюжета на высоте, играть настолько интересно, что оторваться невозможно, правда был вынужден, так как наткнулся на 4-ый баг в списке. Звуковое оформление вообще замечательное. Порадовали диалоги. Графическое оформление сначала создало у меня отрицательное впечатление (до того, как я оторвался от скриншотов из первого сообщения в этой теме и всё таки решил скачать бетку, чтобы свести счёты со своим ошибочным поверхностным мнением). После того, как поиграл и увидел, что стиль совершенно уникален, я вдруг подумал: "Никогда бы не додумался сделать попытку реализовать подобный стиль в апскейле". Ранее писал уже про одну игру, что она похожа на Abuse с MS-DOS, вам напишу тоже самое. Единственное неудобство лично для меня - это, наверное ограниченный угол стрельбы.Но тут уже дело разностей в предпочтениях.

Автору вдохновения, удачи и сил закончить проект. Ну и символический "+" в репутацию за то, что уже сотворил.


Спасибо, очень приятно за такие отзывы! Будем дальше развивать нашу игру и выводить её в GreenLight. В следующем билде исправим баги, а так же добавим катсцены + новую озвучку и музыкальное сопровождение (специально написанное для игры) и систему прокачки. Все это скоро!) Как начали работать вдвоем сразу все пошло быстрее, Андрей твори, а я правлю и привношу идеи в геймплей и сюжет, а так же постоянно тестирую игру на новые баги)

Добавлено (15.06.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Up! Не забываем эту игру) Делимся впечатлениями) Скоро новая версия!

Добавлено (18.06.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Доступна новая бета версия SEGMENT 0.3!

SEGMENT Build 0.3
- исправлено множество багов
- добавлен спринт и подкат
- изменено начальное меню
- добавлены текстовые послания
- изменен AI черных
- добавлен новый уровень

Что ждать в следующей версии?

- Добавление озвучки и новой музыки
- Система прокачки
- Информация о мире SEGMENT
И многое другое!

http://dropmefiles.com/fMnpT
http://files.mail.ru/942D3BABED2C4144B3DDEF5B980DCABC
https://www.sendspace.com/file/vs01f8





Добавлено (20.06.2014, 00:10)
---------------------------------------------
А Вы знали, что в игре SEGMENT есть скрытый уровень с роботом? Нет?!? Смотрите видео!

http://www.youtube.com/watch?v=JeuGoN1qkP8

p.s. робот будет доступен в следующем билде.

Добавлено (27.06.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Новости SEGMENT 24.06.14
- Добавлен новый уровень, где вам придётся пробираться через локацию, находясь под снайперским огнём.
- Изменена анимация смерти чёрных
- Исправлены некоторые баги
- Камера теперь привязана к прицелу
- Добавлен пропуск катсцен
- синхронизирована скорость скольжения со скоростью бега
- Добавлена возможность лазить по верхним трубам

Все это и многое другое в новом билде!

Сообщение отредактировал MrRussio - Пятница, 20 Июня 2014, 00:11
a-365Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:33 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эээммм... Разве проекты такого... Ээээммм... Качества проходят в стим?

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
MahhaonHorrorДата: Пятница, 27 Июня 2014, 23:57 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
a-365, эдакий графический стиль очень даже в тему. Без него игра не была бы столь атмосферной. От себя по этому поводу скажу, что проект очень качественный и добротный. Свой Operation Biotech я сам хотел бы нашпиговать таким разнообразием, чем я сейчас, собственно, и занимаюсь. Я, конечно, не знаю какие проекты конкретно берут в стим/по каким критериям их оценивают. Но если на стим попал MC Pixel, то у меня сомнений нет.



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Пятница, 27 Июня 2014, 23:57
MrRussioДата: Вторник, 01 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте


Написали с Desura. 12 июля наметили день релиза. Стоимость 2.99 доллара + комиссия 30 центов. Игра в бета стадии поэтому можно будет сделать онли предзаказ. Планируемый выход полной версии октябрь - ноябрь.
wowah666Дата: Среда, 02 Июля 2014, 04:35 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
>Ворованная графика
>Гринлайт
Проиграл с подливой
Jon®Дата: Среда, 02 Июля 2014, 07:36 | Сообщение # 17
Painter
Сейчас нет на сайте
Отличная игруха вот только фпс жестко падает когда чувак какой то стреляет синими кружками)
MrRussioДата: Среда, 02 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
В следующем билде будет доступна тестовая система прокачки:



Сообщение отредактировал MrRussio - Среда, 02 Июля 2014, 12:57
MahhaonHorrorДата: Среда, 02 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wowah666 ()
>Ворованная графика

- где ворованная графика?


FolleahДата: Среда, 02 Июля 2014, 16:08 | Сообщение # 20
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
Эээммм... Разве проекты такого... Ээээммм... Качества проходят в стим?

Согласен. Качество игры очень сырое.


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SEGMENT (платформенный экшн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг