Пятница, 29 Марта 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Стихийное бедствие (я начал делать свою первую игру))
Стихийное бедствие
NoGiNДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:08 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жанр:TDS
движок:game maker
пространство:2D
платформа:компьютер)
начало:22.01.2010 приблизительный конец:22.03.2010
состав:я и 3 моих друга)
сюжет:

суть игры:выбираешь своего духа(пока только 1 дух в разработке:дух земли) и убиваешь врагов,людей,и всякую прочую фигню))


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)


Сообщение отредактировал NoGiN - Пятница, 22 Января 2010, 18:17
eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:22 | Сообщение # 2
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
Это были 4 великих духа стихий которые задумали разрушить землю

По логике вещей, они свой дом хотят разрушить wink



FERAMONДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
NoGiN, стихийное бедствие не в игре, а в твоей голове.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
anisimovДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
а из расщелины от замлетрясения идёт лава и вылетают лавовые бомбы!!!!!Через 8 минут после лавы и лавовых бомб громкоговоритель загаворил в последний раз:из за лавы и её испарений в воздухе образовался огромный смерч!!!!!Но люди не подозревали что все это живое.

Лавовые бомбы могут вылетать только из кратера вулкана. Как из лавы может смерч образоваться вообще не представляю. Лава это расплавленная порода извергнутая из жерла вулкана. Раз уж делаете игру со стихийный бедствиями хотя бы представляйте что и как бывает. А то такого понапишут. А вот что фигня, то фигня. Полный бред с точки зрения геологии. Лава ещё может теч из трещин, а вот летать она ну никак не может. Лавовые бомбы бывают только при сильных извержениях и то не при всех.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
FERAMONДата: Пятница, 22 Января 2010, 00:34 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
NoGiN, а ты на кого учишься? На сценариста, художника, дизайнера, гейм-дизайнера?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
The_WitcherДата: Пятница, 22 Января 2010, 07:19 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote
движок:game maker

Quote (NoGiN)
состав:я и 2 моих друга)

Это наверное к слову. Покажи, что сделано wacko
eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 10:51 | Сообщение # 7
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Лавовые бомбы могут вылетать только из кратера вулкана. Как из лавы может смерч образоваться вообще не представляю. Лава это расплавленная порода извергнутая из жерла вулкана. Раз уж делаете игру со стихийный бедствиями хотя бы представляйте что и как бывает. А то такого понапишут. А вот что фигня, то фигня. Полный бред с точки зрения геологии. Лава ещё может теч из трещин, а вот летать она ну никак не может. Лавовые бомбы бывают только при сильных извержениях и то не при всех.

В любом случае, автор не сказал, что претендует на геологическую достоверность. wink
Вполне возможно, Nogin забыл сказать про метеорит, который упал из космоса и сделал лаву живой)))



NoGiNДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:10 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо eClipse))
я вобщето не говорил что у меня лава летает
Quote (NoGiN)
а из расщелины от замлетрясения идёт лава и вылетают лавовые бомбы

я просто подзабыл как они на самом деле называются)суть что это камни очень горячие вылетают)

FERAMON,я ни на кого не учусь)я просто попытался сделать нечто похожее на сценарий))

anisimov,кхммммм если у меня вышли 4 духа стихий то ты считаешь что извержение не сильное?и,я уж не знаю как образуются смерчи,
но в моей идее,когда лава вытекала от неё шли какие нибудь очень сильные испарения которые и закрутили воздух)

Quote (eClipse)
По логике вещей, они свой дом хотят разрушить

вот я сценарий немного изменил))
Quote (ALBAKOR)
Покажи, что сделано

пока что сделано крайне мало)почти ничего)но скоро(наверно)демку выпущу)


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)


Сообщение отредактировал NoGiN - Пятница, 22 Января 2010, 11:11
TovTripleZДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:15 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
[size=10]жанр[size=6]TDS
[size=10]движок[size=6]game maker
[size=10]пространство[size=6]2D
[size=10]платформа[size=6]компьютер)
[size=10]начало:22.01.2010 приблизительный конец:22.03.2010
[size=10]состав:я и 2 моих друга)
[size=6]сюжет:

Незакрытые BB-коды тоже кстати.


Бледные дрыщекролики следят за вами
NoGiNДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:16 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как это не закрытые?

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
LariayДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:18 | Сообщение # 11
FireCat
Сейчас нет на сайте
Закрывай каждый тег.
К примеру size, закрываетчся [/size]


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
NoGiNДата: Пятница, 22 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо)

Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
FERAMONДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:39 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А где сценарий?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NoGiNДата: Пятница, 22 Января 2010, 12:44 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А где сценарий?

чот я тебя щаз не понял)


Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем. И глядя в Бездну помни, что и Бездна смотрит в тебя.

помоги им вырасти(кликни на драконов)и тогда они будут очень счастливы и дадут тебе возможность завести себе такого же!)
BOOMДата: Пятница, 22 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 15
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Сценарий - это полное описание действий, гейплея и т.д. Можно посмотреть на форуме.

P.S.
Всем привет!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
anisimovДата: Пятница, 22 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
но в моей идее,когда лава вытекала от неё шли какие нибудь очень сильные испарения которые и закрутили воздух)

Не важно какая у вас идея, сами испарения закрутить ничего не могу. Смерчи образуются из-за разности температур. Лава вообще не может летать. Совет. Перепишите сценарий чтобы в нём было поменьше таких ляпов. Чтобы над вами не смеялись.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
BOOMДата: Пятница, 22 Января 2010, 13:06 | Сообщение # 17
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
anisimov, Он же в описании темы написал, что он делает первую игру. Но по сути казусы в играх всегда были. Без этого никуда, ведь задача создать что-то необычное, чтобы заинтересовать людей...

Quote (anisimov)
Перепишите сценарий...

Насчет этого ты прав, ляпы допускаются, но не в током количестве...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
TovTripleZДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:28 | Сообщение # 18
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (NoGiN)
Это были 4 великих духа стихий которые задумали уменьшить количество жителей на земле что бы они им не мешали но каждый хотел сделать это Лично и из за этого началась великая бойня!!

Мне вот стало интересно, как это люди мешали духам. Вроде живут себе да живут, ничего особенного не делают.


Бледные дрыщекролики следят за вами
eClipseДата: Пятница, 22 Января 2010, 14:58 | Сообщение # 19
idea flow master
Сейчас нет на сайте
anisimov, тогда надо еще написать коллективное письмо авторам Супермена wink Что-то там много неточностей, человек летает как самолет и т.п.

Quote (TovTripleZ)
Мне вот стало интересно, как это люди мешали духам. Вроде живут себе да живут, ничего особенного не делают.

Люди качают нефть. Проще некуда)





Сообщение отредактировал eClipse - Пятница, 22 Января 2010, 14:59
anisimovДата: Пятница, 22 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
тогда надо еще написать коллективное письмо авторам Супермена Что-то там много неточностей, человек летает как самолет и т.п.

На Криптоне все такие повёрнутые, уничтоженная планета откуда прибыл Супермэн. Кроме того у Супермэна есть слабое место криптонит.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Стихийное бедствие (я начал делать свою первую игру))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг