Суббота, 20 Апреля 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Эпидемия "МЁРТВЫХ" (2d ACTION)
Эпидемия "МЁРТВЫХ"
NecroДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:43 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: action
Конструктор: map001
Пространство: 2D
История:
Наёмник Волк(наш доблестный ГГ), получает задание убить одного значимого человека.Волк приезжает в небольшой городок, рядом с которым находится дача "цели".Но во время выполнения задания, а точнее финальной стадии(эвакуация), возникает проблема: рядом с городом, лет шестьдесят назад упал метиорит.Он спокойно лежал шестьдесят лет, но потом раскололся(почему???) и оттуда "выполз" вирус.Вирус изменял структуру человека,уничтожая мозговые клетки, остовляя одну цель: ЕСТЬ(или убивать и есть) и тот превращался в подобие зомби...Кожа приобретает зелёный цвет...Нервная система и мозг отмирают...Так вот: "зомби"(заражённые жители города), заполонили весь город(логично wacko ), военные перекрыли выезды, мародёры грабят, жители сидят в домах и не высовывают носа...
Цель ГГ: выбраться из города.
Скриншоты:

Что готово:
-2 локации
-HUD


CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!

Сообщение отредактировал Necro - Понедельник, 18 Января 2010, 20:25
netkillerДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Это похоже на фильм"Спасение: Эпидемия Зомби" 50-годов


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
MaximSokolДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:02 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Это похоже на "хрень" biggrin

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
maloy7103Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 00:17 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Это похоже на "хрень"

Пхахахахахахахахххх...!!!! biggrin biggrin biggrin Насмешил !!!
Quote (Necro)
Цель игры: выбраться из города.

А потом умереть, от эпидемии что бы другим не было повадно! biggrin
Ну расскажи чего-нибудь про эту игру, хорошего !!!
Ну расскажи зачем в неё играть? Какие особенности там будут? Чем помочь может?
Ну расскажи же, расскажи в какой стадии разработки она находится ... Или расскажи ещё что-нибудь !!! biggrin (соответственно про игру)


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
anisimovДата: Понедельник, 18 Января 2010, 01:58 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Или пустить последнюю пулю в рот понимая что превращаешься в зомби как "Белой трости калибра 7.62". Только там пришельцы были пытавшиеся захватить мир через связь.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Понедельник, 18 Января 2010, 01:59
TovTripleZДата: Понедельник, 18 Января 2010, 06:01 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Necro, это как ты себе представляешь?

ВОЛК: О, привет! Я - Волк, я пришёл тебя убить!
VIP: О, нет, Волк, не убивай меня!
ВОЛК: Но я же наёмник, поэтому я тебя убью!
VIP: Нет, я всего лишь ультрнаркобарон, у меня семья - вместе 20 человек деточек некормленных, непоенных, неодетых, ыыы, не надо!
ВОЛК: Нет, я безжалостен! БАХ-БАХ!
VIP: АААААА!!!!!1111 умер...
ВОЛК: Да, я его убил!
ШТАБ: Волк! Всё это большая подстава! На самом деле там давным-давно упал метеорит, и теперь там зомби! Сотни зомби! Тысячи зомби, прямо как в Zombie Attack!
ВОЛК: О, нет! Меня предали! Я должен выбраться из города, иначе меня убьют зомби!

И это только начало!


Бледные дрыщекролики следят за вами
BOOMДата: Понедельник, 18 Января 2010, 07:23 | Сообщение # 7
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Есть книга одного американского писателя, Откровение называется. Кстати,
Quote (netkiller)
Это похоже на фильм"Спасение: Эпидемия Зомби" 50-годов

Был поставлен с идеей этой книги, после вышела одноименная книга. На сколько мне извесно.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
NecroДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:36 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
ВОЛК: О, привет! Я - Волк, я пришёл тебя убить!
VIP: О, нет, Волк, не убивай меня!
ВОЛК: Но я же наёмник, поэтому я тебя убью!
VIP: Нет, я всего лишь ультрнаркобарон, у меня семья - вместе 20 человек деточек некормленных, непоенных, неодетых, ыыы, не надо!
ВОЛК: Нет, я безжалостен! БАХ-БАХ!
VIP: АААААА!!!!!1111 умер...
ВОЛК: Да, я его убил!
ШТАБ: Волк! Всё это большая подстава! На самом деле там давным-давно упал метеорит, и теперь там зомби! Сотни зомби! Тысячи зомби, прямо как в Zombie Attack!
ВОЛК: О, нет! Меня предали! Я должен выбраться из города, иначе меня убьют зомби!

TovTripleZ, ты не прав, там текста на игру обзаца два сделаю... netkiller, о фильме не знал... потом посмотрю... MaximSokol, то что "хрень", согласен.

Добавлено (18.01.2010, 09:36)
---------------------------------------------
BOOM, и книгу тоже прочту! wacko


CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
MaximSokolДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
Пхахахахахахахахххх...!!!! Насмешил !!!

Я не шутил.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
BOOMДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:32 | Сообщение # 10
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
BOOM, и книгу тоже прочту!

Как я тебе ее дам, я же со Владивостока? Поищи в книжных магазинах, может такая редкость есть.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
NecroДата: Понедельник, 18 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BOOM, а я не просил! wacko
для того чтобы читать книги, есть нет и мобила wacko


CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
DarkSentielДата: Вторник, 19 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне, слишком неоригинальная идея. Спрайты пугают х2 из-зи JPG. Придумай другой сюжет, и попроси опытных спрайтеров помочь тебе.
Я все сказал.
maloy7103Дата: Среда, 20 Января 2010, 01:39 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Я тоже на полном серьёзе говорил, ведь хоть и не шутил ты, но меня не много в смех кинуло!!! biggrin biggrin biggrin biggrin , ну ладно а теперь на чистоту!!!

- Он спокойно лежал шестьдесят лет, но потом раскололся(почему???), потому что так задумано по сюжету biggrin
- А вот на скринах это зомбяки? - Они на них совсем чего й то не похожи (NEcro будешь их гриммировать? biggrin )
- Вот это я вобще...А что они в руках на скриншоте держут? люди в чёрном которые wacko (вот это меня больше всего настараживает)
- Что будет там в игре что-нибудь, того чего не было ни у каких игр??? smile
- Сюжет и вправду не оригинален вот если бы был хотя бы ("В 2008 году была создана нация, разрабатывающая наркотические припараты, всё шло как по плану, и все по этому плану курили план, всё только начиналось, учённые этой нации разработали порошок, который мог превращать на не которое время человека в ходячий мертвец !!! Это штука распространилась очень быстро и вызвала конечно много не довольств со стороны доблестной милиции. Надо было что-то делать (что? сейчас узнаем... biggrin ), Александр Александрович Петров (Лейтенант, руководитель отделом по борьбе с незаконной торговлей наркотиков) Он берётся за это дело, в надежде уничтожить шайку наркоманов и их нацию wacko ... Он проник далеко в дела нариков уже и наркобарон с его дружками (наркодиллерами) нашли ещейку (не знаю как пишется "Ящейка или ещейка") ! Вобщем что бы устранить её, нанимают профессионального наёмника "ВОЛКА" , который должен был истребить милиционера и всю его семью cry ! В это время космический корабль Луна шесть отправилась на орбиту...У космонавтов были тяжёлые нарктотики, которые были воспроизведённы как раз нацией нариков с которыми боролся Петров (Милицейский) ! В рационе наркотиков так же имелся и сильно действующий препорат "Порошок" который был разработан нацией той!!! Короче все косманавты употребили это и врезались в луну biggrin , кусок отвалился от луны и летел прямо на Землю !!! На борту космодрона было очень много наркотиков, что наркота высыпалась на метиорит тот, который летел на Землю, и из-за атмосферы луны (своеобразное естественно) там какие-то реакции были, и вобщем метеорит смешался со "Святым источником", метеорит как раз летел в сторону Петрова (Ну об этом не кто не знал кроме тех кто читает этот текст) biggrin !!! И так Волк убивает семью и Петрова, но милиционер чудом выживает с семьёй (из-за упавшего метиорита, но они правда зомби превращаются), вобщем всё дальше как и по оригинальному сюжету, только потом в конце выбравшиьсь из города ему пришлось бы сразиться с Петровым ) И короче они оба полегли на поле боя...))) biggrin biggrin biggrin Пхахахахахахахахах.......
- Удачи в разработке проекта, жду с нетерпением smile !!!!

Добавлено (20.01.2010, 01:39)
---------------------------------------------
dry То что я написал, может подвергнуться полному или частичному цитированию и Главное всё выдумано, это я не всерьёз написал...Но по-моему это развёрнутей чем "ОРИДЖИНАЛ" А то у тебя некро не понятно почему упал метеорит? Зачем вдруг волку приказали убить кого-то? Почему метеорит так повлиял на людей? smile


Нынешнии люди России приходят в упадок, не поймёт наверно тот, кто с самого начала не интересовался деревенской жизнью. При Сталине открывались производства отечественных тракторов, строились колхозы. А сейчас колхозы разваливаются, а кто ещё остался работать закупают зарубежную технику "Джон Диры", "Беларусь". Раньше было - если есть люди - они строят церковь, потом деревню, а в конец жильё. А сейчас страна вышла из экономического кризиса, а школы закрывают!
BOOMДата: Среда, 20 Января 2010, 06:25 | Сообщение # 14
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
для того чтобы читать книги, есть нет и мобила

А я предпочитаю классику (бумажная книга.)
А на счет игры, блин, четко получается.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
netkillerДата: Среда, 20 Января 2010, 08:29 | Сообщение # 15
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Necro, Лучше б дал скрин где есть зомби(хотя б один)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
eClipseДата: Среда, 20 Января 2010, 09:06 | Сообщение # 16
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Necro, спасибо тебе, поднял настроение от души =) + тебе!)

Одно название уже 5+! Эпидемия походу названия в честь известного украинского биолога А.Г. Мертвых, который ее и открыл =)) Т.е. расколол тот самый метеорит, но давай по порядку =)

Можно я чуть-чуть дополню сюжет? Правда? Спасибо =)

"История:
Доблестный наёмный детектив Волк (наш ГГ), получает задание разузнать о непонятных делах в одном захудалом городишке. Волк приезжает в этот городок. И пытается решить следующие вопросы: рядом с городом, лет шестьдесят назад упал метиорит.Он спокойно лежал шестьдесят лет, но потом раскололся(почему???) и оттуда "выполз" вирус(почему???). Вирус изменял структуру человека,уничтожая мозговые клетки, остовляя одну цель: ЕСТЬ(или убивать и есть)(почему???) и тот превращался в подобие зомби... Кожа приобретает зелёный цвет(почему???)... Нервная система и мозг отмирают(почему???)...Так вот: "зомби"(заражённые жители города), заполонили весь город(логично wacko (почему???!!!)), военные перекрыли выезды(почему не перекрыли въезды???), мародёры грабят(бедных зомби?), жители сидят в домах и не высовываютСЯ... "

Фух, получается прям детектив =)

Скрины - эт ваще тема) Чувак в красном плаще слева загорает, ну да ладно, спишем на "я учусь рисовать, отвалите".
Но вот ГГ в оранжевом костюме... наводит на мысли, что это какой-то уборщик или заключенный. Любой спецагент одевает такую одежду, чтобы казаться незаметным в определенных условиях, но опять ты можешь сказать "Он пришел убить ультраасфальтобарона, главу фирмы подрячика по укладыванию асфальта" и там рабочих тьма тьмущая.
Дорожный знак STOP на входе в аппартаменты барона - ну это просто БОМБА!)))
Дубинки у охраны тоже в тему =))

Ты не обижайся, просто поднял настроение! Молодца!)

Критику (любую) надо уметь выдерживать и из всего поноса, который здесь несут форумчане, нужно делать правильные для себя выводы wink



TovTripleZДата: Среда, 20 Января 2010, 09:56 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
"История:
Доблестный наёмный детектив Волк (наш ГГ), получает задание разузнать о непонятных делах в одном захудалом городишке. Волк приезжает в этот городок. И пытает<...>

eClipse, You picked up 100500 Плюс wink


Бледные дрыщекролики следят за вами
NecroДата: Среда, 20 Января 2010, 18:47 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
А вот на скринах это зомбяки?

Это не зомбяки.
Quote (eClipse)
Дорожный знак STOP на входе в аппартаменты барона - ну это просто БОМБА!)))

Quote (eClipse)
Ты не обижайся, просто поднял настроение! Молодца!)

Знаю, игру делаю от нефиг делать...Ну и просто поржать wacko wacko wacko

Добавлено (20.01.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (netkiller)
Necro, Лучше б дал скрин где есть зомби(хотя б один)

Щас.....

Слава в углу, написал от нефиг делать wacko


CUBE 2: Sauerbraten FOREVER!
Dark_FalconДата: Среда, 20 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это точно зомби? На Халка уж больно похож... rolleyes

DarkSentielДата: Среда, 20 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Это точно зомби? На Халка уж больно похож... rolleyes

Во отжиг)))

Короче, некро, давай сюда свои спрайты, постараюсь подкорректировать, придать больше теней и вообще.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Эпидемия "МЁРТВЫХ" (2d ACTION)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг