Суббота, 27 Апреля 2024, 04:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри) (2D игра с видом сверху)
Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Февраля 2014, 09:19 | Сообщение # 41
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата DizzyDez ()
Обнови DirectX, и выключи если есть оптимизаторы памяти и подобные


У меня рабочий комп, тут кроме ворда, экселя СС, С2 и Хрома нифига нет smile Попробую на домашнем на обеде запустить, но на рабочем с СС-игрой такая проблема впервые...


minuzzДата: Среда, 05 Февраля 2014, 09:40 | Сообщение # 42
Woute.
Сейчас нет на сайте
у меня подобная ошибка была на СС, когда astrodude пилил, вернее у меня все работало нормально, а вот на других машинах, нет-нет, но проскакивала. курение оф.форума не помогло, хотя люди с этой проблемой встречались.
причину так и не нашел, но помогла сборка игры на другой машине.

по игре: а данжи генерируемые будут или заготовленные уровни?)
вообще забавно, только шрифты лучше спрайтовые сделать, а то красные цифры глаза режут.
и еще сложная какая-то игрушка)
DizzyDezДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:00 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Генереции увы не будет, заготовленные уровни. С самого начала планировалось сделать игру более хардкорней.
IvanKorobkoДата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:44 | Сообщение # 44
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Проверил на домашнем Win7 64bit - запустилась, однако пара моментов:

Фпс держится в районе 27 - игра буд-то идет в режиме слоу-моушн. Даже курсор плавает медленно(хотя ту же МГ с фрапсом я записывал с этого же компа, а там графики/анимаций было на пару порядков больше: СС M&G).

4:3 нынче не особо в моде и фз у кого остались еще такие динозавры - не лучше ли делать под HD формат?

На домашнем игра запустилась с рамкой, в своем родном соотншении, а на рабочем картинка растянулась при фуллскрине под все 1920х1080... м.б. из-за этого и вылет - не правильно настроили фуллскрин как-то...

А по самой игре - запускал пару раз - появлялся в разных комнатах, всех убил и не понял как из этих самых комнат выбраться...


AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное это мой косяк то что вы не смогли найти выход, я забыл в управлении написать что кнопка "E" это действие. С ее помощью собираются вещи, открываются саркофаги, активируются рычаги и ложатся ключи-кристаллы на пьедесталы.
Для подсказки могу сказать:
Начальная комната где 3 зомби, она квадратная. Во второй комнате в левом верхнем углу лежит ключ-кристал под грудой камней (смотрите внимательнее).
Комната где при входе, прямо три саркофага и один по левую сторону. Там пьедестал спрятан в маленьком отделении напротив каменной двери под паутиной.
И в последней комнате где вылазит одна мумия посильнее, в коридоре где летают огненные шары, разбросаны камушки, намекающие на то что стена полуразваленная. Разбиваем эту стену. В разломанной стене есть рычаг. Жмем на него и проходим дальше в открытую дверь.

Что касательно разрешения.... Я думаю да, вы правы) надо переделать) и фулскрин настроен пока банально, я не стал запариваться над ним, а видимо стоит)
На счет сложности, игра и правда сложная, НО до тех пор пока не узнаешь всех хитростей. Я прохожу ее без потери континий (ну потому что я знаю где что находиться и как все работает)
Отпишитесь пожалуйста еще на счет повышаемых параметров.
Спасибо за комментарии, будем работать в лучшую сторону.

Добавлено (05.02.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Разобрались почему тормозит, вот выкладываем еще одну версию
http://zalil.ru/34951972


Сообщение отредактировал Accce - Среда, 05 Февраля 2014, 15:25
AnthemДата: Пятница, 13 Июня 2014, 01:57 | Сообщение # 46
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Как дела с игрой?

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
DizzyDezДата: Среда, 25 Июня 2014, 19:35 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень печально. У меня пропал интузиазм и мало свободного времени. Но думаю в скором времени связаться с Accce об говорить все. Сейчас немного больше времени. Если у него остался исходник и мы придем к общему тогда будем доделывать. Есть вопрос ко всем кому интересен проект, доделывать в таком же виде и выпустить быстрее или же потратить больше времени и улучьшить качество?
IvanKorobkoДата: Четверг, 26 Июня 2014, 08:51 | Сообщение # 48
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата DizzyDez ()
Есть вопрос ко всем кому интересен проект, доделывать в таком же виде и выпустить быстрее или же потратить больше времени и улучьшить качество?


Скажу так - за качество можно биться бесконечно, но при затягивании велика вероятность пропадания "энтузиазма". что как я понимаю и произошло... Выпускайте игру в том виде, в котором у вас хватит сил и терпения доделать её до конца. Ибо выпущенный середнячек всяко лучше не выпущенного красавца-тяжеловеса...




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Четверг, 26 Июня 2014, 08:52
AccceДата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:06 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
Опа)) я думал тема мертва и все про нее забыли)) Я бы с удовольствием продолжил делать эту игру, и качество улучшать не надо( я про графику), а вот доделать ее надо, она не такая уж большая по задумке, по крайней мере мои друзья демо версию оценили очень хорошо.
AndrewVersusДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:57 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Accce,
Я хочу поиграть!


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Пятница, 27 Июня 2014, 15:02
AccceДата: Пятница, 27 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, В демо версию играл?
AndrewVersusДата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:43 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Accce, нет, я пытался скачать, но файл был удален.

Sunspire
Путин против Инопланетян
FolleahДата: Пятница, 27 Июня 2014, 18:45 | Сообщение # 53
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Геймдизайнер у вас годный. Название на латыни, мифология - египетская. Ну а насчет похожих игр - вы явно преувеличиваете. Полно игрушек, где надо бродить по подземельям (Diablo).

AccceДата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:21 | Сообщение # 54
участник
Сейчас нет на сайте
https://yadi.sk/d/HdSpS_uDV7rQt
залил на яндекс диск демо версию, попробуйте скачать


Сообщение отредактировал Accce - Пятница, 27 Июня 2014, 20:22
AndrewVersusДата: Пятница, 27 Июня 2014, 21:00 | Сообщение # 55
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Accce,
поиграл, у меня все работает норм! но работы еще много!


Sunspire
Путин против Инопланетян
AccceДата: Суббота, 28 Июня 2014, 02:04 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Так это демо, совсем демо.))) Пиши что на твой взгляд не хватает)
AevienДата: Суббота, 28 Июня 2014, 07:46 | Сообщение # 57
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Accce, я хоть и не играл, но выглядит отлично! Молодцы! Всей команде успеха!
AccceДата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:51 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Скачай и поиграй) заодно мнение скажешь свое)

Сообщение отредактировал Accce - Вторник, 01 Июля 2014, 19:52
DizzyDezДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разработка продолжается!!! Прошу всех кому интересен проект, хоть как то нам помогать, ибо энтузиазм может пропасть.


Добавлено (07.07.2014, 20:32)
---------------------------------------------
еще один набросок

Добавлено (17.07.2014, 16:45)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал DizzyDez - Четверг, 17 Июля 2014, 16:45
AccceДата: Пятница, 17 Октября 2014, 22:02 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем художник наш совсем сгинул в пучине жизни и выдернуть его от туда не получается. Мои попытки растолкать его не увенчались успехом.
Поэтому, я продолжу делать игру один, но графика постепенно будет меняться, ибо я не могу рисовать как он. Сам проект вернется к свои перво истокам задумки. Что это значит: по прохождению боссов не будет, только в конце, игра немного уменьшится в размере (в плане прохождения), задуманные герои будут пересмотрены и переделаны старые ( то есть один варвар).
Вообщем, все равно постараюсь сохранить атмосферу демки...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри) (2D игра с видом сверху)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг