Четверг, 25 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MMORPG "Черный Принц"
MMORPG "Черный Принц"
malandДата: Четверг, 24 Октября 2013, 02:15 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дорогие друзья! В течение недели мы открываем первое закрытое альфа тестирование, в связи с чем нам нужна небольшая кучка игроков для проверки ивентов и игры в целом, а также нагрузки на сервер.

Если Вы сможете нам помочь, наша команда и я лично будем Вам очень благодарны.

Что делать с анкетой указано сверху анкеты smile
Скачать анкету можно по ссылке: http://blackprince.ru/images/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.doc
или с нашего сайта http://blackprince.ru - большая серая кнопка.


Привет всем.

Вот уже около полугода наша команда из 3х человек ведет работу над онлайн рпг "Черный Принц".

На данный момент проект полностью играбелен, осталось исправить пару мелочей.

MMORPG "Черный Принц" взяла лучшее из Final Fantasy, Dragon Quest и подобных jRPG, объединив все в мультиплеер проекте. Осталось только провести Закрытое Бета Тестирование, которое намечено на 25 ноября.



Черный Принц это многопользовательская онлайн игра. В игре делается большой уклон в сторону ПвП. Предусмотрена специальная система наказания за чрезмерное убийство других игроков. Игра дает возможность игрокам не только вести боевые подвиги, но и строить социальные отношения с другими игроками (женитьба, постройка своего дома и т.д.)

Отличительной особенностью игры является ограничительная система прокачки персонажа. То есть игрок, имеющий деньги не сможет создать героя за несколько дней и начать выносить игроков, играющих месяцами. Кроме этого все игровые предметы, снаряжения, оружие, артефакты и т.д. можно будет самостоятельно найти в игре. Для этого не нужно будет затрачивать реальную валюту.

На данный момент проект полностью играбельный. Сервер игры располагается в одном из лучших дата-центров Москвы, это обеспечивает бесперебойное функционирование игры.

Мы также планируем провести альфа-тестирование игры в начале ноября, сроком на 1 неделю, на 10 человек.



Любые вопросы Вы можете задавать в этой теме,
в нашей группе ВК PVPer.vk.com
на нашем форуме http://blackprince.ru/forum/

Нашей командой объявлен конкурс - в случае успешного завершения финансирования мы разыграем два iPad Mini, часы G-Shock и много игровых призов - подробности в нашей группе ВКонтакте.



Ознакомиться с видео, спонсорством и получить более подробное представление об игре можно
на страничке проекта в BoomStarter

Дорогие друзья, спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал maland - Четверг, 31 Октября 2013, 00:16
TLTДата: Четверг, 24 Октября 2013, 03:51 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Смотрится неплохо. А почему название такое, какой сюжет?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
malandДата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжета как такового нет. В игре мало квестов, буквально 1-2. Все строится на ПВП и ПВП ивентах, за которые дают опыт. Прокачиваться также можно на монстрах или убивая других игроков. Название... не знаю, как-то придумали и решили закрепить.
berilДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 22:04 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Да скрины хороши. Очень мало 2d mmo, поиграл бы с удовольствием



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
malandДата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:15 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дорогие друзья! В течение недели мы открываем первое закрытое альфа тестирование, в связи с чем нам нужна небольшая кучка игроков для проверки ивентов и игры в целом, а также нагрузки на сервер.

Если Вы сможете нам помочь, наша команда и я лично будем Вам очень благодарны.

Что делать с анкетой указано сверху анкеты smile
Скачать анкету можно по ссылке: http://blackprince.ru/images/%D0%90%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.doc
или с нашего сайта http://blackprince.ru - большая серая кнопка.

Beril, спасибо! я приглашаю Вас на альфа-тест :).


Сообщение отредактировал maland - Четверг, 31 Октября 2013, 00:16
berilДата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:05 | Сообщение # 6
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Боюсь у меня инет слабый) Не смогу sad



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AsteroidДата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:25 | Сообщение # 7
Blender updated
Сейчас нет на сайте
переносите идею на 3д.
berilДата: Четверг, 31 Октября 2013, 04:03 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Asteroid ()
переносите идею на 3д.

не надо
dont dont dont




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
TibaldДата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:27 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Боже, вот это у вас фантазия. Вы что пол года настраивали старую вонючую пиратку Conquer Online ?



Парни, эта игра сфейлилась официально давно уже в СНГ, а вы даже юай не поменяли. Если даже вдруг там будет 100-200 (Что в принципе для этой игры невозможно в наши дни, в браузере и то графика лучше сейчас) онлайна, то закроют ваш сервак "в одном из лучших дата-центров Москвы" по письму. Не тратьте время.


Сообщение отредактировал Tibald - Четверг, 31 Октября 2013, 22:54
malandДата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв.
К игре Conquer Online наша игра отношения не имеет, из-за использованной графики, в нашем проекте от Conquer Online не больше, чем у ВКонтакте от Фейсбука smile

Проект похож, но это совершенно другая игра. Весь код полностью уникален, использование графики из других игр сейчас в 9 проектах из 10, как я сказал - мы обязательно будем ее менять.

Цитата
закроют ваш сервак "в одном из лучших дата-центров Москвы" по письму

по письму от кого? Я вам гарантиную - такого не случится.


Сообщение отредактировал maland - Четверг, 31 Октября 2013, 12:06
EvilTДата: Четверг, 31 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 11
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Засуньте гигантские ссылки под спойлер.

fabervoxДата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
maland, вопросик такой, почему в игре присутствуют иероглифы?
TibaldДата: Четверг, 31 Октября 2013, 23:07 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата maland ()
К игре Conquer Online наша игра отношения не имеет, из-за использованной графики, в нашем проекте от Conquer Online не больше, чем у ВКонтакте от Фейсбука

Блин ну кого ты лечишь. Посмотри лог в клиенте выводится так же само. Какой ваш код.
Ты зашел сюда: http://forum.ragezone.com/f300/conquer-online-serverfiles-client-config-942637/
Затем скачал там сервак и клиент.
Даже не поменял юай, я не знаю что вы там пол года втроем делали. Посмотри, что на твоем скрине, что на этом:


И поверь, пытались эту игру запускать переводили и официально пытались запустить в СНГ и ничего не вышло, т.к. это уже старое говно, которым не то что бы удивлять, это школьников отцы за двойки разьве что заставлять могут играть в это в качестве наказания.

Вы уже пол года потратили на мечты о том, что сделаете игру переделывая этот шлак.

Цитата
Проект похож, но это совершенно другая игра.


А это вообще))) Поверь я бы просто поржал и не писал бы ничего вообще в твоей теме, но просто это уже оскорбительно, неужели ты всех тут считаешь такими тупыми, что они не увидят, что ты тупо запустил пиратку, которая в паблике валяется...

Забей на это дело, сэкономишь остальное время, которое на это потратил бы.. Еще спасибо скажешь.
fabervoxДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:19 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tibald, ну в таком случае, если они, не обладают авторскими правами, на то о чем тут пишут, и при том собирают на это деньги, это уже развод на деньги. Пожалуй сие, предъявлять в качестве претензии, я не буду, потому как лень узнавать что это за Conquer Online, чей он и почему официально провалился в СНГ.

Меня интересуют только иероглифы на скриншоте.

А если уж тут все так банально и вправду, то перевод тоже немало, найти "сфейленную" русскую версию наверно проще.
KingДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Скрины фактически идентичны. Что-то беда походу. гг.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
IvanKorobkoДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 07:32 | Сообщение # 16
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вот фэйл так фэйл... вашу игру в 2012 году на айпад выпустили, а вы всё разрабатываете её... biggrin

malandДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:23 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наша игра сделана на движке conquer online, мы собственно это и не скрываем и рассказали об этом сразу же в первый день, но это совершенно другая игра, сделанная на этом движке. В какое количество игр можно играть, используя одну шахматную доску? Минимум в 5.

Цитата
Ты зашел сюда: http://forum.ragezone.com/f300/conquer-online-serverfiles-client-config-942637/
Затем скачал там сервак и клиент.


Вам бы на битву экстрасенсов smile я понятия не имею что там и не хочу даже заходить по указанной вами ссылке smile мы не использовали никаких исходников для написания сервера. Наш код уникален на 100%. Мы добавили много своего и из оригинальной игры остались только предметы, графика и 2 основных ивента. Все.

Мне что-то подсказывает, если вы скачаете и установите то, что написали с ragezone, я сомневаюсь что у вас будет то, что есть у нас, и что вообще будет работать элементарное убийство монстров. У нас куча ивентов собственной разработки, пофиксены все баги, для смены UI требуются средства, которые мы и собираем.

По вашей логике, любая игра, например сделанная на RPG Maker, используящая графику из других игр, например рипы графики из Final Fantasy, - нарушает авторские права smile так? А это уже смешно.

у нас имеется 100% уникальный код, на который уже мы имеем права.

Я думаю сказано достаточно, а теперь новости.

Друзья, лучший игрок стадии тестирования получит iPod Nano 8 GB с гравировкой логотипа нашей игра.
Зарегистрироваться на участие можно, заполнив анкету, узнать подробности можно, пройдя по ссылке http://blackprince.ru/page/articles.html/_/-/poluchi-ipod-nano-8gb-r17
berilДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:30 | Сообщение # 18
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А арты те, что на сайте, ваши ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
IvanKorobkoДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 19
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата maland ()
используящая графику из других игр, например рипы графики из Final Fantasy, - нарушает авторские права так? А это уже смешно.


К сожалению смешно лишь вам одним... авторские права на контент никто не отменял smile А то чем вы занимаетесь, скорей можно отнести к моддингу, чем к полноценной разработке...


TibaldДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата fabervox ()
Меня интересуют только иероглифы на скриншоте.

А если уж тут все так банально и вправду, то перевод тоже немало, найти "сфейленную" русскую версию наверно проще.


Иероглифы по тому, что разработчик Китайская компания.
Переводила ее Nival , думаю все знаю кто это, вот линк на пресс релиз: http://www.nival.com/us/news/newsfeed/2009/3731.html#!/us/news/newsfeed/2009/3731.html
Вот линк на профиль игры: http://mmogamez.ru/conquer_online , сайт был , тот что сфейлился, вот его остатки в вебархиве: https://web.archive.org/web/20120614091144/http://ponline.91.com/

И арты на сайте не их , а с оф сайта еще 2 летней давности или 4 летней тогда в игре меньше классов было.

manland не нужно тут быть экстрасенсом, это очевидные вещи, и все это доступно в гугле и находится за 5 минут. И клиент русский тоже можно найти, так что я думаю вы врядли и переводили там что-то. А если и переводили, то права у вас на это никакого небыло, ни графику юзать ни локализацию делать. Но тут же дело даже не в правах, а просто это большой старый фейл с паблика, и вы на бумстартере разводите народ. Я тоже занимаюсь разработками ммо игр, и вот из за таких как вы увальней у сообщества пропадает интерес к ресурсам, на которых действительно настоящие разработчики могут получить поддержку к своим проектам.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MMORPG "Черный Принц"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг