Пятница, 19 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » maland [37]
Результаты поиска
malandДата: Среда, 20 Января 2016, 17:01 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по издательству
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Flow, издательство тоже неплохо. Когда есть конгломерат девелоперов(как у нас) - легче лобировать интересы и больший шанс быть замеченным.
Мы постепенно обрастаем хорошими контактами и пытаемся протолкнуть Ваши игры.

В соседних темах видел то ли от вас, то ли от члена вашей команды, сообщение о предоставлении исходников вам. Зачем?
Если Вы - издатель, не могли бы вы ответить на вопросы из первого сообщения?
malandДата: Среда, 20 Января 2016, 10:41 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по издательству
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Подтвердились мысли.
malandДата: Вторник, 19 Января 2016, 16:45 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по издательству
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет.
Прошу помочь, ответив на следующие вопросы по издательству free-to-play многопользовательской игры со встроенными покупками:

1) Насколько выгодней работать с издателем, чем самостоятельно?
2) Что конкретно делает издатель?
3) Нужно ли ему давать исходники? И если да, то зачем? Потому что разные люди говорят разное.
4) На каких условиях издатель будет осуществлять его деятельность? Это будет % от встроенных покупок? Если да, то каким будет этот %? Если нет, то какие еще условия могут быть?
5) Это правда, что, заключая договор с издателем, запрещено самому рекламироваться?
6) При работе с издателем, игра будет выходить под его брендированием?

Хотелось бы услышать мнения тех, у кого реально был опыт. Предвидя вопрос "кинь ссылку": она не обязательна для ответов на вопросы и в принципе ссылки-то еще и нет. Планируем к лету или в течение лета все доделать. Просто интересуюсь заранее.

Делаем: iOS, Android, браузер, РС-клиент.

Заранее спасибо тем, кто даст конструктивный ответ.

P.S. да... сам работаю в сфере интернет-маркетинга, но не в игровой индустрии, а товаров и услуг. Поэтому прошу оценивать вопросы о необходимости издательства с учетом этого факта. Пока склоняемся к варианту "не работать с издателем".


Сообщение отредактировал maland - Вторник, 19 Января 2016, 16:48
malandДата: Среда, 23 Декабря 2015, 13:18 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен профи для отрисовки спрайтов персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Немного не то, что мне нужно. Отредактировал первое сообщение и прикрепил примеры конкретные.
malandДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 01:58 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется художник и моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я неправильно понял? То есть автор не платит за арт? В первом сообщении написано что оплата будет. Если нет, то тогда, конечно, все разумно. Если предполагается сотрудничество за % - конечно надо смотреть.
malandДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 00:48 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется художник и моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вот не пойму: человек просит помощи художника, при чем тут вообще вопросы "что за проект, расскажите", ему нужен художник, который будет рисовать, у него есть конкретные требования для того, что ему нужно. При чем тут вопросы "что за проект, расскажи и может помогут?" Он же не о проекте рассказывать создал эту тему, а художникам, при наличии тз, вообще пофигу что за проект, по сути.
malandДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:34 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен профи для отрисовки спрайтов персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Описание изменено!

Требуется художник для создания двумерных персонажей для игры. Вид изометрический, наискосок сверху, требуется отрисовка в 4 стороны (вид): слева-сверху, слева-снизу, справа-сверху и справа-снизу.

Нужна отрисовка следующих действий в виде спрайтов:
1) просто стоит
2) шаг правой ногой
3) шаг левой ногой
4) промежуточная анмация шагов - уже не стоит, но шаг до конца еще не сделал
5) устал, ранен - положение сидя
6) концентрация (готовит заклинание и тд)
7) атакует
8) был убит - положение лежа
9) заблокировал удар оружием мли щитом
10) увернулся от удара, уклонился без блокировки
11) получает урон

Ориентируйтесь на такие размеры: размер 40-45 пикселей по ширине на 70-80 пикселей в высоту

я смотрю в сторону примерно такого качества
http://media.moddb.com/images/mods/1/23/22496/Guardian.png
тут четкость побольше

С примерно таким реальным размером (предыдущую картинку просто чуть увеличил)
http://screenshot.ru/34ae3a46fbfc1efcf6644fb73d954e5c

Идеал стиля графики: http://wp6109-flywheel.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2013/09/across_age_2.jpg

Кидайте примеры работ в эту тему с указанием того, сколько стоят Ваши услуги. Ориентировочно начнем работать через месяц-полтора. Нужно отрисовать 4-6 персонажей во всех перечисленных действиях, указанных вначале. Интересует высокое качество с максимальной детализацией для данного размера. Графика в PNG, спрайты, но так как вид наискосок - приветствуется иллюзия 3д.

Цену просьба указать за полный набор графики для одного героя.

Графика может быть как растровой, так и векторной, может быть пиксель арт и пр. - не принципиально.

Стиль нужен мультяшно-фэнтезийный, анимешный, как в примерах.

За хорошую графику, которая мне нужна, готов заплатить достойную цену.

С выбранным исполнителем будет долгосрочное сотрудничество, чтобы не менять исполнителя, так как рисовать нужно будет довольно много как персонажей, так и их действий, так и игровых элементов, карт, иконок и прочего, регулярно и в одном стиле.
Некоторым готов дать тестовое задание, которое будет оплачено.


Сообщение отредактировал maland - Среда, 23 Декабря 2015, 13:17
malandДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:12 | Сообщение # 8 | Тема: Собираем команду для уже вышедшего ММОРПГ проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Раз ТС решил промолчать, то я решил ответь -)

Это вопрос, не относящийся к теме, то есть оффтоп. Я не огрызаюсь, я просто разместил эту тему для конкретной цели - поиск команды.
Внимательный читатель найдет ответ на этот вопрос на нашем сайте:
Цитата
MMORPG Черный Принц является некоммерческим российским сервером игры, в основе которой лежит графика из игр Conquer Online, Ragnarok Online, Ultima Online и Guild Wars. Права на графику принадлежат соответствующим компаниям.


Дизайнер временно найден, он не уверен, справится или нет, но пока поиск приостановлен. Всех благодарю за сообщения, пока неактуально.


Сообщение отредактировал maland - Суббота, 08 Февраля 2014, 16:21
malandДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 20:45 | Сообщение # 9 | Тема: Собираем команду для уже вышедшего ММОРПГ проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
СЕОшник найден, все еще в поисках ответственного веб-программиста!
malandДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:07 | Сообщение # 10 | Тема: Собираем команду для уже вышедшего ММОРПГ проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы неправильно поняли. Член команды может распоряжаться средствами на свое усмотрение. Но процент с доната игроков все делят честно. Каждый делает все воозможное для удержания\привлечения новых игроков: сеошник - раскручивает, веб-программист делает отличный сайт для удобной регистрации и прочего, админ общается с игроками в игре и помогает новичкам быстрее освоиться, модератор следит за порядком и соблюдением правил, таким образом будет обеспечен приход новых игроков и удержание старых, а чем их больше, тем донат выше, и тем выше процент для всех. Успех достигается совместными усилиями, если эти усилия 100-процентны.
malandДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:09 | Сообщение # 11 | Тема: Собираем команду для уже вышедшего ММОРПГ проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, у нас игра Черный Принц (blackprince.ru) - проект был запущен в ноябре, к сожалению он так и не пришел в должный вид. Сейчас онлайн очень маленький. Этому есть причины.
Об игре: ММОРПГ в стиле фэнтези - магия, драконы, мечи. PvP-ориентирована: практически в любом месте игрового мира один игрок может убить другого и завладеть предметами инвентаря и даже экипировки. Множество ивентов: война гильдий, кланов, различные PvP-ивенты, викторина типа "кто хочет стать миллионером" с ответами на вопросы и многое другое - 1 или 2 ивента каждый день.

Команда в настоящий момент насчитывает 3 человека: админ (помощь игрокам в игре, фикс багов с кодером), кодер с++(серверная часть), модератор(общение, контроль, форум).
Проект постоянно улучшается и совершенствуется. К сожалению нас покинули некоторые члены команды после нового года. В связи с этим ищем замену.

В команду ищутся серьезно настроенные люди за процент от дохода.
Подключен агрегатор робокасса, соответственно игроки могут без проблем оплачивать свой донат.

Итак, мы ищем:
1) Веб-программиста\дизайнера для создания сайта и лендинга, для связи игровой базы и скриптов на сайте;
2) Специалиста по раскрутке: серверу нужен онлайн.

Работать желаем с кандидатами старше как минимум 20 лет, на очень долгосрочной основе.
С нашей стороны - честность, порядочность, доступность для выхода на связь в любое удобное время. Того же ждем и от вас.
Для связи со мной используйте скайп m13.design

С уважением.


Сообщение отредактировал maland - Пятница, 07 Февраля 2014, 16:11
malandДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 02:18 | Сообщение # 12 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Актуально, и контактные данные в первом посте также актуально, пишите сразу туда, я тут редко.
malandДата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 13 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, у кого есть предложения, пожалуйста, пишите в скайп по поводу сотрудничества. Кто не согласен и хочет высказать мнение - спасибо за ваше мнение, скорее всего я был неправ.
malandДата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:45 | Сообщение # 14 | Тема: Текстовый контент для Ваших игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anthem,
Отписал вам в лс. Будем рады работать с вами на постоянной долгосрочной основе!

Добавлено (20.11.2013, 01:45)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/12-36094-1
давайте попробуем поработать.

malandДата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:44 | Сообщение # 15 | Тема: Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/12-36094-1
буду рад попробовать поработать с вами.
malandДата: Среда, 20 Ноября 2013, 01:13 | Сообщение # 16 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, программисту платим например 1800р в день, но он и задачи выполняет гораздо более сложные и ответственные, чем просто накатать тексты и придумать сюжет, конечно...
День его работы состоит из добавления\изменения различных штук из текстового файла, который мы ему шлем. Работает он примерно 2-3 дня в неделю, работает часов 5-6 в день и делает задания сразу "оптом".

Дело в том, что у нас не какой-то хиленький проект, а довольно серьезный, да и я уже давно не мальчик)

Написано все так потому, что то, что присылают в ЛС, на самом деле просто нонсенс) в идеале нужен 1 ответственный помощник под все это дело...


Сообщение отредактировал maland - Среда, 20 Ноября 2013, 01:17
malandДата: Среда, 20 Ноября 2013, 00:50 | Сообщение # 17 | Тема: Ищется копирайтер и сценарист!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет.
Нашей команде для мморпг проекта, который щас в стадии тестирования,
нужен сценарист для написания квестов, придумывания сюжетов, разработки заданий для повышения уровня профессий персонажам, создания баланса донаты\задроты\простые игроки и прочее, никаких знаний, кроме аналитических и исследовательской работы от вас не потребуется. Разве что, немного с нашей помощью изучить игру, чтобы понять как и что, и чтобы продумать дальше.

Помимо этого нужен копирайтер.
Требование - ГРАМОТНОСТЬ.
Копирайтер для написания качественных статей об игре и наполнения сайта.

Приветствуются люди, которые хотят набраться опыта и внести свой вклад в развитие игры на энтузиазме.

За хорошую и качественную работу готовы платить.

Скайп для связи vasilenok-ds

P.S. почему удалили мою прошлую тему, хотя бы сообщите причину...


Сообщение отредактировал maland - Среда, 20 Ноября 2013, 00:55
malandДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:36 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен программист C# и гейм дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем.
У нас мморпг на движке 2.5д другой игры, сейчас в стадии альфа-тестирования.

Нам нужны в команду:
1) программист C#, для помощи мне в написании квестов и игровых моментов;
2) гейм-дизайнер, или как он называется... нужно придумать квесты, сюжет, профессии различные.

Сейчас в команде:
я, занимаюсь несложным кодингом и знаю игру от А до Я. По 12 часов в день и более занимаюсь общением с игроками в игре, на форуме, фиксацией мелких багов;
человек, который занимается сайтом и будет заниматься раскруткой этой игры;
Помимо нас двоих, есть еще 2-3 человека на аутсорсе у нас.

Ищем людей в команду, платить пока много не можем, так как весь донат в проект, а он пока не большой, сейчас идет только на его развитие и поддержку.

Наша игра работает на dedicated server, сейчас она пвп-ориентированная, там есть около 10 различных ивентов для пвп.
В ближайшее время нужно заняться сюжетом и квестами, а также профессиями.

Онлайн сейчас небольшой, так как игра тестируется в закрытом режиме и недоступна для массового скачивания. Онлайн не превышает 10 человек.

Пишите в личные сообщения ваши данные:
скайп для связи (голос предпочтительно)
возраст
опыт
условия работы


Сообщение отредактировал maland - Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:37
malandДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 12:23 | Сообщение # 19 | Тема: MMORPG "Черный Принц"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наша игра сделана на движке conquer online, мы собственно это и не скрываем и рассказали об этом сразу же в первый день, но это совершенно другая игра, сделанная на этом движке. В какое количество игр можно играть, используя одну шахматную доску? Минимум в 5.

Цитата
Ты зашел сюда: http://forum.ragezone.com/f300/conquer-online-serverfiles-client-config-942637/
Затем скачал там сервак и клиент.


Вам бы на битву экстрасенсов smile я понятия не имею что там и не хочу даже заходить по указанной вами ссылке smile мы не использовали никаких исходников для написания сервера. Наш код уникален на 100%. Мы добавили много своего и из оригинальной игры остались только предметы, графика и 2 основных ивента. Все.

Мне что-то подсказывает, если вы скачаете и установите то, что написали с ragezone, я сомневаюсь что у вас будет то, что есть у нас, и что вообще будет работать элементарное убийство монстров. У нас куча ивентов собственной разработки, пофиксены все баги, для смены UI требуются средства, которые мы и собираем.

По вашей логике, любая игра, например сделанная на RPG Maker, используящая графику из других игр, например рипы графики из Final Fantasy, - нарушает авторские права smile так? А это уже смешно.

у нас имеется 100% уникальный код, на который уже мы имеем права.

Я думаю сказано достаточно, а теперь новости.

Друзья, лучший игрок стадии тестирования получит iPod Nano 8 GB с гравировкой логотипа нашей игра.
Зарегистрироваться на участие можно, заполнив анкету, узнать подробности можно, пройдя по ссылке http://blackprince.ru/page/articles.html/_/-/poluchi-ipod-nano-8gb-r17
malandДата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:04 | Сообщение # 20 | Тема: MMORPG "Черный Принц"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзыв.
К игре Conquer Online наша игра отношения не имеет, из-за использованной графики, в нашем проекте от Conquer Online не больше, чем у ВКонтакте от Фейсбука smile

Проект похож, но это совершенно другая игра. Весь код полностью уникален, использование графики из других игр сейчас в 9 проектах из 10, как я сказал - мы обязательно будем ее менять.

Цитата
закроют ваш сервак "в одном из лучших дата-центров Москвы" по письму

по письму от кого? Я вам гарантиную - такого не случится.


Сообщение отредактировал maland - Четверг, 31 Октября 2013, 12:06
Форум игроделов » Записи участника » maland [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг