Пятница, 29 Марта 2024, 16:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project Burdern
Project Burdern
solventДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
• Название: Project Burdern
• Версия игры: 0.0.1
• Жанр: RPG/Sandbox
• Пространство: 3D
• Движок/Конструктор: Unity3d
• Платформа: Windows

Сюжет: Ваш герой,героиня имя которого вы придумаете себе сами, по непонятным обстоятельствам приходит в себя посредине пустыни. Осознав произошедшее, он(а) намерен(а) выбраться с этого места. Идея неплохая, если бы не одно НО, всё уже давно спланировано. И сколько бы он(а) не старался(лась) всё бесполезно.
Хотя...
Если он(а) действительно хочет отсюда выбраться, ему(ей) нужно будет очень хорошо постараться, ведь вариантов много, но кто знает что из них сработает...

Концепт: Мы создаём красочный мир , по мере продвижении игры мы расширяем его. Дополняя идеями, возможностями, предметами и т.п. Каждый раз когда игрок исследует новые места, прежде невиданные ему, мы открываем ему новые возможности, начиная от спутников заканчивая возможностью призывать своих друзей в свой игровой мир, и уже коллективно исследовать этот мир.

Скриншоты:


Группа:


Скачать:


Сообщение отредактировал solvent - Вторник, 04 Марта 2014, 15:20
KirKamiДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 22:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
по графе понял, что мой планшет не потянет...

Kos94okДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 23:59 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, проект очень амбициозный, но я не думаю, что получится сделать прямо то, о чем говорит описание. Просто... слишком много всего нужно сделать. Да и в песочнице никогда не получится особо эпичного путешествия.
Тем не менее, я буду только рад, если автору удастся меня переубедить)
OrdanДата: Вторник, 28 Мая 2013, 02:32 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
solvent, Слишком расплывчатое описание, напиши что будет в игре и его основные фишки.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
BESS55555Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 5
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (solvent)
похожие на minecraft и т.п. И вы задаёте вопрос чем же этот проект отличается от других?

Цитата (solvent)
Хорошо, представим что у вас есть мир, разнообразный, с большим количеством разных сооружений, храмов, подземелий и т.п (конечно сейчас их не так уж и много, но я думаю вы меня поняли). Есть к примеру точки где что то должно происходить к примеру, если вы пройдёте через две больших скрижали то попадёте в другой мир и т.п. И таких событий куча ( как я уже говорил всё это пока относительно), вы можете пойти и найти сокровищницу, построить себе дом и т.п.

Цитата (solvent)
Этот мир ни чем вас неограничивает, вы просто рождаетесь, и начинаете своё маленькое, или великое путишествие. Всё зависит только от вас.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но разве все то, что было выше перечислено нельзя сделать в майнкрафте?
solventДата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Относительно, под словами "похожие на minecraft и т.п" я имел в виду то что много стало клонов проекты которых были успешны. Этот проект ни в чём не похож на minecraft, ну а сокровищница, дом и т.п. будут представленны в другом виде, и повторюсь не похожим чем то на похожие проекты как Minecraft. Вы не сможете построить свой дом из блоков, да и сокровищницу с спавном мобов вы не найдёте, сокровищница представляет из себя место где находится много золота, ценных предметов и т.п. Соглашусь с вами идеи похожи, но в данном случае к ним другой подход.

Вы наверное думаете, что вас заставит играть в эту игру, если есть игры в которых можно сделать что то подобное, то что я уже вам предложил. Иногда очень трудно объяснить аудитории что из себя представляет тот или иной проект. Заставить их поверить что проект стоит их внимания. Возможно он чем то похож на другие проекты в плане идей, но повторюсь это совсем иной проект, и мир который я пытаюсь реализовать должен максимально разнообразить игровой процесс в плане идей(можно по разному это назвать, фишки, события и т.п).

Добавлено (04.03.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Обновлено!

Сообщение отредактировал solvent - Вторник, 28 Мая 2013, 11:21
V1talik30Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 7
VIGO Development
Сейчас нет на сайте
Красиво, но текстуры бы получше взять, а то даже на макс настройках тексутры уровня GTA San Andreas.

solventДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:30 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата V1talik30 ()
Красиво, но текстуры бы получше взять, а то даже на макс настройках тексутры уровня GTA San Andreas.


Постоянно дорабатываю графическую оболочку игры.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project Burdern
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг