Четверг, 25 Апреля 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - GatlMaster - [TDS] (Мясу да крови подавать будем))
[2D] - GatlMaster - [TDS]
Sh_o0_terДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 1
PARANOIA
Сейчас нет на сайте

Жанр игры: TDS
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Top Down
Для какой платформы: Windows
Среда разработки: Scirra Construct
Похожие игры: Serious Sam
Состав имеющейся команды: Only me
Сроки разработки: начало 16.05.2013, конец 23.07.213(Ну, где-то в этом промежутке)
Сюжет:
Вы играете за главного героя - Френка Рэймона, за крутого чувачка, который увлекается большими пушками. Одним не примечательным днем, к нему навязались гости, но это уже совсем другая история). Гости оказались зомби, везде зомби, везде, повсюду - ЗОМБИ, надо выбираться. И Фрэнк встает на отчаянный путь выживания, но перед этим он пахавал и выпил пивца. После тонн порешенного гнилого мяса, появились люди, но люди эти, очень злые, правительство то бишь, и валят всех, но Фрэнк не растерялся, взял в руки "Корд" и пошел всех решетить, да мариновать)).




P.S. Я так и не доделал, да что там не доделал, даже не начинал игры BenZin и Кровавого Володю(нет, вот его я начинал), все по тому, что не владел ни одним конструктором, графику, музыку, идею, ну и короче все кроме программирования, запилить смогу.
GatlMaster, скажем так, альтернатива двум тем играм(Куча зомби от BenZin, и Куча крови, мяса и бонусов от Володи), я наконец более-мене освоил Scirra Construct, и в моем котелке все элементы собрались воедино, и я наконец начал работать! На первом скрине спрайт ГГ и... все пока, но за кадром я уже кучу спрайтов и текстур наделал, плюс 2 трека, звуки и еще много чего, так, что, активная разработка идет.
Не хочу расстраивать Amri - бензопила будет, и alex32381, Тяжелый РОк и Металл будет, даже много))
В штанах горит, работать захотелось biggrin
Да и еще, я такой человек, так, что игра с 6-ю уровнями не получится)



Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Суббота, 01 Июня 2013, 17:33
KzunecДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:44 | Сообщение # 2
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, Должен сказать ты меня порадовал и невольно заставил следить за твоим проектом, после того как я прочитал одну из нижних строк smile

Сообщение отредактировал alex32381 - Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:47
WoKДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:04 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Норм,продолжай)

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
Художник-ХудожникДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 22:50 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
на старом постэре борода какаято неприличная)

Занимаюсь рисованием.
Sh_o0_terДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 5
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Нарисовал постер и много чего.


Сообщение отредактировал Sh_o0_ter - Понедельник, 20 Мая 2013, 18:01
AlastarДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Похоже на одну игру в ВК, название только не помню.

Big Boobs (+18 only!)
Sh_o0_terДата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:51 | Сообщение # 7
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
Похоже на одну игру в ВК, название только не помню.

Не знаю, я практически ни разу не играл игры в ВК.))

Добавлено (21.05.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Запись в Логъ

Цитата
- 21.05.13 - сделал заготовку 1-го зомби и оживил(пока без анимации), добавил хелс бар, амуницию, мелкие фитчи, работаю над 1-м левелом, продумал сюжет...

Примерный вид 1-го зомби, быстро накидал:

Добавлено (24.05.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Шото я немного тормознул, 3 дня практически ничего не делал, в школе кипеш, экзамены, по этому далеко не продвинулся, рисую графон для первой локации, с констрактом все идет медленно, то бишь уже 2 дня не могу сделать хеалтбар) Но я не остановился! Делаем!

OrdanДата: Суббота, 25 Мая 2013, 02:11 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Зомби какой то мутант) непонятные зеленые вены и обглоданные руки которыми он не сможет даже шевелить. Но больше всего напрягают зеленые фигни.
Цитата (Sh_o0_ter)
о бишь уже 2 дня не могу сделать хеалтбар)

Неправильный подход, сначало лучше сделать техническую графику и больше времени уделить геймплэю иначе ты можешь быстро сдуться, а если придется перерисовывать всю графику? Там вообще печалька будет.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Sh_o0_terДата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 9
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Ordan, не, хеалтбар у меня простой текст, я просто в скирре не совсем спец, по ходу изучения и создаю)) А что касается зомби, то благодаря этим зеленым фигням он и работает руками, это кстати техническая графика, я спрайты по темнее сделаю) Вот, вчера машинки обводил(чуть-чуть осталось)

Добавлено (01.06.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Ну шо, шо, пока ни шо, нашел времечко и пошел дальше делать игру, партия душераздерающего металла и индастриального Рамштайна смотивировало. Пока, что дорисовал спрайтики, нарисовал гуи, запихнул в скирру протестил и со скирой пока все. Возился с музыкой.
И вернулся к началу(Если не знаешь, с чего начать, начинай с того, что тебе больше нравиться), начал рисовать спрайтики, и текстурки для 1-го lvl. Пока все.

KRUTyaKДата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:34 | Сообщение # 10
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, Ууу, круть! Буду следить, обожаю такую мульто-трешовую графику...
Sh_o0_terДата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:12 | Сообщение # 11
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, это тестовая графа, на скорую руку, тут и 5-й части нет, от всей графы.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - GatlMaster - [TDS] (Мясу да крови подавать будем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг