Вторник, 23 Апреля 2024, 15:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Галактика Дао(чтобы не нарушать права Зв.в смена идеи) (Браузерная онлайн игра о самых древних временах)
Галактика Дао(чтобы не нарушать права Зв.в смена идеи)
vinurdДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: онлайн браузерная RPG
На каком движке/конструкторе: (Движок браузерной игры Королевство Дракона(старый купленный скрипт движка на англ.языке))
В каком пространстве: (текстовая)
Какие есть похожие игры: (Королевство Дракона(есть только на английском, отдаленно напоминает бойцовский клуб))
Какой Язык Пр. используется в игре: ( PHP.)
Для какой платформы: (,браузерка)? (Windows, Linux, Mac OSX, Web)
Предоставление исходного кода игры: (За деньги)
Сроки разработки:21/01/2013 - примерно 21.07.13
Состав имеющейся команды: один я и чтец и жнец и на дуде игрец
3. Сюжет/Анонс:
История в разработке, общаюсь с фанатами, предложили сделать начало истории исход джедаев с тайтона и начало раскола. Как раз в то время использовалось разнообразное оружие от топоров до вибромечей и появились первые протомечи, думаю как бонус сделать артефактом световой меч, якобы кто то из лодов ситов изобрел это чудо того времени.

картинки:

В игре представлено:
-7 рас с своими умениями силами и способностями с силе и прокачиванию лвл
-15 планет (старт происходит с тайтона, вы потерявший память пилот) Карта 600 на 600точек перемещения.
- город оснащен гостиницей, банком, управлением орденами, залом заданий,
- Местный бар
-городской мастер изделий
-гиперпрыжки (карты координат планет для быстрого перемещения)
- рынок
-Постройка дома
-Транспорт домой
- зал посвящения(место где игрок выбирает тем кем он будет)
в городе есть:
-рынок игроков
-тренировка навыков
- Арена сражений
- азартные Игры(блек джек, числа фортуны, найти шарик, и кости )
-создание гильдии или ордена(сложная многоуровневая система, в гильдии есть банк накопления денег, опыта и возможность его раздавать, создание и захват военных баз, )
недалеко от города военная база( в меню входит охрана, подземелье(данж) и приносит доход владеющей гильдии)
-храм возрождения место где игрок может сменить свою расу до определенного уровня
-зал славы топ игроков
-250 типов существ
-150видов оружия
-100 видов силы
добыча и выплавка метала
- 8типов метала
-8типов камней
-крафт изделий
В приключениях присутствуют случайности вроде песочной ямы Каркуна
И древние планеты где водятся существа не реагирующие на силу
в путешествии имеется мини база спец средство в котором игрок отдыхает.
форум, чат
игра находится пока на стадии перевода и модификации ее в рпг звездные войны. перевод 25% адаптация к миру стар варс 30%
ослабевших существ можно захватывать спец силой захвата по лвл. можно захватить 5 существ и участвовать в боях на арене существ.
______________________
отредактировал в связи с правилами оформления.

Звездные войны Игра еще не открыта, ее постоянно изменяю поэтому играть особого смысла пока нет.


Сообщение отредактировал vinurd - Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:23
UndeadДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 11:38 | Сообщение # 2
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (vinurd)
из за скрещивания людей с другими расами стала появляться мутационная способность к силе

Что за бред? По официальной истории вселенной такого не было.
Ты ещё световые мечи добавь. Они изначально были только церимониальным оружием.
Ты совершенно не разбираешся во вселенной звёздных войн.


Вcем зла.
vinurdДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну официальная история это фантастика, каждый ее выдумывает по своему, я где то читал о прибытие людей из других дальних секторов, оружие будит всякое, это история и взгляд на то что написано в источнике об этой истории мало кто знает и помнит, это еще до падших джидаев и прочего самое самое начло, предположительно световой меч хоть и существовал но был редким, было много подобных предметов для сражения и эта фантастика и пишется играми и мультфильмами, комиксами и фантастами, мне например видится что сила появилась как мутация, и много чего вообще по иному, хотя приходится некоторые части истории подгонять под вселенную лукаса, но не в идеал затачивать.

Добавлено (27.01.2013, 13:04)
---------------------------------------------
и где ты берешь официальную историю, почитать хоть. Про лазерные мечи интересно, мне надо хоть одного нормального фана чтоб по консультировал по игре.

Добавлено (27.01.2013, 13:18)
---------------------------------------------
кроме всего, мне известно о мидихлорианах, но появление их не определено точно, вроде как сама сила порадилоа их как связь между живыми и силой, может появление людей как то и сыграло решающую роль что в существах начался рост мидихлорианов(это примерно фантасмагорически)

UndeadДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:50 | Сообщение # 4
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (vinurd)
Про лазерные мечи интересно, мне надо хоть одного нормального фана чтоб по консультировал по игре.

Light Cyber - световой меч. Лазерный - тупость переводчиков.
Как оружие их использовать стали гораздо позже появления силы. Они были не стабильны и использовались при посвящении в джедаи.
Каждый сам себе собирает меч. Только джедай может использовать меч, т.к. для того, что бы он работал стабильно нужно использовать силу.
Консультировать кого-то нет времени. Ищи официальную историю. Если отойдёшь от канонов - тебя фаны обгадят biggrin
Цитата (vinurd)
кроме всего, мне известно о мидихлорианах, но появление их не определено точно, вроде как сама сила порадилоа их как связь между живыми и силой, может появление людей как то и сыграло решающую роль что в существах начался рост мидихлорианов(это примерно фантасмагорически)

Медихлорианы и есть источник силы. Они есть во свех живых существах, но количество различно. Чем больше, тем больше проявление силы.
Есть какая то расса(названия не помню), так у них количество медихлорианов было огромно. Подробностей про них не помню.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Воскресенье, 27 Января 2013, 13:56
vinurdДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вообще идея этой игры появилась сидя на текстовом форуме игре по звездным войнам, там ребята сидят мечтают, машут выдуманными фактами, мечами и убивают друг друга по написанным правилам. Стало грустно, и возникла идея почему не переложить их бои на более настоящие где генератор случайных решает кто кому что отрубил и кто реально сильный, где можно создать свой клан и путешествовать по выдуманной карте натыкаясь на монстров из галактики стар варс, убивать их, сражаться на арене, и устраивать бои своих захваченных существ, к примеру вуки против песчаного человека, собирать предметы из добываемых руд и устраивать торги, так в воображении напрашивалась неплохая вселенная, пока мне на глаза не попался давно купленный мной движок, на англ.языке. Там было все что нужно, вот и работаем, а уже саму историю создавать все равно самим игрокам, я только создам оболочку примерно приближенную к духу стар варс.
UndeadДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 6
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (vinurd)
вообще идея этой игры появилась сидя на текстовом форуме игре по звездным войнам, там ребята сидят мечтают, машут выдуманными фактами, мечами и убивают друг друга по написанным правилам. Стало грустно, и возникла идея почему не переложить их бои на более настоящие где генератор случайных решает кто кому что отрубил и кто реально сильный, где можно создать свой клан и путешествовать по выдуманной карте натыкаясь на монстров из галактики стар варс, убивать их, сражаться на арене, и устраивать бои своих захваченных существ, к примеру вуки против песчаного человека, собирать предметы из добываемых руд и устраивать торги, так в воображении напрашивалась неплохая вселенная, пока мне на глаза не попался давно купленный мной движок, на англ.языке. Там было все что нужно, вот и работаем, а уже саму историю создавать все равно самим игрокам, я только создам оболочку примерно приближенную к духу стар варс.

Если мочить друг друга - то без джедаев. Либо только джедаи тёмной стороны.


Вcем зла.
vinurdДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
джедай может пасть поддавшись ненависти и стать отступником, кроме того надо сражаться с ситхами, в этом плане в игре мне нравиться идея гильдий и совместного общения, например ситы могут не демонстрировать что они всех не навидять, а потихоньку плести свои интриги, а джедаи могут создать свой орден и всем демонстрировать свою непоколебимость. Но суть все равно сводиться к одному одни пытаются захватить, другие не дают им сделать, у тех и тех есть сила и кто победит уже игра покажет. Сейчас как раз сижу перевожу дуэли, огромный плюс, что тут не в тупую нападаешь на не играющего персонажа, а вызываешь на дуэль, хотя за пределами безопасной зоны может быть и пвп.

Добавлено (27.01.2013, 14:52)
---------------------------------------------
фига щас крепость перевожу, она там многоуровневая, мне говорили что движок крут, но не думал, что настолько. Крепости думаю можно превратить в базы и т.п

Добавлено (27.01.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата (Undead)
Light Cyber - световой меч. Лазерный - тупость переводчиков.

Термин «лазерный меч» справедлив, так как лазер по сути является фокусированным световым потоком огромной интенсивности, что, как известно, является одним из принципов действия светового меча
это из энциклопедии стар варс
KVinSДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:55 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Читал один из первых переводов. Там была "лучевая сабля". Ну а "лазерный меч" уже как то более прижился.

Игра про лесных котов
vinurdДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:21 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
там много оружия, думаю в совсем древнейшие времена не буду опускать планку где ситы ходили в доспехах и махали железными мечами, время примерно после падения раката, когда начался раскол среди джедаев и исход с тайтона. Можно сказать начало темных ситхов и светлых джедаев, игра примерно к этому и располагает, потому что в самом начале персонаж не в какой стороне не участвует, сами игроки в принципе произведут деление кто куда, в раздумьях там 8 классов персонажей-сделать их расами или по навыкам джедаи,ситхи пехота и прочее.
cnstntnДата: Понедельник, 28 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vinurd, я конечно люблю SW, но вот как-то не тороплюсь делать игру. Надо сначала все взвесить, обдумать, а уж потом браться за дело.
P.s. фан база у SW очень и очень широкая и в этом деле (создание игр о Star Wars) надо быть хорошо подкованным!!!
Желаю удачи!!!
vinurdДата: Вторник, 29 Января 2013, 09:39 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в плане подкованности я играл в текстовых форумных играх. Вот недавно раздобыл весь пак комиксов стар вар, читаю историю всего чего написано и не написано, По сути все что играют фразами на форумах -это включает в себя хорошая браузерная игра жанра РПГ, к счасть мне удалось давно раздобыть мощный скрипт движка Королевства драконов, но по тем временам некогда было, я сломал в базе код и выбросил в сеть, ну может кому знающему бы и пригодилось, тут недавно нашел на левом сайте, то что я давно выбросил, с теми же исправлениями. И подумал, почему бы не сделать, конечно предварительно у меня был набран опыт-я фрилансер по сложным сайтам вроде социальных сетей. Изучая все браузерки, что есть в сети, заметил что не все может удовлетворить игрока, который хочет погрузиться в атмосферу Звездных войн вроде той что они придумывают на форумах-8 месяцев я думал и искал. Движок оказался ценной находкой, составив план изменений движка я получил:
- Звездная карта невероятных масштабов 600 на 600 точек(перемещение по ней выполняется с помощью навигатора с права)
- 250 существ, на каждой точке в зависимости от лвл можно встретится с существами и вступить в бой или помереть. Существ можно захватывать(до5штук)
- данжи, заброшенные планеты(бывшие пещеры), дают игроку вступить в бой с опасными существами и получить ценные бонусы
- система орденов(игроки создают свои ордена, орден не просто пустое название а бонусы, сражения и арена битв захваченных существ)
-На планетах есть Базы, которые могут быть захвачены(бывшие замки), многоуровневые строения есть подвал(своего рода данж)
- Базы(крепости гильдий)
- постройка собственного дома, кроме дома у вас с собой походная палатка(мобильная база) в которой вы крафтите, и много
-150 видов редактируемого оружия(тут полет фантазии)- оружие пока в виде текста-потом модифицирую добавлю картинку мей би.
-15 крупных планет(городов вчера, подключил флеш карту, местоположение игрока указывается синей точкой-карта связана с базой)
-3 азартных игры(блэк джек, кости, третью еще не смотрел)
- добыча руды(используется кирка-переделаю в бур)
-выплавка руды
-крафт ювелирных изделий,
-освежевание тел существ
- очки пути и очки гильдии(как условия не улучшающие жизнь):king:
- фрейм чат
- форум игроков, гильдий(орденов, союзов)
- дуэль битвы на арене, пвп в опасных зонах.
- 100 навыков силы распределенных среди 8ми классов, у каждого класса свои характеристики, в чем то слаб в чем то силен, и уровень силы тоже колеблется. как и условия использования силы.
-гостиница для отдыха, банк для инвестиций и хранения, в гильдиях есть хранилища.
-всевозможные напитки и зелья(в рпг куда без них) виски например дает шанс выиграть в азартных играх(найдется какой нибудь капитан соло shades )
Как это выглядит: например 5 игроков находятся на татуине их лвл достаточен, чтобы добраться до корусанта и вступить в местный орден, их там встречают еще два игрока, которые принимают их. Перемещаясь по локации они сражаются с существами, получают бонусы и опыт, им встречается например игрок более высоко уровня, который валит их где то далеко от корусанта, потому что видите ли он выбрал путь ситха и не любит праздно шатающихся джедаев, если бы их сопровождал кто то из гильдии возможно они уцелели бы. Место основного появления это татуин. Это так мини история, таких историй при таких данных игры может наворачивается уйма и все они попадают под стилистику звездных войн.

PS: осложнен процесс создания этой игры, то что скрипт, невероятной сложности и состоит из множества модулей, а текст втиснут в них и он на английском, на данный момент переведено 18% игра запущена и работает на бесплатном хостинге, мне так удобно ее редактировать. Начальная версия игры не реагировала на гугл хром и некорректно работала с оперой, что в процессе устранил. Работаю один поэтому медленно, некоторые части приходится переделывать раз по сто иногда искать ошибку и того дольше. Очень надеюсь ее доделать. Хочется людям приятное сделать
angel

Добавлено (29.01.2013, 09:39)
---------------------------------------------
нужна небольшая помощь, дал ссылку фанату Звездных войн, он не смог войти. Что странно зарегился с бука с левого модема и с Компа. Может кто нибудь помочь проверить. Подозрение пало на права папок и файлов, исправил.

Сообщение отредактировал vinurd - Понедельник, 28 Января 2013, 05:35
imperator12Дата: Вторник, 29 Января 2013, 16:23 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи с игрой. Правда никогда не видел игр про Стар Варс сделаны инди( возможно это связано с тем что Star Wars и его вселенная это зарегистрировавный бренд) но в любом случаи успеха и желания!!

Цитата
игра запущена и работает на бесплатном хостинге, мне так удобно ее редактировать

Не понял это ты новые файлы проверяешь не на локальном а на интернет сервере?


Сообщение отредактировал imperator12 - Вторник, 29 Января 2013, 16:25
vinurdДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 11:05 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да на интернет так проще смотреть на реакцию браузеров на то или иное событие. вот щас столкнулся с интересной загадкой. Зарегился с нескольких компов все ништяк идет, поросил парня зарегиться говорит пишет ошибка постинг запрещен и бла бла, я сбегал до товарища с его компа спокойно, пробую с телефона пишет мол постинг запрещен ваш ай пи забанен. И на локальном не сподручно, там всегда все работает как надо. Есть еще странная загвоздка при переводе некоторых страниц, скрипт как будто обрывается при выполнении, но в американской версии пашет как самолет. Удалось этот скрипт адаптировать под разные браузеры, хотя он заточен под мазилу. Сегодня нащупал еще не стыковку, через гугл хром(изначально скрипт движка вообще его не знает) не регистрирует кнопка гильдии. В принципе 25% игры переведены и графика адаптированна к стилю Стар Варс, работаем день и ноч, работы две штуки и тренажерный немного тормозят процесс. Но это идея очень поглощающая, думаю доделаю. Нус будит первая инди игра, тем более что лукас дал свободу фанатам Звездных войн-они делают всякие поделки, костюмы, проводят мероприятия, конечно при поддержке Лукаса и в большинстве случаев без нее. Если игра будит что то приносит вроде сверх прибыли почему бы и не поделиться, а так она делается как вариант для фанатов у которых нет денег платить за платные аккаунты, а очень хочется поиграть, мне было немного грустно смотреть на текстовые форумные игры, вот и появилась такая идея.
Дам ссылку на небольшой тест если что отпишитесь тут. Говрю сервер не мощный, хотя из бесплатных пока лучше. http://sredezemie.ts6.ru и говорю игра в работе.

Добавлено (29.01.2013, 20:49)
---------------------------------------------
уф за сутки кода крыша бурлит

Добавлено (02.02.2013, 21:07)
---------------------------------------------
игра переведена на 40%, на 30% адаптированна к тематике звездных войн .Был приглашен фанат Стар Варс, он проверил вход в игру работает нормально. скажу честно я не все функции описал тут там еще открылось во время перевода множество интересного. Я аж сам захотел в это поиграть=) У меня это редкое явление smile



с графикой особо не работаю, так забрасываю чтобы придать атмосферы для размышления.

Добавлено (10.02.2013, 20:18)
---------------------------------------------
ига переведена на 45% адаптирована под стиль стар вар 38% видео привью того, что мы имеем на данный момент.

Добавлено (11.02.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Механика игры представляет собой вид настольной игры. Где вы перемещаетесь по квадратам 600 на 600 . В каждом квадрате есть обрабатываемый код рандома, вам может попасться тайник с золотом, либо ловушка где вас немного покоцает, либо вы встретите существо которое выпадает по уровню и дальности квадратов от нулевой точки. Перемещаясь по таким квадратам вы увеличиваете свой уровень, золото, кредиты, улучшаете персонажа. Строите дом и базы в своем ордене. Ордена и базы это реально существующем на точке фишка военная база- которая может воевать с другими орденами, дома могут разрушаться пользователями и их можно грабить. Они же могут улучшатся в броне и защите, войсках. Поэтому игру можно отнести к этакой настольной игре вроде известного менеджера или -подобных настольных рпг игр. Где могут принимать участие большое количество народа, которые и создают историю самой игры
_____________
игра начинается с того, что вы зарегистрировались и попали на планету татуин, где по рассказам джедая который вас нашел, вы разбились на большом корабле. Вы ничего не помните кроме вашего имени. Вам помогает джедай дав первые советы, немного кредитов и золота, золото используется в магазинах на планетах, а кредиты в военных базах ордене и все что касается военного дела. После того как у вас появились небольшие сбережения в городе вам предложат ежедневный пай для начинающих, неплохая прибавка к золоту и кредитам, каждые 24 часа. Теперь когда у вас появились неплохие деньги, не советую покидать планету не экипировавшись -купите на городской площади у мастера изделий-броню и оружие. Если деньги остались-зайдите в навыки и приведите свою защиту в божеский вид-усильте каменную кожу или удачу-это за деньги.Выносливость -это тренировка в спортзале, позволяет существенно увеличить уровень усталости.(усталость определяет сколько вы можете находится в пути) После того как у вас есть оружие броня и немного навыков зайдите в башню заданий и ознакомитесь с первым (нужно найти похищенное кольцо канцлера Ларисы) Если вы решили сменить вашу расу то в храме возрождения ваше сознание попадет в новое тело клона той расы которую выберите вы. Так же вы можете попытать удачу в азартных играх и подзаработать. В первом уровне ваше здоровье слабое-поэтому путешествуйте в пяти квадратах от основной точки ,используя навигатор с права для перемещения по карте и смотрите на координаты где вы находитесь они написаны над ним. Если вас ранили вам лучше вернуться обратно на татуин и в гостинице отдых позволит вам восстановить ваше здоровье. Если ваша усталость заполнена вам нужно развернуть мини базу и предавшись медитации восполнить силы.(если страница белая просто обновите ее) Ваш уровень будет расти и однажды вы сможете создать свой орден или вступить о время игры в существующий, каждый орден создает свою военную базу на карте, эта база влияние в галактике.В ней есть арена питомцев, вы можете захватывать существ с которыми вы сражаетесь. Первую силу захвата вы можете получить бесплатно в баре на планете, у человека в балахоне. В баре можно выпить полезные напитки, которые будут вам помогать в игре. В вашей авантюре по галактике это победа над самым темным лордом галактики бессмертным императором ситхов. Но чтобы добраться до него вам нужно побывать в тысячах сражений с различными существами, выполнить 4 задания(задания долгие и не легкие) и участвовать в боях с игроками которые выберут свою сторону и в этой назревающей войне создадут звездные альянсы и при помощи звездных баз будут вести свою политику. В игре есть чат (в чате 100 смайлов на тему звездных войн), форум. Каждая дуэль ведется только с живыми игроками. Атмосфера погружает в быт космических путешествий, авантюр и сражений.
_____________________________________

Посоветовавшись с фанатами было обдумана основная история и время возникновения конфликта, альянсов и прочего. Это как раз после исхода джедаев с планеты Тайтон, где они разделились на тьму и свет, как раз в эру появления первых световых мечей собранных ситхами на Коррибане(где они поработили основную расу ситов и взяли их наименование себе, выстроив там огромную империю). Почему выбран этот момент истории - в игре могут участвовать много игроков, которые практически начинают свой путь с нуля и кем они станут это покажет их выбор, в игре много оружия которое использовалось до световых мечей и много разновидностей силы, как и алхимии самих ситхов. Т.е эта самый расцвет силы.
Тут же в игре появляется великий бессмертный император - он реально бессмертный и только нереально прокачанный безумец сможет бросить ему вызов. И как бы по легенде бессмертный император бросает все и уходит в неизведанные просторы галактики.
______________________________
______________________________
Отмечу что исполнение самой игры как браузерной - новое(постоянно изменяю стиль игры адаптирую под свою идею Звездных войн) То что классы в самом начале это неопределенные расы без особых талантов, после во время игры становятся уже кем то. Само исполнение персонажа это своего рода фишка -космический корабль, где вы перемещаетесь по галактике и попадаете в разные ситуации, и вы как джедай или ситх в определении воюете за тот или иной альянс или орден, при помощи своих навыков, военных баз ордена, к тому же у персонажа могут быть захваченные существа которые могут участвовать в боях

Добавлено (11.02.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Вот же вовремя онлайн игра Звездные войны стала бесплатной-щас глянем на гений наших коллег cool

Сообщение отредактировал vinurd - Суббота, 02 Февраля 2013, 21:13
FerrumelДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:26
vinurdДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю возможно ты прав, а поискав в интернете я нашел множество инди игр на тему звездные войны. Если я не имею дохода с даного продуката то я не нарушаю права. Если я спекулирую брендом и наживаюсь за счет чужой идеи то получается я ворую деньги у автора. Я не продаю. Хотя почитав идеи Лукаса меня осенила более интересная история нежели Звездные войны-вернее она осенила лукаса, но он ее не использовал, а изобрел свои стар варс.
FerrumelДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vinurd, Не важно, распространяете ли вы ее за деньги или раздаете на улице, если товарищ Лукас или правозащитные организации решат что вы нанесли материальный урон, то пиши пропало. В самом законе нет ни слова о деньгах. Это сделано если например я решу раздавать диски с фильмами Лукаса в подворотне за так. Этот закон вообще темная вещь, лишний раз его переступать, да еще и с такой значимой вещью как star wars, совершенно не советую.

Цитата
меня осенила более интересная история нежели Звездные войны

Вот это правильно.


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:30
vinurdДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже начал переоформление=) в принципе со своим проще, не надо подстраиваться под чью то идею. История теперь другая. Хоть основная идея все тажа, но источник первый, который не вошел никуда у Лукаса. История о Галактике Дао=) Япония в галактических масштабах.
вот придумал на ходу...
история


классы в игре
Юта- с японского шаман, владеет невероятными способностями в кибер магии
Кибер воин- металлический солдат, его мощь в его силе
Самурай - воин наделенный и силой и мудростью к кибер магии(кибер магия - идея силы\магии пока в разработке)
Монах - управляет силами галактики и познаниями в Дао магии
доктор - он не просто доктор в галактике Дао, доктора это те кто управляет машинами, кибаргами и прочим
Ямабуси - последователь магии сюгендо, он проникает в тайны природы и знает как управлять своим телом и телами других
Ниндзя - киллер, которого не так легко обнаружить и победить.

в общем придется самому рисовать все картинки, дописывать и переводить код.
картинка главной

Добавлено (11.02.2013, 20:36)
---------------------------------------------
поясню как Джордж Лукас придумал стар варс. Он был под впечатлением японского фильма о самураях. Первые его мысли были что то вроде самураев в космосе, но они отмерли на корню когда он придумал джедаев, ситхов и световой меч. Поэтому взяв его изначальную идею за точку отправления, можно выстроить более интересную игру с учетом, что можно самому изобретать оружие, монстров, города и прочее. Звездные войны как выяснилось при работе не так обширны на идеи, все крутиться около того что у них есть на данный момент, плюс некоторые новые истории, которые посвящены старой республике и уже в основном для того чтобы придумать комикс или перса для игры. я Монстров искал нашел только штук 10. Насчет закона брали сомнения и хотелось все таки сделать фанатам что то поближе к идеи стар варс о стороне темной и светлой силы. Узнал что их онлайн игра бесплатна и с ограничениями, поэтому сделаю лучше свое. Переделать тем более будет не сложно.

Добавлено (18.02.2013, 19:47)
---------------------------------------------
проработал сценарий графику, было решено для развития идеи написать несколько мини рассказов, по возможности нарисовать комикс - для развития идеи в массы. Разработал несколько видов нового оружия с объяснения с научной точки зрения. Используется квантовая физика в основе идеи. Защитил права на идею
Игра подготовлена на 40%
на главной вступление-

СолоХДДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Undead, еще один экспЭрт angry


Monster Bits Solo XD White owner. Изучаю noobster. Сочиняю пройэкт.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Галактика Дао(чтобы не нарушать права Зв.в смена идеи) (Браузерная онлайн игра о самых древних временах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг