Четверг, 25 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT] ([Разработка возобновляется])
Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
LetsOffBrainsДата: Среда, 06 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 81
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Камешки, маааленькие кустики, ветки из вертикальных скал.


DurbekДата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:08 | Сообщение # 82
Воин света
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, крутая идея!!! =В спасибо

Добавлено (12.03.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Так! Пришло время Апгрейда!!!

Пройдя светлый лес, герою приходиться отправиться на вражеское племя через пустоши. Пройдя часть пути герой видит маленькую хижину и стоящую перед ней старуху. Она просит его чтобы он принёс ей особый цветок, говоря что сама добраться до него не может. В качестве награды она предлагает научить искусству шаманов.



В конце концов, герой приходит к пещере.


И вскоре находит цветок...


G_artДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Durbek, круто

ГАМГАМСТАЙЛ
DurbekДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 84
Воин света
Сейчас нет на сайте
Тааак!!! Новые новости!!! *0* Вы у меня просили перерисовки интерфейса!)) Вот и новый интерфейс (Он стал ещё более громадным, но более стильным.)


Вопрос: Стоит ли создать группу на Фейсбуке?


eastaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
очень апетитный интерфейс, да громоздкий но при отстствии летучих противников это не мешает ящитаю
Цитата (Durbek)
Вопрос: Стоит ли создать группу на Фейсбуке?

в книголице создавай группу я инвайтнусь... хотя я там раз в месяц появляюсь о_О


жизнь коротка, слушай ska!
DurbekДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 86
Воин света
Сейчас нет на сайте
easta, спасибо))

Добавлено (25.03.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Ребят, что думаете про ночную графику? =)


IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 87
IK Studio
Сейчас нет на сайте
луне чуток побольше бы детализации, а в остальном нравится cool

DurbekДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:55 | Сообщение # 88
Воин света
Сейчас нет на сайте
mef1sto, фон в стадии изменения в принципе о.о
happy


woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 89
самый главный
Сейчас нет на сайте
помнишь алладина сеговского? там хелс бар была ввиде дыма от лампы. терпеть не мог, потому как непонятно было сколько жизней осталось.
твой хелсбар такие же ощущения вызвал. Только он не сильно изогнут, и видно хорошо. Так что нормально. А так луна в глаза бросилась тоже - не детализированна. И крыши не очень понравились на домиках. Почему белые?
DurbekДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:16 | Сообщение # 90
Воин света
Сейчас нет на сайте
woof, крыша - типо сено. Другой цвет не придумал.
Луна и небо не очень детализировани, потому что я ещё не работал над ними.


woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 91
самый главный
Сейчас нет на сайте
низ сена сделай чтобы торчал. А то слишком гладко. И желтоватым может немного. Хотя не знаю. Может так задумано, чтобы не портить общую цветовую гамму.
DurbekДата: Вторник, 26 Марта 2013, 07:45 | Сообщение # 92
Воин света
Сейчас нет на сайте
woof, и цвет, и низ сена исправлен :3

woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 93
самый главный
Сейчас нет на сайте
Молоток! Щас скачаю, сыграну

Добавлено (26.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------
- управление бы изменить. а то всё левой рукой одной играется.
- подсказки когда стоишь возле таблички, можно было бы и поменьше сделать и возможность их закрыть. а то стою, табличка на весь икран и не видно курицу даже.
- внизу рисунок. убил куру, почему-то она выбежала над пропастью.


а так мне понравилось. напоминает какую-то игру, но не помню какую.

Добавлено (26.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Ах да!! самое важное. Исправляй ошибки в тексте табличек. И опять у тебя изложение хромает. Ситать противно, что то из разряда "Жмите кнопку А, чтобы потом какбы того прыгнуть после чего где когда оно вообще" ....... )

DurbekДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:35 | Сообщение # 94
Воин света
Сейчас нет на сайте
woof, зря вы конкретно ко мне не обратились за исходником. Я бы вам собрал бы тестовик =)
Это старая версия.)
Управление давно изменено.
Цыпы частично (Или почти целиком xD ) взяты из финалки
Таблички будут маленькие =) Исправлю.
У меня такая мыслишка: Отдельно взять другого человека для написания текстовых вставок и табличек. happy


woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 95
самый главный
Сейчас нет на сайте
да давай я тебе напишу. безвозмездно. грамотно и просто.
- мне понравился пиксельный арт в игре.
там статуя сохранения неплохо придумана. ей бы еще спецэфект какой, типа глаза чтобы медленно гасли и загорались постоянно, типа чтоб мигала.
- курицу бы перерисовать
- сделать так, чтобы когда куру лупишь палкой, он немного останавливалась возле тебя, а то получается лупишь по ней, а она пробегает дальше.
- ну и желательно, чтобы дротики летели не сквозь курицу, а может втыкались в неё.
- какие-нибудь препятствия типа костров сделать (от которых, возможно, искра будет вверх вылетать), чтобы перепрыгивать.
- анимацию прыжка бы ещё другую, а то он как бревно скачет.
- насчет табличек с подсказками. сделай лучше так, чтобы когда подбегаешь к ней, игра на паузу останавливалась и можно было прочитать, что написано, и закрыть это окно.

Добавлено (26.03.2013, 12:43)
---------------------------------------------
- дорисуй землю.

Добавлено (26.03.2013, 13:44)
---------------------------------------------


Добавлено (26.03.2013, 13:45)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал woof - Вторник, 26 Марта 2013, 13:48
SkyBoxДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:03 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
напоминает какую-то игру, но не помню какую.

Minecraft?

Добавлено (26.03.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (woof)
да давай я тебе напишу. безвозмездно. грамотно и просто. - мне понравился пиксельный арт в игре. там статуя сохранения неплохо придумана. ей бы еще спецэфект какой, типа глаза чтобы медленно гасли и загорались постоянно, типа чтоб мигала. - курицу бы перерисовать - сделать так, чтобы когда куру лупишь палкой, он немного останавливалась возле тебя, а то получается лупишь по ней, а она пробегает дальше. - ну и желательно, чтобы дротики летели не сквозь курицу, а может втыкались в неё. - какие-нибудь препятствия типа костров сделать (от которых, возможно, искра будет вверх вылетать), чтобы перепрыгивать. - анимацию прыжка бы ещё другую, а то он как бревно скачет. - насчет табличек с подсказками. сделай лучше так, чтобы когда подбегаешь к ней, игра на паузу останавливалась и можно было прочитать, что написано, и закрыть это окно.

так многа букаф, ты правда думаешь, что автор их прочитает?
woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 97
самый главный
Сейчас нет на сайте
отдыхай. трололо.
SkyBoxДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:08 | Сообщение # 98
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
отдыхай. трололо.

DurbekДата: Среда, 27 Марта 2013, 08:03 | Сообщение # 99
Воин света
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
- курицу бы перерисовать

А в чём проблема?
Цитата (woof)
- сделать так, чтобы когда куру лупишь палкой, он немного останавливалась возле тебя, а то получается лупишь по ней, а она пробегает дальше.

Это можно попытаться исправить
Цитата (woof)
- ну и желательно, чтобы дротики летели не сквозь курицу, а может втыкались в неё.

Я могу сделать иллюзию того что втыкаются в курицу. При касании дротиком обьекта курица - уничтожиться.
Цитата (woof)
- какие-нибудь препятствия типа костров сделать (от которых, возможно, искра будет вверх вылетать), чтобы перепрыгивать.

Костры есть, но они как декорации. Можно твою идею в уровень вражеская деревня добавить.
Цитата (woof)
- анимацию прыжка бы ещё другую, а то он как бревно скачет.

Я плохо знаю в анимации, поэтому пожалуйста приведи пример хорошей анимации прыжка.
Цитата (woof)
- насчет табличек с подсказками. сделай лучше так, чтобы когда подбегаешь к ней, игра на паузу останавливалась и можно было прочитать, что написано, и закрыть это окно.

Я её уже изменил. Теперь это не окно, и не подсказка большая. Теперь в верхнем правом углу появляется маленькая подсказка.
Цитата (woof)
- дорисуй землю.

Что в ней не так? Типо пустая?

И да [b]woof, я делаю перерыв длинною в один месяц чтобы поучаствовать в конкурсе.[/b] Так что в ближайшее время обновлений не ждите.


AirwoltДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 100
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отличная игра, приятная графика, хорошая идея, что говорить. smile
Встречал пару багов, вроде мертвой птицы, парящей в воздухе и разик провалился вниз, хоть и стоял на земле.
На птице бегать мне понравилось smile (Особенно учитывая то, что в этот момент я слушал веселую песню группы Beatles).
Думаю, все удачно получается smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT] ([Разработка возобновляется])
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг