Четверг, 28 Марта 2024, 22:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Возвращение в СССР
Возвращение в СССР
NuBiKДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые формочане... Хочу преставить вашему вниманию новый проект "Back to USSR"...
Мы предлагаем вам еще раз побывать в СССР, в года перестройки... Мы стараемся приблизить игру к реальной жизни на максимум, не знаю что из этого выйдет... Как говориться поживем увидем!!! В игре запланирована полная интерактивность, угон тачек, миниквесты и много других мелочей!!!
Ждем вас на нашем форуме
Игра находиться на стадии разработки...
Движок для игры пишем сами, у движка уже есть свое имя "InterCity engine" и небольшой функционал. Что бы ознакомиться с функционалом вам достаточно скачать демонстарцию последней версии "InterCity engine" http://ussrgame.org/forum/index.php/topic,9.0.html
Движок и деревня требуют доработок, но мы не стараемся привлеч фанатов, мы приглашаем людей знающих о криминальных годах перестройки помочь нам, а так же моделлеры, художники, аниматоры ждем вас!!!
Несколько рендеров





Движок и деревня требуют доработок, но мы не стараемся привлеч фанатов, мы приглашаем людей знающих о криминальных годах перестройки помочь нам, а так же моделлеры, художники, аниматоры ждем вас!!!

Сообщение отредактировал NuBiK - Четверг, 12 Ноября 2009, 22:20
KolosusДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Да, скрины впечатлили особенно первый с тенями где. Свои программисты это тоже хорошо. Далеко пойдёте =) А погонять в года СССР на новенькой ,,ПОБЕДЕ" думаю мечта любого автолюбителя. Удач.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
anisimovДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:24 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Новенькая "Победа" это начало 50-х. Первые "Победы" ещё при Сталине начали выпускать. В 53-ем. Так далеко не зная первоисточников делать не просто. Насчёт угонов их в СССР почти не было. До конца 80-х годов. Это сейчас целыми трейлерами угоняют. А тогда попробуй угони, некоторые преступления какие сейчас чуть ли не участковый расследует, тогда сам Министр МВД курировал. И вообще преступления против имущества были чем-то невообразимым. Не говоря про убийства.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
NuBiKДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:41 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же написал что погрузиться в года перестройки это с 85-86 года и далее, когда начал активно развиваться рекит и бандитизм!
TLTДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 01:46 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Это некая смесь Битлз и гопников? Гремучая смесь! =)
Почему именно деревня, игра будет про деревенских?
Почему именно это время? Игра будет похожа на GTA 3?
А зачем люди "знающие о криминальных годах перестройки"? Про это же достаточно много художественных и документальных фильмов. Ну там что-то типа "По прозвищу "Зверь" с Певцовым в главной роли.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 05:40 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
А это случайно не тот проект, где по городу ездили запорожцы и восьмерки, а вокруг бродили зеленые человечки.
Если нет- вы - плагиатор, потому что подобный проект уже давно существует и делается


NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:52 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы именно он biggrin Тот дво рмы использовали для теста движка, сейчас ведеться работа над самой картой и улучшением движки!
Деревня... ПОтому что начинаеться все в деревне а что будет дальше комерческая тайна))) Узнаете дальше если будете следить за ходом разработки) На ГТА 3, ну не знаю по графике возможно, это как получиться, а по функциональности планируем переплюнуть их!
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:24 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
NuBiK, Вртяли GTA переплюните, ну если только первые части tongue


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 13 Ноября 2009, 10:24
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 11:38 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
NuBiK, Вртяли GTA переплюните, ну если только первые части tongue

легко можно, если проект коммерческий.
Если делает команда любителей(пусть и опытных), не уверен.
А вообще, вы использовали готовый двиг в первой части, почему тут появился свой?


kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:09 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
До Горбачёва, о таких вещах вообще боялись говорить, да и вообще не только об этом smile
А потом уже после смены власти, к нам начала вмешиваться заграничная SMI (что сейчас мы и наблюдаем), а раньше всё было наоборот не к нам вмешивались а мы вмешивались.
И если игра будет, о 85-86г то тут "на улице" мало чем будет отличаться от 50-80, но конечно перемены были.
На мой взгляд самое интересное было либо до 85г либо после 91г, хотя кто знает может у вас и будет это тем самым козырьком. Вообще в те времена всем было известно о мастях воров, кто такие воры в законе, что такое воровской закон, что значит король или валет или шестёрка (кстати истеное понимание этого уже наверное у людей наших лет ни у кого не найдётся).
Вообще совет есть, найти сайт "криминальная Россия" или что-то подобное и там вы можете найти для себя готовый сюжет.
Будем ждать от вас свежевыпеченный Бандитский Петербург smile
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:34 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kompuk)
после 91г

Мы зарабатывали как могли biggrin Да, 90е самые шикарные года для игры такой тематике



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 13 Ноября 2009, 13:40
NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:55 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не знаю о каком готовом двиге ты говоришь... Сперва мы писали "3DD engine", демки этого движка видило малое кол-во человек, в основном разработчики... Потом к нам в команду пришел xux который предложил улуги своего движка "InterCity engine"... Мы подумали и отдали работу над двигом ему... Не на каких готовых движках игра не когда не выходила!!! Да и игра еще не выходила, только демонстация версий движка...
ГТА по функционалуперепрыгнутьреально, но не по физики и графке!!! Гта канешно интересная и красивая особенно 4ая но можно было бы ее сделать пореалестичнее!!! Графика и физика у них супер, даже и не надеемся на такое))) Ну у нас штат маленький, нам бы побольше людей способных и все понеслосьбы гараздо быстрее!!! А так мы принимаем все ваши предлажения и критику!!! Ждите новых скринов и видео!!!
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
NuBiK, отправил ссыль в лс

NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да это то самое и есть, только это не полноценная игра а одна из альфа версий демонстрации движка!

Добавлено (13.11.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Да, жаброил один из наших моделлеров, но это не какая не часть игры, это все таже демонстрация нашего самописного движка "InterCity engine"

VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:45 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NuBiK)
Да, жаброил один из наших моделлеров, но это не какая не часть игры, это все таже демонстрация нашего самописного движка "InterCity engine"

теперь все стало на свои места.
Но игра смотрится, как неживая.
Реалистичности нет


mihas2Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:07 | Сообщение # 16
UDK User
Сейчас нет на сайте
Мне лично графа нравиться одна из лучших тут на сайте.
respect respect
Желаю вам удачи непремено буду играть в эту игру.


RoderikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:28 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NuBiK,
Quote (NuBiK)

Хочу преставить вашему вниманию новый проект "Back to USSR"...

Возвращение в СССР по английски будет "Back in the USSR"


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
ZombieCrewДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:36 | Сообщение # 18
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
1-ый скрин сталкер напомнил.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
VinchensooДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:36 | Сообщение # 19
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Возвращение в СССР по английски будет "Back in the USSR"

по-моему, нет.
Это как бы возвращение К СССР.
In- это в прямом смысле предлога в, во что-то, внутрь


NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:40 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Go to Moscow яркий пример
Хотя у меня с английским туго!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Возвращение в СССР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг