Пятница, 29 Марта 2024, 15:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NuBiK [7]
Результаты поиска
NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:22 | Сообщение # 1 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну давайте не будем затрагивать название... Пока еще рано!
На счет криминала, поверьте все будет согласованно и вам понравиться!
NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:40 | Сообщение # 2 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Go to Moscow яркий пример
Хотя у меня с английским туго!
NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 3 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да это то самое и есть, только это не полноценная игра а одна из альфа версий демонстрации движка!

Добавлено (13.11.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Да, жаброил один из наших моделлеров, но это не какая не часть игры, это все таже демонстрация нашего самописного движка "InterCity engine"

NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:55 | Сообщение # 4 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не знаю о каком готовом двиге ты говоришь... Сперва мы писали "3DD engine", демки этого движка видило малое кол-во человек, в основном разработчики... Потом к нам в команду пришел xux который предложил улуги своего движка "InterCity engine"... Мы подумали и отдали работу над двигом ему... Не на каких готовых движках игра не когда не выходила!!! Да и игра еще не выходила, только демонстация версий движка...
ГТА по функционалуперепрыгнутьреально, но не по физики и графке!!! Гта канешно интересная и красивая особенно 4ая но можно было бы ее сделать пореалестичнее!!! Графика и физика у них супер, даже и не надеемся на такое))) Ну у нас штат маленький, нам бы побольше людей способных и все понеслосьбы гараздо быстрее!!! А так мы принимаем все ваши предлажения и критику!!! Ждите новых скринов и видео!!!
NuBiKДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 09:52 | Сообщение # 5 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы именно он biggrin Тот дво рмы использовали для теста движка, сейчас ведеться работа над самой картой и улучшением движки!
Деревня... ПОтому что начинаеться все в деревне а что будет дальше комерческая тайна))) Узнаете дальше если будете следить за ходом разработки) На ГТА 3, ну не знаю по графике возможно, это как получиться, а по функциональности планируем переплюнуть их!
NuBiKДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:41 | Сообщение # 6 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я же написал что погрузиться в года перестройки это с 85-86 года и далее, когда начал активно развиваться рекит и бандитизм!
NuBiKДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 22:20 | Сообщение # 7 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день уважаемые формочане... Хочу преставить вашему вниманию новый проект "Back to USSR"...
Мы предлагаем вам еще раз побывать в СССР, в года перестройки... Мы стараемся приблизить игру к реальной жизни на максимум, не знаю что из этого выйдет... Как говориться поживем увидем!!! В игре запланирована полная интерактивность, угон тачек, миниквесты и много других мелочей!!!
Ждем вас на нашем форуме
Игра находиться на стадии разработки...
Движок для игры пишем сами, у движка уже есть свое имя "InterCity engine" и небольшой функционал. Что бы ознакомиться с функционалом вам достаточно скачать демонстарцию последней версии "InterCity engine" http://ussrgame.org/forum/index.php/topic,9.0.html
Движок и деревня требуют доработок, но мы не стараемся привлеч фанатов, мы приглашаем людей знающих о криминальных годах перестройки помочь нам, а так же моделлеры, художники, аниматоры ждем вас!!!
Несколько рендеров





Движок и деревня требуют доработок, но мы не стараемся привлеч фанатов, мы приглашаем людей знающих о криминальных годах перестройки помочь нам, а так же моделлеры, художники, аниматоры ждем вас!!!

Сообщение отредактировал NuBiK - Четверг, 12 Ноября 2009, 22:20
Форум игроделов » Записи участника » NuBiK [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг