Вторник, 16 Апреля 2024, 20:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
Sh_o0_terДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 81
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
karambaman сюжет нормальный. Не, играть за выжившего гражданского не интересно, лучше пусть ГГ будет отступником, служил то бишь в армии офицером, тут на тебе, какой-то хрен появился и начал страну мусолить, тоси-боси бла-бла-бла, началась гражданская война, а ему не по кайфу было мочить гражданских(ну там еще можно чего нить придумать), и перешел на противоположную сторону.)))
Да уж, под такой сюжет, я как-то смутно представляю как будет выглядеть игровой мир(
karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 82
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, спасибо)ну вообще задумывалось подобие пост-апокалистической страны,тк началась война и после длительной войны,диктатор решил проучить граждан и начал бомбить страну в тех местах,где были базы гражданских и просто в местах где были поселки.После этого,он выслал какое-то число солдат,чтобы они патрулировали страну и уничтожали повстанцев.



Сообщение отредактировал karambaman - Вторник, 01 Января 2013, 18:38
Sh_o0_terДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:30 | Сообщение # 83
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Цитата
одобие пост-апокалистической страны,тк началась война и после длительной войны,диктатор решил проучить граждан и начал бомбить страну в тех местах,где были базы гражданских и просто в местах где были поселки.
Неет, это уже не то, сам подумай, какая выгода из того, что сам свою страну долбишь) Гражданских проучивать не надо, гражданские они и в Африке гражданские, наверное уж, отряды сопротивления.
Цитата
После этого,он выслал какое-то число солдат,чтобы они патрулировали страну и уничтожали повстанцев.
Здесь тоже недочет, что значит выслал некоторое кол-во солдат, и еще чтобы они патрулировали страну, страну, как?))) Сюжетик надо переработать.
Сейчас поиграл, забавненько, но, ребят, уберите пока эту смену дня и ночи, на кой черт она там нужна? Да, как многие говорили... ИИ ужасен, ладно противник, он еще себя культурно ведет, а вот союзники - полный фэйспалм, мешают только, такое ощущение, что они на меня взбираются и бегает по полю 5-ти метровое фиг знает что. Мешают очень, двигаться не дают.
karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, ок,переделаем его)ну ИИ это большая проблема,тк я плохо в нем разбираюсь.Ну а смену дня и ночи может и уберем на время.

VTheToosДата: Среда, 02 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы продвигаемся вперед и делаем подарочек biggrin

Cube Travel - набор в команду


Эврика! Залог успеха это тортик.
Sh_o0_terДата: Среда, 02 Января 2013, 16:45 | Сообщение # 86
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
VTheToos... не надо делать подарки, сделайте игру, сделайте хотя бы вступление, то бишь 1-й уровень игры(то что там чел появляется на какой-то равнине с так называемым домом и кучкой гамадрил, ни есть уровень игры) хватит игру пичкать тем, что может даже не понадобится(1 как я говорил - это смена дня и ночи, 2-е снег(где еще и зеленая трава) и новогодний скин, остальное пока еще норм. По идее все фитчи нужно вставлять в процессе создания уровней, по сюжету и тд.
KRUTyaKДата: Среда, 02 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 87
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
VTheToos, Вам срочно нужен художник, не найдете - придется вывозить геймплеем, удачи)
karambamanДата: Среда, 02 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
снег

Я его уберу.
Цитата
новогодний скин

А чем он не нравиться?)
Цитата
придется вывозить геймплеем

Чувствую,что так и будет)
Цитата
делаем подарочек

Он наверное имел ввиду то,что я перенес практически все спрайты во внешнюю папку.


VTheToosДата: Четверг, 03 Января 2013, 14:34 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Раскрыл подарок, ну ок! Будем делать 2 уровень! Ждем 035

Cube Travel - набор в команду


Эврика! Залог успеха это тортик.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 07 Января 2013, 04:14 | Сообщение # 90
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Как то пока не играбельно немного... Напрягают 2 напарника, которые будто хотят, простите, "присунуть ГГ" - сделайте "стоп-дистанцию" от ГГ, чтоб они в него не входили(к примеру - дистанция больше 30->идти к ГГ, меньше или равна 30->cтоп)... Потом - каждый раз кликать мышью для каждого выстрела - не айс как-то - можно сделать на зажатие лкм например выстрелы периодичностью ххх мс - и самое главное - черезчур как то всё динамично... не комфортно играть на таких скоростях... мое имхо конечно, а так - удачи с проектом и больше внимания мелким деталям/изюминкам - зачастую именно они "делают" игру smile

karambamanДата: Понедельник, 07 Января 2013, 20:50 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, спасибо)После того,как доделаю проект на Гамирон-прислушаюсь к этим советам и сделаю игру менее баганутой и более интересной)

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг